Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

После смерти восьмиклассницы на проспекте Королёва задержан её 35-летний «друг»

79112
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Гость22 Мар 2024 в 08:38

Типа он её не вовремя перевернул что ли?

Гость22 Мар 2024 в 08:47

Вы бы следили не за новостями чернухи, а побольше хороших статей писали.

Гость22 Мар 2024 в 08:48

все они такие, любого пола, сами придут, а окружающие мгновенно виноваты

Гость22 Мар 2024 в 08:50

Стыдно то как. До скотского состояния уже недалеко.

Гость22 Мар 2024 в 08:56

У нас в 8 классе была такая тетя, ей сходу лет 25, а то и 28 можно было дать, судя по фигуре....

Гость22 Мар 2024 в 08:58

Ты говоришь, что у тебя
По географии трояк,
А мне на это просто наплевать.
Ты говоришь, из-за тебя
Там кто-то получил синяк -
Многозначительно молчу,
И дальше мы идём гулять.

Припев:
Мм-м, восьмиклассница а-аа,
Мм-м…

Мм-м, восьмиклассница а-аа,
Аа-а…

Гость22 Мар 2024 в 09:18

знаете что, животные тоже всегда ищут места где-бы им помереть, притом их туда манит и ведет .

NSE22 Мар 2024 в 09:23

Искательница приключений, сама виновата и никто больше.

Гость22 Мар 2024 в 09:27

Сами ищут приключений, просто не знают, чем заняться. В голове пусто. Как- то даже не жалко.

Гость22 Мар 2024 в 09:29

"Закончив" ? :))
А переворачивал не отвлекаясь? :))

chip122 Мар 2024 в 09:32

Заклюют любителя юных дев, материал есть, клиент есть, генерал Палкин требует отчет!

Гость22 Мар 2024 в 09:36

Скотина,а не мужик.Дети делают не правильный выбор из-за не знания,не понимания ,но взрослый нелюдь осознанно совершал преступление.

Гость22 Мар 2024 в 09:57

Всё бы из-за царапин и синяков, копыта отбрасывали. Нашли козла отпущения, теперь дело шьют, что бы глухаря не было.

Гость22 Мар 2024 в 10:00

если женщины всякие сами навязываются и приходят, с чего бы отказаться от удовольствия.

PapaKarlo22 Мар 2024 в 10:04

Некоторые 8-класницы, выглядят как тётки, лет на 25-30. И бухают, как мужики. Так, и покойница. Нажралась алкоголя "на холяву" до бессознательного состояния, её замутило, стошнило. И она задохнулась... А мужик позвонил в 112, в чем его вина?

Гость22 Мар 2024 в 10:06

Нуу молодёжь такая потому что жизнь в королевстве такая...а вот родителей этих девочек спросить надо за воспитание детей,а мужики любят молодых это не секрет

Гость22 Мар 2024 в 10:08

Просто всë. Она не восьмиклассница, а второгодница 😄

Гость22 Мар 2024 в 10:18

работать никуда не пойдут, такая лень, а вот низ протирать - время есть

28097663922 Мар 2024 в 10:33

Возраст согласия, не просто так был в РФ, еще недавно, с 14 лет. Срочно нужно возвращать обратно, народ страдает, из за малолетних гормонов.

Гость22 Мар 2024 в 10:34

Пока будем детям прививать западные ценности, трагедии будут продолжаться

Гость22 Мар 2024 в 10:35

Интересно а чего это сходу мужика подозреваемым назначили?По факту ее подруга больше виновата.

Гость22 Мар 2024 в 11:08

и без западных ценностей подрастающие люди с таким вектором в голове, иногда вектор не поворачивается ни от каких образовательных усилий

Гость22 Мар 2024 в 11:12

До изобретения интернета все думали, что причина тупости - недоступность информации , так вот, тут тоже ошибались

save22 Мар 2024 в 11:12

Надоели мусолить эту тему про погибшую 14-летнюю школьницу, ни разу не упоминув возраст её подруги, с которой этот товарищ как раз и занимался сексом.

vasilily199122 Мар 2024 в 11:17

я не понял в чем его вина ? в том что сказал сам, что не сразу вызвал скорую помощь ? понимаете что нельзя ничего без адвоката говорить в полиции ?

Гость22 Мар 2024 в 12:11

Неправильно как-то написано, должно быть: "Кончив, он все-таки предложил вызвать скорую"

Гость22 Мар 2024 в 15:43

Когда же заработает новый нацпроект: "Семья", "Молодежь России'.

Гость22 Мар 2024 в 17:40

Сама виновата курица. По делом

Гость22 Мар 2024 в 17:46

А самого автора от своих статей не тошнит?

Гость22 Мар 2024 в 17:52

Несовершеннолетние с мужиком да ещё и под алкоголем, скорее всего не из благополучных семей

adamwest9622 Мар 2024 в 17:59

и в чем же он виноват?

Гость22 Мар 2024 в 18:35

Погиб ребенок. Ей всего было 15 лет. Пусть следствие разберется: что делали несовершеннолетние у 35 летнего мужчины дома. А прежде чем писать что она сама виновата и тд. Нужно подумать о своих детях. Подростки есть подростки, но мужчина в 35 лет должен понимать и отдавать отчет своим действиям.

Гость22 Мар 2024 в 19:14

Трудно понять современных 15-леток.

Гость22 Мар 2024 в 19:34

А мне жаль девочку. Не понимаю откуда у людей столько ненависти. Одумайтесь. Бумеранг уже в пути.

Гость23 Мар 2024 в 00:21

Ужас 14 лет, они уже с мужиками знакомятся.

Вернуться к публикации
close