Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
плакали всей маршруткой.
Кроме мерзости к ним ничего.
Ещё одно доказательство, насколько талантливые, умные и гениальные дети у чиновников и спортсменов!!!
завидуют Пересильд Ю. , но и Алсу пыталась своих чад продвигать ....., к сожалению...., массовка привыкла быть гибкой, будут, будут аплодисменты.
очередной "шедевр" современного роскино, неудобоваримый.
Попытка №2 заявить о "талантах", но уже в кинопроизводстве
Всегалактического масштаба новость, срочно в номер!
У нее получится. Для кино есть все данные.
Золотая молодежь льет золотой дождь в глаза зрителям. Как будто нам золотых голосов было мало.
Очередное дно.
Папе Оскара за лучший голос за кадром
Если это семейная комедия, то пусть снимают. У меня есть знакомые, которые тоже снимают видео о своих детях, путешествиях, семейных событиях,в том числе, смешных.Когда приходят в гости знакомые, показывают им. Но делают это они на свои деньги.
С гном гномычем в тандеме можно))))
Когда скучно от того, что у тебя есть всё. У бохатых свои взгляды на жизнь.
У гениальных родителей- гениальная дочь!
Попробую отгадать - "Columbia", "Universal pictures"?
"В Петербурге финишируют съемки семейной комедии..."
- в России уже которое десятилетие идет "реалити-шоу", с названием, которое не пропустит модератор, с расширенным составом этой самой "комедии"...
Вот кому на Руси жить хорошо, особенно когда другим плохо.
В семьях высших чиновников очень талантливы все - жёны, дети, бабки и дядья. Почему же во власть всегда идёт самое слабое звено этих одарённых династий?
Надя хотела бы попробовать себя в кино - Россия страна равных возможностей
Огни фейерверков горят сверхъестественно,
Летят серпантин, конфетти.
Но как ни старайся, а в мире божественном
Неисповедимы пути.
(М.В. Чекина)
"Но девочка настояла на участии, несмотря на недомогание."
Смешно
Мда, маловато ныне звёзд, маловато… . :(
Уверен всё исключительно и только благодаря феноменальному таланту.
Не стыдно об этом писать , когда такое творится!!!
В любом случае адекватные люди бойкотируют любое творчество этой компашки
Папа с мамой,купили дочурке "мосфильм"?
""В фильме рассказывается история детского дома, который хотят снести бизнесмены""" кого она играет ? девочку с деревянной игрушкой? или дочку бизнесмена?
На фронте санитаркой не хочет себя попробовать?
🤮
Ну, то есть не медсестрой на линию столкновения? Странно как-то.
очередной талант, который обесценит достигаемые высоты
Теперь, когда папин хозяин выгнал всех конкурентов, шанс стать великим актером имеет даже старый лабрадор.
Россия, страна возможностей....и тех кто руководит этими возможностями...
С удовольствием посмотрим. И вообще, поменьше надо снимать чернуху с ментами и побольше семейных фильмов.
Сначала должны дать дорогу сиротам СВО. Эта девочка-азербайджано-украинка и так в шоколаде с рождения в иностранном государстве.
А чё в кино, не в генералы дебют ? :))
Какая семья! Сын - служил в чвк Вагнер, дочь старшая живет во Франции просто в спартанских условиях, а младшая уже в кино раскрывает таланты!
И звание дадут "народный артист"
Ого у жены
Киселева уже своя киностудия. А где фильмы про сво.
Он ведь "главный патриот".
А к кому пошёл прицепом сам Песков?
Слава богу, что успели пройти выборы президента.
Как там сыновья Дени и Мика во Франции? Вообще-то, Франция - страна НАТО.
У жены киселева своя киностудия?
Во дают.
Ясно почему Кисель так раздухарился, крыша то какая.
Просто даже интересно, почему такие "новости" появляются в рубрике "Культура". Администраторы и модераторы уверены, что Навка имеет какое то отношение к культуре?
Боярская 2,0
все рос-гос-премии уже выданы?
звания получены?
Ну, а если ей не дадут Оскара, то немедленно их денацифицируем!
"подруга матери девочки, гендиректор кинокомпании «Русский север» Елена Север, пригласила Надежду сняться в сериале «Исполняющий обязанности», так как ребенок долгое время мечтал принять участие..". )) Все просто, подруга пригласила..Не у всех есть такие "подруги"..)) Вторая орбакайте безголосая..
Вторая орбакате, ждем не дождемся..!!! Мамуля с папулей продвинут куда нибудь.., хоть под фанеру петь..))
Жалко очень, что простым детям (но красивым и умным) НЕ дают шансов сняться в кино, рекламах и т.д.
Страшньких, никаких, но с обеспеченными родителями только снимают в Ералашах, Плаксах и т.д.
Вот она, везде и кругом подкупность - правят деньги. 🤗
А чего она на заводе не дебьютирует, пошла бы дроны или самолеты собирать
И горько и смешно🫤😕😂
Надоели эти фамилии
Она говорить то не может, а в кино сниматься...до чего дожили. Теперь, кто богатый, тот и знаменитый. Тьфу!
И че?
И обратно в Лондон - нищенствовать.