Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Песков: Россия находится в состоянии войны, а часть территории оккупирована Украиной

23190
Вернуться к публикации
Комментарии104
Все дискуссии
Гость, не каменный.22 Мар 2024 в 12:37

готовимся, и попкорн тут не потребуется, так как все будут участники....

Гость22 Мар 2024 в 12:38

Это ведь он так фигурально выразился?

Гость22 Мар 2024 в 12:42

Так теперь можно уже это слово на букву В говорить ? Песков дал добро ?

Шер$тефобб22 Мар 2024 в 12:42

так все и есть. не зря же жители референдум проводили

Guddd-Head22 Мар 2024 в 12:43

Что
Он
Несёт

Гость22 Мар 2024 в 12:43

Так, сколько там дают за название воблы воблой?

Гость22 Мар 2024 в 12:45

Постойте! Ведь нам с 2014 рассказывают, что Украина оккупировала Российские территории.

Kit.22 Мар 2024 в 12:47

Так всё ж идёт по плану?

Гость22 Мар 2024 в 12:47

Тьфу! Из кино вернулся в политику? Плохо выглядел?

Андрей_спб22 Мар 2024 в 12:48

за "*** *****" давали сроки за дискредитацию действий ВС РФ, а тут прямым текстом говорит и на свободе?

Гость22 Мар 2024 в 12:48

Теперь что, розу можно называть розой?

Гость22 Мар 2024 в 12:48

ну, это... того... надо подтянуть пояса, рассияне... а некоторые и долг родине кровью отдавать будут... "просто денег сейчас нет, будут деньги - повысим пенсии"© (2012 год)

Гость22 Мар 2024 в 12:49

Сам себе напоминает, а то часто забывает и проговаривается.

Гость22 Мар 2024 в 12:50

Сначала формально и в одностороннем порядке присоединить территории, а уже потом пытаться их занять - уникальный в истории случай. Историки говорят, что подобных прецедентов они найти не смогли.

Гость22 Мар 2024 в 12:50

теперь можно и не паясничать Пескову((

Гость22 Мар 2024 в 12:54

"Партия велела тебе не верить своим глазам и ушам. И это ее окончательный, самый важный приказ." 1984

Гость22 Мар 2024 в 12:54

Стучит с самого дня. Это надо же так искажать действительность. Вау! Снимаю шляпу.

Гость22 Мар 2024 в 12:55

Это шедевр. Срочно издавайте новые учебники. Вот вам и голосование, как в голову то напекло.

Гость22 Мар 2024 в 12:57

Санитарыыы!!!

Инкогнито202122 Мар 2024 в 12:57

интересно что же его так перепугало сегодня, что перестал лицемерить

Гость22 Мар 2024 в 12:59

Это как с вагнеровцами, с ихтамнетами
сначала отрицание, потом признание
такое население все сглотнет, и в каждом случае будет горой стоять и делать вид, что не видит лжи и неправды

сVоих не бросаем22 Мар 2024 в 13:00

пёзиков

Гость22 Мар 2024 в 13:00

Но если вы это скажете, граждане РФ, то сначала штраф заплатите, а потом сядете.

Потёртый русский22 Мар 2024 в 13:04

Оживились ларьки по продаже Каки-Коалы к югу от Верхнего Ларса

Гость22 Мар 2024 в 13:05

"Прошли референдумы". Юридически все абсолютно чисто. Хорошо, когда страной руководят люди, уважающие право, знающие и понимающие его.

AndrewBarsik22 Мар 2024 в 13:06

А Пескова посадят в тюрьму так же, как и всех, кто говорил подобное ранее?

Гость22 Мар 2024 в 13:06

Во жжот!

Гость22 Мар 2024 в 13:07

Отлил в граните

28089653022 Мар 2024 в 13:10

Врача, скорее врача !!! Пациент бредит !!!

Гость22 Мар 2024 в 13:10

сменить бы спикера с хозяином - ничего бы больше не потребовалось

Гость22 Мар 2024 в 13:11

Мошенник прекрасно понимает что пост МИДа ему не грозит.

Зmeika22 Мар 2024 в 13:12

э.. Песков дискредитирует, что ли?!

Гость22 Мар 2024 в 13:13

Встречайте БНР! Белгородская независимая республика, Ура!
Она может подать заявку в НАТО или как Крым присоединиться к Украине проведя бомбический референдум, уж чего чего а набрать овер 87% за будет не то что легко, а запросто)))

Гость22 Мар 2024 в 13:13

а я простой русский человек и против этого самого.
категорически и окончательно.

nalchik1122 Мар 2024 в 13:25

Выборы прошли, можно бесноваться дальше

Гость22 Мар 2024 в 13:27

Новые территории скоро снова станут старыми. В этом нет никаких сомнений.

Гость22 Мар 2024 в 13:29

Что делать будем?
Где деньги взять?

Гость22 Мар 2024 в 13:36

Придёт время и люди сойдут с ума. Того же , кто остался разумным, будут называть умалишенным, потому что он не такой как они.

Преподобный Антоний Великий

Гость22 Мар 2024 в 13:38

Кому верить? Шойге, который пресёк все попытки пересечения границы или Пескову?

Гость22 Мар 2024 в 13:40

мозги подданых окупированы пропагандой и враками

Гость22 Мар 2024 в 13:40

значит скоро все будем ветеранами того или трудового фронта.
Одни льготники, кошмарный сон собеса и отдела образования при распределении мест в садики и школы.

Гость22 Мар 2024 в 13:40

Вовец: Россия находится в состоянии песка

Готовят массовый призыв-мобилизацию?

Гость22 Мар 2024 в 13:41

Надо Париж включить в состав

Гость22 Мар 2024 в 13:43

А Киев, который мать городов русских, тоже незаконно оккупирован? Его тоже объявим городом федерального значения и освобождать пойдем?

Kostiks22 Мар 2024 в 13:43

те, кто были осуждены/оштрафованы за записи/плакаты против воблы, подлежат реабилитации? Или это другое?

Гость22 Мар 2024 в 13:44

"Официальный представитель Кремля напомнил, что не так давно в составе РФ появилось четыре новых субъекта"

То есть всё таки не освобождение, а расширение жизненного пространства?

Гость22 Мар 2024 в 13:45

Ложь вышла на новый уровень Поздравляю. В ООН вот удивятся с этого заявления. Не все же еще с ума сошли.

Гость22 Мар 2024 в 13:46

87% готовы !

Гость22 Мар 2024 в 13:47

Путин добивает СССР, чтобы никогда не было. Ни дружбы, ни наследия, ни достижений, ни мощи... ничего.

Гость22 Мар 2024 в 13:49

Россияне, а чем плохо две страны один народ? Вот к примеру Азербайджан и Турция, никто не хочет воссоединятся, а заявляют: Две страны - один народ! И живут прекрасно и процветают. Ваша концепция и план - чистое людоедство, больше ничего.

VKuser369880922 Мар 2024 в 13:55

Отлично - Ведь они захватили наши земли, еще до того как мы туда пришли!

Гость22 Мар 2024 в 13:57

Россияне, а чем плохо две страны один народ? Вот к примеру Азербайджан и Турция, никто не хочет воссоединятся, а заявляют: Две страны - один народ! И живут прекрасно и процветают. Ваш план - чистое людоедство, больше ничего.

Гость22 Мар 2024 в 14:02

архи мудро.
Ржится рожь, овёс овсится, и чечевица чечевица

Гость22 Мар 2024 в 14:06

капитан очевидность очухался, когда обычные россияне говорили то же самое их сажали, когда вранье уже все возможные днища пробило включили заднюю. Генерал Ивашов в письме президенту перед началом СВО писал, что СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО, что запад впишется в иту историю, если СВО будет начато и неча делать теперь круглые глаза типа "мы такого не ожидали".

Гость22 Мар 2024 в 14:07

Это же часть плана недочекиста, нет?

Гость22 Мар 2024 в 14:13

страшно не то что вот такие не сделали ничего хорошего. страшно что у царька они лучшие.

Гость22 Мар 2024 в 14:18

Шут гороховый.

Гость22 Мар 2024 в 14:20

Точно, а кто это сделал, это-ж кто это сделал, какой срам! Какой срам!

Гость22 Мар 2024 в 14:28

Внутренняя мобилизация, звучит как предупреждение.

VKuser70757722 Мар 2024 в 14:30

Когда пескова посадят за дискредитацию? Ждём-с.

Гость22 Мар 2024 в 14:37

Да уж. Сказанул. Видимо когда три буквы объявляли, думали так сойдёт.

Гость22 Мар 2024 в 14:56

Ловко. Мастер языка...

забыл все22 Мар 2024 в 15:34

ого, какие хорошие чемоданы из Аргентины))

Гость22 Мар 2024 в 16:32

Уже и про мобилизацию заговорил... А до этого нельзя было понять, начиная СВО, что запад впишется за Украину??? Тем более их об этом предупреждали!

Гость22 Мар 2024 в 16:49

Москву основал киевский князь. Верните

Гость22 Мар 2024 в 17:08

Так ведь можно объявить и остальную территорию Украины Россией? А потом и Европу вплоть до Лиссабона...

Kendra22 Мар 2024 в 17:19

Не, не мы на это не подписывались. Может дипкорпусу поактивнее и пограммотнее поработать? Очень уж много агрессивной миллитаристской риторики у провластных чиновников стало. Один ДМедведев чего стоит. Когда начнём задумываться, как вырулить из опасного конфликта и побыстрее бы.

Гость22 Мар 2024 в 17:25

Такое впечатление, что он несёт эту ахинею из психиатрической больницы закрытого типа.

Гость22 Мар 2024 в 17:35

Усатый признал что присоединять только на бумаге получается:))
А Белгород по факту уже потерян.

Memory1722 Мар 2024 в 17:50

Всё началось в 862 году.

Толя Новосельцев22 Мар 2024 в 18:06

Как ?! Как ?! ВоблЫ ?! Да на неё ж табу наложено... мы договрились, что у нас СВО.... бессрочная... до полной победы...

28031359722 Мар 2024 в 18:38

Голово - кружительно.

на склоне холма22 Мар 2024 в 18:43

вы находитесь в этом состоянии - вам и карты в руки, в смысле автоматы, а мы посмотрим

Гость22 Мар 2024 в 19:17

Песиков пургу гонит?

Гость22 Мар 2024 в 19:34

Псих ?!

Гость22 Мар 2024 в 19:47

М-да.. Таких наглых шулеров история ещё не знала. Так уверенно черное называют белым, что многие даже сомневаються, всё ли у них в порядке со зрением.

Гость22 Мар 2024 в 19:50

Я ещё два года назад писал, что будут притворяться удивлёнными и делать вид будто профессионалы не понимали, чем их СВО может обернуться. Чтобы в случае большой воблы не брать на себя ответственность. Ну нет. Говорили в 2021 русские опытные военачальники, что именно вступления НАТО в противостояние и следует ожидать в случае масштабных действий на украине, русским языком!

Гость22 Мар 2024 в 20:01

Да уж два+ года ходить в каканых портках, сажать тех, кто на это указывает а потом сказать мол "да но это подкинули" это комбо.

Гость22 Мар 2024 в 20:06

Ну понеслось, кроме еврейского обвей больше ничего не скажешь

Толя Новосельцев22 Мар 2024 в 20:41

Ага! Проговорился, нехороший человек ))

Гость22 Мар 2024 в 21:35

До начала СВО несколько месяцев ездили представители Запада и предупреждали, что будут помогать Украине. Ещё Лошадь возмущался, что мы ничего не далаем а они угрожают. А сейчас удивляются. Тупость возведенная в бесконечность

Гость22 Мар 2024 в 21:35

Так кто кого взял ? Походу Россия брала только на зуб, а сми разносили липу об успехах на СВО. БЕЖАААААТЬ НАДО.

Вернуться к публикации
close