иноагент или патриот? Все активы держал на Западе.
Гость
22 марта, 16:21
Да ладно, профукали так профукали. Чего-й то он разверещался? А где ОСТАЛЬНОЕ, Дима??
Гость
22 марта, 16:37
В смысле профукали?) Они украсть у нас наши деньги хотят, но пока бояются))
Гость
22 марта, 17:37
Гость
22 марта, 16:37
В смысле профукали?) Они украсть у нас наши деньги хотят, но пока бояются))
почему украли? вам вернут то, что останется после компенсации убытков, которые ваши бравые генералы нанесли Украине
Гость
22 марта, 16:12
Сегодня Россия призналась,что ракетами бомбила днепрогесс,а она кому принадлежит?
Гость
22 марта, 17:12
Вообще-то суд в праве провести конфискацию за совершенные преступления, коих с каждым днем все больше и больше.
Гость
22 марта, 19:11
А ты кто такой,а?
Гость
22 марта, 14:58
"Хватит прикрываться бумажками о собственности" (с) Собянин
Гость
22 марта, 15:02
Кому,кому,все знают кому.
Гость
22 марта, 15:29
Так это не народные активы?Чего нагнетать? референдум обьявили???
Гость
22 марта, 16:11
а между тем в россии отнимают акции захватываемых государством предприятий, у держателей акций этих предприятий, приватизированных в 90е, вне зависимости от того когда и кто эти акции купил - хоть вчера
Гость
22 марта, 17:34
что с воза упало, то пропало
Гость
22 марта, 18:01
Замороженных активов уже недостаточно для покрытия убытков Украине! Придётся доплачивать!
Гость
22 марта, 19:09
А что народу давали эти активы за рубежом, стесняюсь спросить, просто интересно почему эти денежные средства в западных банках? Эта практика прошлых девяностых и нулевых, пора заканчивать это раз и навсегда.
Не боишься ответки,хотя в твоих мечтах у них нет оружия и ты взял за три дня.
Гость
22 марта, 15:47
Абсурдна? Это России ли говорить об абсурде? Постыдитесь, лиценемеры! Хотя, о чём я? Понятия стыда, чести и совести в этой стране уже давно исчезли.
Гость
22 марта, 15:51
Расскажите это матерям детей из Палестины, которых за последние несколько месяцев было убито больше, чем за всё послевоенное время в вооружëнных конфликтах. Харчи от ваших рассуждений о лицемерии уже неслабо так метать тянет...
Гость
22 марта, 17:01
Неужели Кремль, то есть Путин и его клептократы, боится за деньги?
Они принадлежат российским гражданам и останутся таковыми.
Гость
22 марта, 22:08
А правда чьи они эти активы? Наверное хороших людей из списка богатейших....
Гость
22 марта, 16:13
Мы не бандиты! Мы благородные пираты! (С) )))
Гость
22 марта, 17:00
Μήπως το Κρεμλίνο, εννοώ ο Πούτιν και οι κλεπτοκράτες του, φοβούνται για τα χρήματα;
Ανήκουν στους Ρώσους πολίτες και έτσι θα παραμείνουν.
Гость
22 марта, 18:35
кидок века.
Гость
22 марта, 20:55
Украине, кому же ещё.
Гость
22 марта, 18:53
Европа должна быть осторожной в вопросе использования замороженных российских активов, так как речь идет о праве собственности. К этому призвал министр иностранных дел Австрии Александер Шалленберг.
Шалленберг выступил с заявлением перед комитетом по внешней политике Национального совета (нижней палаты парламента) Австрии.
Гость
22 марта, 16:53
Воры, что это они так вцепились в российские деньги, своих уже нет , машины забирают, без суда, деньги, счета закрывают, хуже сомалийских пиратов
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
760мм 82%В Кремле напомнили, кому принадлежат замороженные на Западе российские активы