Не, ну как, в отдельных местах, говорят, руководство якобы требовало, чтобы подчинённые избиратели (т.е. "большинство") предъявляли потом фотки своих бюлетней с галкой напротив нужной фамилии. А иногда якобы и просто визуально контролировало. Элементарно же. Можно ж так попросить посмотреть, что отказать нельзя.
Не, ну как, в отдельных местах, говорят, руководство якобы требовало, чтобы подчинённые избиратели (т.е. "большинство") предъявляли потом фотки своих бюлетнéй с галкой напротив нужной фамилии. А иногда якобы и просто визуально контролировало. Элементарно же. Можно ж так попросить посмотреть, что отказать нельзя.
"они, впрочем, заявили, что ушли в первый день выборов"
Историчка знает, как в таком случае отвечать. -"Ихтамнет"
Так, кажется, учил главнокомандующий?
Гость
22 марта, 14:58
Значит Мейскина и остальных надо снимать с должности, если за двое суток они не могут сделать выводов из подробного видео.
Гость
22 марта, 15:00
Дааа. Это не лайк, и не надпись на заборе, и даже не испорченный бюллетень. Тут всё сложно.
Мейксин свою зарплату отрабатывает.
Хотелось бы чтобы когда нибудь всплыли диктофонные записи как начальник указывает Мейксину придумать как отмазаться уголовников от вброса бюллетеней
если говорить "все неоднозначно", то остаются сомнения.
Правельно говорить - " не все так однозначно!"
Вот это будет чоткий отлуп всем сомневающимся
Гость
22 марта, 16:54
Как всё "однозначно" - опозорились на весь мир, стараясь угодить , сами знаете кому. Стыдно, дамочки училки!
Гость
23 марта, 23:11
Надо говорить "Стыдно, девочки".
Гость
22 марта, 15:30
Россия же встала с колен, а тут - женщина на коленях!
Что неоднозначного? Это НАТО ее на колени поставило!
Гость
22 марта, 15:37
«Идёт проверка. Все очень неоднозначно»...
Помогу комиссии. Всё очень даже однозначно. Женщина была в трансе, шумовала урной и заклинала - "Даёшь 87%"!!!
Гость
22 марта, 16:19
Когда, едва начав расследование, вышел на самого себя
Гость
22 марта, 14:43
" Я сама крымчанка. Дочь офицера. Здесь не всё однозначно." (с)
Всё настолько неоднозначно, что лучше не обращать на это внимания.
Гость
22 марта, 15:39
Кто бы сомневался, выборы называются
Гость
22 марта, 16:03
Ой да! давайте расскажите нам, что это была постановка и еще про процедуру опечатывания сейф пакетов, как же она надежна, что вы точно не с её помощью на других участках подделали выборы, пожалуйста! Чудики
Гость
22 марта, 16:02
Там же камеры ВОКРУГ школы есть.
Или они вдруг все испортились ?
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%«Всё очень неоднозначно». Глава горизбиркома высказался о скандальном видео с женщиной и урной