Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Всё очень неоднозначно». Глава горизбиркома высказался о скандальном видео с женщиной и урной

22 марта 2024, 14:41
22 марта, 15:07
Бывали в России времена, когда благородные люди стреляли себе в висок, не в силах стерпеть позор. Но это были благородные люди.
22 марта, 16:08
Мейксин за дураков всех держит???
22 марта, 14:45
Такое было на каждом участке.
22 марта, 14:47
Как можно вообще верить результатам выборов, где руководство не видит то, что видит большинство?
Не, ну как, в отдельных местах, говорят, руководство якобы требовало, чтобы подчинённые избиратели (т.е. "большинство") предъявляли потом фотки своих бюлетней с галкой напротив нужной фамилии. А иногда якобы и просто визуально контролировало. Элементарно же. Можно ж так попросить посмотреть, что отказать нельзя.
Не, ну как, в отдельных местах, говорят, руководство якобы требовало, чтобы подчинённые избиратели (т.е. "большинство") предъявляли потом фотки своих бюлетнéй с галкой напротив нужной фамилии. А иногда якобы и просто визуально контролировало. Элементарно же. Можно ж так попросить посмотреть, что отказать нельзя.
22 марта, 15:43
Это явно была учительница не музыки, а танцев!
87% - все очень неоднозначно?
22 марта, 15:02
«Профессор, у него отвалился хвост!»
22 марта, 15:24
А что, ст.142 УК РФ уже отменили? Впрочем, о чем это я? Закон же написан для других.
22 марта, 15:10
Наверное тяжело дать обьяснение этому поступку. Двух дней мало, нужно что то более правоподобное придумать
22 марта, 14:55
Ахаха
22 марта, 16:09
Видео проверили, нарушений не обнаружено.
22 марта, 17:37
Гнать надо такого председателя. За два дня ничего не понял. ПОЗОРИЩЕ.
22 марта, 18:44
А на коленях-то почему? Ведь провозглашалось, что уже давно с колен встали!
22 марта, 15:13
Однозначно неоднозначно! И эти люди детей учат?
Гость
22 марта, 14:57
Идёт проверка как запись утекла а сеть 😄
Гость
22 марта, 14:55
"Снято на конспиративных квартирах в Одессе" (с)
Гость
22 марта, 14:45
думаю, что все сделали выводы уже. а их выводы никому не интересны.
Гость
22 марта, 20:46
Топили по привычке, за Жириновского!
22 марта, 17:32
Бдительность подвела, на камеру засветились...Ведь так хотелось выполнить приказт (указ, наказ...)
Гость
22 марта, 14:50
Есть видео, где все как раз однозначно выглядит... Они еще отпираться пытаются. Мдаааа.
22 марта, 16:50
"они, впрочем, заявили, что ушли в первый день выборов" Историчка знает, как в таком случае отвечать. -"Ихтамнет" Так, кажется, учил главнокомандующий?
Гость
22 марта, 14:58
Значит Мейскина и остальных надо снимать с должности, если за двое суток они не могут сделать выводов из подробного видео.
Гость
22 марта, 15:00
Дааа. Это не лайк, и не надпись на заборе, и даже не испорченный бюллетень. Тут всё сложно.
22 марта, 16:49
Действительно неоднозначно - то ли премировать за выполнение плана, то ли наказать за то, что спалились.
23 марта, 18:30
Мейксин свою зарплату отрабатывает. Хотелось бы чтобы когда нибудь всплыли диктофонные записи как начальник указывает Мейксину придумать как отмазаться уголовников от вброса бюллетеней
22 марта, 17:07
#ихтамнет да дело с концом
22 марта, 18:52
если мы все понимаем, то кто кого за дурака держит?
Гость
22 марта, 15:01
там такой ржач!! все посмотрели? рекомендую!
22 марта, 18:09
так у избирательной комиссии минимум две ночи было для упражнений...
Гость
22 марта, 14:45
«Всё неоднозначно» И можно уже не продолжать.
Гость
22 марта, 18:57
))))
Тогда и 97% - не так однозначно
22 марта, 16:20
Похоже парни в горизбиркоме разрываются между двух вариантов пресс-релиза: «не было нарушений» или «не было выборов».
22 марта, 15:34
Про "в глаза" и Божью росу было?
22 марта, 15:17
Вроде все однозначно на видео
22 марта, 16:31
Судят не того кто нарушил закон, а того кто попался...(народная мудрость)
Гость
22 марта, 20:25
В нашем случае, того, кто слил.
Гость
22 марта, 15:14
Посадят того кто слил видео. Двух тёток выберут в думу.
Гость
22 марта, 19:03
И дадут им премию!
22 марта, 15:33
заббористая у них там ))
Гость
22 марта, 14:58
Лунатики
22 марта, 16:23
если говорить "все неоднозначно", то остаются сомнения. Правельно говорить - " не все так однозначно!" Вот это будет чоткий отлуп всем сомневающимся
Гость
22 марта, 16:54
Как всё "однозначно" - опозорились на весь мир, стараясь угодить , сами знаете кому. Стыдно, дамочки училки!
Гость
23 марта, 23:11
Надо говорить "Стыдно, девочки".
Гость
22 марта, 15:30
Россия же встала с колен, а тут - женщина на коленях! Что неоднозначного? Это НАТО ее на колени поставило!
Гость
22 марта, 15:37
«Идёт проверка. Все очень неоднозначно»... Помогу комиссии. Всё очень даже однозначно. Женщина была в трансе, шумовала урной и заклинала - "Даёшь 87%"!!!
Гость
22 марта, 16:19
Когда, едва начав расследование, вышел на самого себя
Гость
22 марта, 14:43
" Я сама крымчанка. Дочь офицера. Здесь не всё однозначно." (с)
22 марта, 17:19
87%
Гость
22 марта, 14:58
нейросеть создала видео. Расходимся.
Гость
22 марта, 15:05
Эта нога того кого надо нога...
Гость
22 марта, 15:38
Всё настолько неоднозначно, что лучше не обращать на это внимания.
Гость
22 марта, 15:39
Кто бы сомневался, выборы называются
Гость
22 марта, 16:03
Ой да! давайте расскажите нам, что это была постановка и еще про процедуру опечатывания сейф пакетов, как же она надежна, что вы точно не с её помощью на других участках подделали выборы, пожалуйста! Чудики
Гость
22 марта, 16:02
Там же камеры ВОКРУГ школы есть. Или они вдруг все испортились ?