Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Россияне смогут заселяться в гостиницы при помощи одного взгляда. Документы разрешат оставить дома

5222
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Cashmare22 Мар 2024 в 15:39

а когда россияне одним взглядом смогут создавать новые миры и сталкивать галактики? а то ходют всякие таносы, пальцами щёлкают, а потом пианины пропадают

Гость22 Мар 2024 в 15:40

Кликбейт не очень получился. Дарю:

"Россияне только одних взглядов смогут заселяться в гостиницы."

Гость22 Мар 2024 в 15:41

Заселился так на ночь-две, а потом на тебе восемь чужих кредитов и квартиру через биометрию продал неустановленному лицу хотя денег не получал.

Почему они о вас знают всё, а уголовников которым банки на счет деньги переводят (а те снимают) так "найти не могут"? Может просто не хотят?

hedgehog_22 Мар 2024 в 15:42

а вот еще я тут подумал.. (нет не понравилось)
пошел такой в гостиницу пешком.. ведь на поезд \ самолет нужен паспорт для посадки.
и на входе встретил наряд полиционеров с проверкой документов. отлично же.

Гость22 Мар 2024 в 15:45

сдавать биометрию добровольно? Впрочем, таких у нас хватает.

Гость22 Мар 2024 в 15:46

Если обычные данные человека попадают в руки мошенников и потом последствия бывают очень плачевные, то что тогда уже говорить о биометрической информации? Пока нет систем данных гарантированых от несанкционированного использования подобные услуги могут обернуться весьма нехорошим финалом для тех, кто ими воспользуется.

chip122 Мар 2024 в 15:46

Придет время и поговорка "за показ денег не берут" будет не актуальна, глянул неосторожно и ты уже арендовал что то)

Гость22 Мар 2024 в 15:47

Животные которых посадили в бочку и подожгли дно начинают пожирать друг друга. Они винят в пожаре соседей,а не того кто этот пожар устроил.

MidNightWoodpecker22 Мар 2024 в 15:47

Здорово. Оплатил через сбер улыбкой, прилетел, пошел на ресепшен, а там говорят извините, сканер временно не работает. А паспорт дома.

27997033722 Мар 2024 в 15:51

Можно смеяться?

Гость22 Мар 2024 в 15:51

очередной развод отфсб

Марти МакФлай22 Мар 2024 в 16:08

Неужели, дожили. Разве в Европе не давно так уже?

Гость22 Мар 2024 в 16:15

А нас прямо очереди-очереди на заселение в гостиницы, да такие длинные, что надо сокращать процедуру оформления?

Гость22 Мар 2024 в 16:15

Подмигнет товарищ майор, и все заверте.

Гость22 Мар 2024 в 16:54

Надо с гаишниками такую систему вводить. Остановили, подмигнул и поехал дальше...

Гость22 Мар 2024 в 17:02

Опробовать бы сначала такое ноу-хау в миграционном поле на трудовых мигрантах и туристах, которые прибывают в Россию по квотам на рабочие места и с целью туризма.
А то получается как обычно: - кошмарим своих, чтобы чужие мотали на ус как обходить правомерные препятствия с действующими законами в стране прибывания.
И к тому же. С какой это радости "Ко" компания радеет за совершенствование с упрощением обслуживания населения в России? Не приследуется ли здесь попытка завладением биоданных россиян в интересах Запада? Как это не так давно уже было со сбором женских волос американским "коллекционером". Потом от людей опять начнут поступать жалобы о звонках на телефоны с обращением найти мошенников, оформивших огромные кредиты на клиентов банков с обнулением всех счетов.

Гость22 Мар 2024 в 17:31

А силой мысли можно заселиться ?

Гость22 Мар 2024 в 17:45

Смотри как им срочно цифровая слежка понадобилась что опять заботой о населении прикрываются:)

Гость22 Мар 2024 в 20:19

Шутка про то что для голосования на выборах будет достаточно кивнуть телевизору, оказалась не такой уж и шуткой.

Вернуться к публикации
close