Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

ЛГБТ* внесли в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга

5758
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость22 Мар 2024 в 15:52

страшно даже не то что власти взялись за борьбу с лгбт,страшно то что у них у самих все через..........

Гетеросексуалист22 Мар 2024 в 15:56

Фонтанку бы надо внести в этот список за то, что редкая статья на ней обходится без хотя бы малюсенького сочувственного упоминания "нетрадиционных ценностей": то "радуги с любым количеством цветов" в заметке Дениса Лебедева, сегодня вот "квир-акции", про которые Ксении Клочковой "уже сложно поверить, что такие когда-то были". Ах-ах, как жаль, что их теперь нет!
Ну и комментарии в духе традиционных ценностей Фонтанка традиционно банит...

Гость22 Мар 2024 в 15:57

бред какой-то.

Cashmare22 Мар 2024 в 15:58

не, ну определенно кто-то из высокопоставленных не так давно провел ночь с девушкой в тае, а наутро, протрезвев, обнаружил, что это не совсем девушка, и непонятно, кто кого. другого объяснения таким яростным пыхтениям вокруг разноцветных - нет

AndrewBarsik22 Мар 2024 в 16:02

Им же теперь всем карточки и счета заблокируют. Как же кривдохранители будут зряплату получать? Среди них же "таких" - 90%.

Гость22 Мар 2024 в 16:03

Даааааааа, вот это дела. Ну что, все причастные, терпения вам. Теперь будет всё как раньше -- ныкаться и шкериться, чтобы потрааться! Норма современной Эрэфии.

Гость22 Мар 2024 в 16:04

опана

VKuser52469435522 Мар 2024 в 16:09

А чего с ХАМАС у нас в РФ нянчатся,при том Песков называет их нормальными парнями. Днище

Гость22 Мар 2024 в 16:10

Отлично!!!👍🏾

Гость22 Мар 2024 в 16:10

Ещё недавно,путин сидел,давал интервью журналисту,и говорил,что геев награждает орденами,прямо в кремле.Видео есть

Гость22 Мар 2024 в 16:14

На святое рос либерды замахнулись!))

Казанец22 Мар 2024 в 16:15

А разве есть такая организация?

Гость22 Мар 2024 в 16:17

киркоров пошел, володину приготовиться

Гость22 Мар 2024 в 16:29

А где находится штаб-квартира Международного движения ЛГБТ? И адреса местных филиалов заодно.

сVоих не бросаем22 Мар 2024 в 16:45

нет такого движения, если только в фантазиях володина

Гость22 Мар 2024 в 17:03

А ДШРГ "Русич" не внёс.

Гость22 Мар 2024 в 17:06

Кто их так сильно боится? Мне на них все равно.

Гость22 Мар 2024 в 17:12

Страна средневековых дикарей! Когда начнут гореть костры для ведьм, интересуюсь?

Гость22 Мар 2024 в 17:19

Стесняюсь спросить, а это движение сейчас с нами в одной комнате?

Гость22 Мар 2024 в 17:41

Верной дорогой в светлое будущее

Гость22 Мар 2024 в 17:54

А оно действительно страшное и опасное, это "движение ЛГБТ"? Если человек таким не родился, а такими не рождаются примерно 90 процентов людей, из века в век, то как это "движение" может поколебать устои, да и колеблет ли?

Гость22 Мар 2024 в 18:15

Класс

Гость22 Мар 2024 в 18:19

Так оно, значитца, всётки есть, международное движение-то? Раз запрещают и вносять? Не может же такого быть, чтоб запрещали и вностиле несущее. Как, допустим, запретить, кентавров?

Гость22 Мар 2024 в 21:29

Нууууу... Теперь заживём!!!

Вернуться к публикации
close