Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
страшно даже не то что власти взялись за борьбу с лгбт,страшно то что у них у самих все через..........
Фонтанку бы надо внести в этот список за то, что редкая статья на ней обходится без хотя бы малюсенького сочувственного упоминания "нетрадиционных ценностей": то "радуги с любым количеством цветов" в заметке Дениса Лебедева, сегодня вот "квир-акции", про которые Ксении Клочковой "уже сложно поверить, что такие когда-то были". Ах-ах, как жаль, что их теперь нет!
Ну и комментарии в духе традиционных ценностей Фонтанка традиционно банит...
бред какой-то.
не, ну определенно кто-то из высокопоставленных не так давно провел ночь с девушкой в тае, а наутро, протрезвев, обнаружил, что это не совсем девушка, и непонятно, кто кого. другого объяснения таким яростным пыхтениям вокруг разноцветных - нет
Им же теперь всем карточки и счета заблокируют. Как же кривдохранители будут зряплату получать? Среди них же "таких" - 90%.
Даааааааа, вот это дела. Ну что, все причастные, терпения вам. Теперь будет всё как раньше -- ныкаться и шкериться, чтобы потрааться! Норма современной Эрэфии.
опана
А чего с ХАМАС у нас в РФ нянчатся,при том Песков называет их нормальными парнями. Днище
Отлично!!!👍🏾
Ещё недавно,путин сидел,давал интервью журналисту,и говорил,что геев награждает орденами,прямо в кремле.Видео есть
На святое рос либерды замахнулись!))
киркоров пошел, володину приготовиться
А где находится штаб-квартира Международного движения ЛГБТ? И адреса местных филиалов заодно.
А ДШРГ "Русич" не внёс.
Кто их так сильно боится? Мне на них все равно.
Страна средневековых дикарей! Когда начнут гореть костры для ведьм, интересуюсь?
Стесняюсь спросить, а это движение сейчас с нами в одной комнате?
Верной дорогой в светлое будущее
А оно действительно страшное и опасное, это "движение ЛГБТ"? Если человек таким не родился, а такими не рождаются примерно 90 процентов людей, из века в век, то как это "движение" может поколебать устои, да и колеблет ли?
Класс
Так оно, значитца, всётки есть, международное движение-то? Раз запрещают и вносять? Не может же такого быть, чтоб запрещали и вностиле несущее. Как, допустим, запретить, кентавров?
Нууууу... Теперь заживём!!!