Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
своих не бросаем или у кормушки только свои
А можно перевести на русский? Есть толмачи?
Скоро на выход товарищу. Друг полутарасов
Гость, перевожу: *денег нет, но вы держитесь*
населению под 30 с лишним процентов кредиты выдавать - это нормально, а 13,4 - это караул!
Ай-яй-яй, Чайна три шкуры дерет с вассала, кто бы мог подумать
Чуть меньше 10% при ставке рефинансирования 16%? Переживёте, понятно, кто всё оплатит.
Жаль станок Эльвиры баксы не печатает,а рупь в счёт долга не кому не нужен.
От вас 500 ярдов грина отжали,а вы ещё по долгам % платите,чем не терпиллы?
кому должны,всем прощаем.
Его место должен занять ветеран СВО
У нас же есть индийские рупии на 40 миллиардов долларов. А скоро будет еще больше. Миллиарды венесуэльских боливаров и триллионы зимбабвийских долларов. Такими огромными деньжищами мы любой внешний долг погасим. Санкции нам только на пользу.
Финансовый "гений" на всю голову!
Свои резервы держат на чужих счетах практически даром и при этом сами занимают под конские проценты...
Зато чувак зачётно играет на барабанах.
Где деньги? Зин...
Селянам вклады со сберкнижек 1991 года когда вернёте? или ждёте пока все приставяццаа?
Простому плебсу эта математика не в зуб ногой,василич обещал яйцо по 100 рублей.
Перевожу: Россия с каждым годом накапливает госдолг из-за дефицита бюджета. В долг России давать особо никто не хочет (понятное дело). Россия за два года уже потратила 3758 млрд. руб из ФНБ, осталось всего лишь 5012 млрд. руб., т.е. хватит еще на два-три года, а дальше дефолт или инфляция.
Спасёт только бакс по 200 и ставка 50% как в Турции.
А как же рывок? как же прорыв? как же слезание с нефтяной иглы? как же дедолларизация?
Тут давече василич вещал что Русь--пятая экономика мира и первая в Евроупе..
Зато мы Африке охотно в долг средства даём.
Дело Кудрина по утилизации поступающей в казну денежной массы я смотрю Силуанов продолжает, видать много денег в государстве.
А что он хочет при таком военном бюджете? Как потопаешь, так и полопаешь
Центробанк Франции обвиняют в эксплуатации Африки цб РФ элемент фрс США но это другое ну ну
это Победа!
Веселый человек, этот Силуанов. Долг маленький, а обслуживание дорогое. Он не хочет перевести свои слова на русский язык?
Я вспомнил про долг и обслуживание. Несколько лет назад платил в грефбанке госпошлину. Пошлина 10 рублей. Комиссию взяли 30 рублей. Итого 300%. Всё, как у классиков - нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал за 300% прибыли.
Кстати, теперь в грефбанке минимальная комиссия 50 рублей.