Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
-12°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
-12°
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
760мм
82%
Подробнее
6
Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
Мазута все больше
Чем угощает Псков
Отели не могут поставить на учет гостей
Студенты на чистке снега
Трагедия Анны Седоковой
Конюшенное ведомство вышло из суда
Промышленный Петербург
Рейтинги "Фонтанки"
перейти к публикации
25 комментариев к публикации
Глава военного комитета НАТО заявил о готовности к войне с Россией
22 марта 2024, 17:50
Гость
Войти
Отправить
Толя Новосельцев
22 марта, 18:02
А наш-то первый сказал... о готовности...
ответить
+3
–0
сVоих не бросаем
22 марта, 17:56
всё правильно, всё идёт по плану, история повторяется.
ответить
+2
–0
кочка зрения
22 марта, 20:24
Довыделывался со своими планами многоходовочник.
ответить
1
+1
–0
Гость
22 марта, 22:41
Нет, блин, давай опять друга Джо, друга Олафа заведет, будет работать с документами и "Боже, храни Америку" вещать. Проходили уже, хватит
ответить
+0
–1
Гость
22 марта, 17:59
Шло лето 1914 года, заголовки газет пестрели героическими заголовками
ответить
1
+3
–0
265902103
22 марта, 21:02
Жаль до 1917 ещё далеко.
ответить
+0
–0
Гость
22 марта, 21:35
Россияне тоже готовы! Вот только село Крынки возьмем, а там уж и очередь НАТО подойдет
ответить
+3
–0
Гость
22 марта, 20:20
Россия таки напросилась. А то с НАТО они воюют) Смех. Они еще не начинали.
ответить
1
+2
–0
Гость
22 марта, 22:43
Ага, напросилась. Лучше друга Олафа, друга Джо завести, работать с документами, и "Боже, храни Америку" кричать. По мне-так хватит. Я это уже видел
ответить
+0
–1
Denis_5e4cccd08a04e
22 марта, 17:53
Все готовы как пионеры.
ответить
+0
–0
Гость
22 марта, 17:57
Оригинал где прочитать? В РФ традиционные трудности перевода.
ответить
+2
–0
Су Люк Ын
22 марта, 18:47
добрая для Всех как Мы новость!
ответить
+1
–0
280241717
22 марта, 18:45
интересно что они нюхают для храбрости?
ответить
+0
–0
vic_5e4cd1938d1a8
4 апреля, 23:22
Он и помереть готов, также бодро, как рапортует о готовности воевать? Не успеет повоевать ...
ответить
+0
–0
280142699
22 марта, 19:23
Чой-тось Фонтанка - ципсотянка сегодня приуныла.Свет отключили с Днепрогэса калибрами свиньям?
ответить
+1
–1
Гость
22 марта, 18:15
А это поможет?)
ответить
+0
–0
Гость
22 марта, 18:47
Вот и отлично, у нас столько патриотов ,что на все НАТО хватит 87%)
ответить
+0
–0
Гость
22 марта, 18:50
Обе стороны готовы, можно начинать...
ответить
+0
–0
Гость
22 марта, 19:15
А что им оставалось говорить после официальных заявлений Пескова . Не отсебятину же он заявлял . Сказал то , что поручили сказать .
ответить
+0
–0
Гость
23 марта, 03:58
Толку писать что-то если все всё проверяют
ответить
+0
–0
Гость
23 марта, 04:07
А всё-таки фильтр у Фонтанки работает гораздо быстрее, чем спецы ,судя как реагируют на правду.
ответить
+0
–0
mol4un
22 марта, 19:14
Не смешите мои Искандеры! Наши танки возьмут Брюссель за два дня!
ответить
+0
–2
Гость
23 марта, 04:03
Крынки почти взяты или что от них останется ,пора начинать с НАТО разбираться.
ответить
+0
–1
281852267
22 марта, 18:24
хоть какая-то сладкая пилюля на жёлуди после Карькова и потерь территорий
ответить
+0
–2
n0jlb3a
22 марта, 20:55
нато готово к ракетам с качественно другими боеголовками?
ответить