Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
4/10
Хоть делом занимается , заборчик осмотрит , которого нет
А что на закрытый пункт смотреть? ;)
Да, уважаемые наши власти - когда финны откроют, закройте плиз с нашей стороны - у них там чесотка свирепствует.
А ну тузик, давай живенько рвать грелку. Сделай ррррр-р.
Как там звучит русская народная пословица, по тематике обзора парнокопытными из рода полорогих отверстий в ограждающих конструкциях, предназначенных для временного пропуска грузов, людей и проч. на ограждаемую территорию?
Лично столбик от забора вкопает?
Выйдет с речью к строителям: Из под этого забора мы будем грозить Путину. Да, мы знаем что он нас и не заметит. Но ничего, мы то будем знать, что мы грозим Путину под этим славным забором, возведёнными великими финскими строителями!
Чистая политика!
Зря Петр 1 старался,окно в Европу закрылось надолго.
Не верит подчиненным что закрыли? Дежурный по стране?
А что смотреть то? Закрыто, не сиучите-никто не откроет. Нет смысла. Туризма нет и никто им не будет продавать лес кругляк. Приходите позже.
Ещё очень долго ждать, на восстановление отношений между странами , снятие санкций и открытия границ уйдëт как минимум лет 5- 10 , не меньше....
"Кто вы такие? Я вас не звал..." (с)
Что ему пустая Ниирала? Поезжай в Иматра, Нуйямаа, Ваалимаа… Там тебе местный бизнес, избавленный от туристов, расскажет как ему было плохо раньше и как прекрасно сейчас. Горячие финские парни это могут
Надо же, президент демократической страны и женат на женщине - совсем отклонился от генеральной линии.
да какое нам дело до финнов?
страдания по Шайбе?
угомонитесь и забудьте, это был сон
Пишу на заборах слова. Разные. Дорого.
Думал что фины умнее. Ошибался.
готовят нью-глейвиц и интервенцию.
как будет зваться Питер - Пиетари или Ниен? Интрига...
Гост-: *Думал что фины умнее. Ошибался.*. В-первых *фиННЫ*, а во-вторых, вы что, хотели, чтобы финны держали дверь открытой для чумы? Нет уж, пусть она остаётся у вас. Браво, Суоми!
стууб лыжник и водный велосипедист, из семьи хоккеиста, ест мухоморы!
Ерундой страдают фины. Нужно открывать границы
стуб ездит на лыжах и велике + ныряет на пресных водах! - триатлон 🤗
Смотреть на новые ворота ...
Одно не могу понять, зачем они их пустили? У них разве нет прав отсекать по соображением безопасности. Зачем нормальным людям палки в колеса вставлять
Пока непонятен месседж визита- 1)Всё хорошо, граница на замке, плачущие навзрыд по ту сторону страждущие свободы лица(в основном арабской наружности), поцелуй в диафрагму взасос с мужественным финским пограничником и ускакали в закат…
2)или на оборот- всё плохо- пустующая граница и закрытые гостиницы и торговые центры, безработица- причем по обе стороны границы?