Где стрелявшие, убежали или ликвидированы? Почему ни слова о них?
Гость
23 марта 2024, 08:47
Наверно
Гость
23 марта 2024, 09:16
Спокойно сели в авто и уехали
Гость
23 марта 2024, 13:18
Гость
23 марта 2024, 09:16
Спокойно сели в авто и уехали
Зато их поймали на границе с нелужайкой))
Гость
22 марта 2024, 22:24
Как они проникли в зал,кто их пустил,где стражи порядка были?!
Гость
22 марта 2024, 22:49
Убиты.
Гость
22 марта 2024, 22:59
Ни разу не видел что бы полиция охраняла такие мероприятия
Гость
22 марта 2024, 23:09
Ввиду того, что полицию почти всю разогнали, остались только кабинетные работники, то и на массовые мероприятия некого выставить. Остались только положняковые уличные наряды, да и то их не хватает. Реагировать на все сообщения они чисто физически не успевают. Зато генералам поднимают зарплаты, и исходя из этого у всей полиции в среднем зарплата тоже поднимается. А работать не кому....
Неким наёмникам поступил заказ. Об этом узнали ведущие спецслужбы Мира, и правительства этих стран настоятельно не рекомендовали своим гражданам в ближайшее время посещать РФ. Из-за угрозы терактов в местах массового скопления людей. Спецслужбы никогда не раскрывают подробности, поэтому неизвестно, кто заказывал. Но мы то люди опытные, и много знаем о сахаре, и его потенциальном вреде, помимо возможного диабета.
Гость
22 марта 2024, 22:16
Соболезную близким погибших! Такое зло как террористы надо поскорее искоренить!
Гость
22 марта 2024, 22:52
Но к большому сожалению это невозможно, так или иначе такое будет происходить
Гость
22 марта 2024, 22:30
соболезную родным и близким! ужасная трагедия
Гость
22 марта 2024, 22:36
От домашнего камина к самому страшному в Крокусе. Расслабили булки. На любом матче есть Росгвардия. Вопрос конечно к Воробьеву! Как так то?
Гость
22 марта 2024, 23:43
Ну в Москвобаде то народ привычный, закаленный. По телеку очевидцы оттуда даже улыбались. В Москвобаде народ суровый, их таким не напугаешь.
Гость
22 марта 2024, 22:26
моя двоюродная сестра туда ходила и погибла...
Гость
22 марта 2024, 23:30
Соболезную вам
Гость
22 марта 2024, 23:31
Соболезнования мои
Гость
22 марта 2024, 23:37
Соболезнования
Гость
22 марта 2024, 22:27
Интересно увидеть смех существ, отметивших эту статью смеющимся смайлом, когда они увидят среди пострадавших своих близких.
Гость
22 марта 2024, 22:32
Один единственный вопрос, как смогли пройти 5 вооруженных ??? Заходили с автоматами, а не с зажигалками в штанах. О какой безопасности может идти речь, если у на спокойно проходят с автоматами
Гость
22 марта 2024, 23:35
Ну да,люди думали,да и сейчас многие думают,что в Москве такого наглого и тупого терракта никто делать не будет,так еще и в таком месте,а вот случилось...Обманчивое чувство безопасности,жаль людей конечно,не заслужили они смерть из за того что кое кто не додумался нанять хорошую охрану в такое людное место.
Гость
22 марта 2024, 23:36
Я не уверен, но когда у тебя пять автоматов тебе разрешения на вход спрашивать не нужно. Врядли охрана могла что-то предпринять
Гость
23 марта 2024, 00:35
Убили стражников и вошли
Гость
22 марта 2024, 21:58
Очередной комар, что силовые структуры, на которые уходит огромная часть бюджета, предотвратить не смогли... Возникает все больше вопросов, но в ответ только минуты молчания.
Силовики тоже не Боги - сами же ныть будете, если без конкретного действа этих диверсантов бы взяли! Орали бы без продыху, что "простых" в кутузку упекли! Поэтому, харэ ныть и охать!
Гость
23 марта 2024, 21:17
Гость
22 марта 2024, 23:05
Силовики тоже не Боги - сами же ныть будете, если без конкретного действа этих диверсантов бы взяли! Орали бы без продыху, что "простых" в кутузку упекли! Поэтому, харэ ныть и охать!
комар
Гость
22 марта 2024, 21:56
Смотрели видео. Людей просто расстреливали. Что творится.
Гость
22 марта 2024, 22:30
Как лы!
Гость
22 марта 2024, 22:53
Гость
22 марта 2024, 22:30
Как лы!
А вот при товарище Сталине они бы, в лучшем случае строили Беломоро-Балтийский канал, а в противоположном случае их бы родственники скакали сейчас по шоу у Сванидзе и рассказывали про очередных своих "невинно репрессированных"!
Гость
23 марта 2024, 00:32
Гость
22 марта 2024, 22:30
Как лы!
Точно нет. Батаклан
Гость
22 марта 2024, 22:48
Охрану убили...
Гость
22 марта 2024, 23:58
неудивительно. Дубинки и шокеры не противостоят автоматам
Да...там прям на одном из видео было видно что охранник валяется...
Гость
22 марта 2024, 22:46
Сколько можно уже,это все рамки перешли ,стродают ни в чём не повинные люди,которые и так выживают а не живут.соболезнования пострадавшим.
Гость
22 марта 2024, 22:48
К меня там был знакомый и он трубку не берёт я вообще щас очень переживаю жив он или нет...
Гость
23 марта 2024, 00:44
Как обычно, абсолютно без пррблем группа вооружённых людей мумела попасть на массовое мероприятие в Москве. Получается, что разведки других стран, а ФСБ, МВД, Росгвардия не знали и не охраняли как следует массовые мероприятия? Ага, верим. Ни у кого там рейтинг недавно не падал? 25 лет это творится. То "это были учения", но возбуждено уголовное дело, то в самый центр москвы можно проехать с автоматами и взрывчаткой, и никто ничего не знал и не предполагал. А самое страшное, что так много людей слепо верят в такие события и не понимаю, почему такое вообще проиходит.
Огромные соболезнования пострадавшим, их семьям и близким погибших. Этот кошмар будеи продолжаться вечно, потому что низы не понимают, а верхам это нужно. И наивные люди просто не могут себе позволить понять, что это не случайности и не слвпадения.
Гость
23 марта 2024, 06:42
Все верно.
Гость
23 марта 2024, 07:25
Почему - мы с вами вот понимаем. А что делать?
Гость
23 марта 2024, 08:10
Врятли "это вечно будет продолжаться". Провокаторы, на кого бы они не работали, успешно везде стравливают людей всё больше, а начало применения ядерного оружия и в имеющейся обстановке вполне вероятно- например "привентивно"- если появится "убеждение" что другая сторона собирается его применить.. Кому-то никого не жаль- ни граждансих, ни тем более людей в форме...Реальная формула для деэскалации- нужны заявления во всех странах- "кто уверен что он прав тот не будет бояться и отказываться от открытых и справедливых переговоров и разбирательств, без исключающих их предварительных требований. Замерли и разбираемся. С привлечением спецов по логике и риторике- против некоректной риторики". /Помня что "плясать нужно от печи", понимать- прося о божьей милости: в монологе-лишь о красноречии. В диалоге лишь- о справедливости./
Гость
22 марта 2024, 21:44
Не завидую модераторам Фонтанки... Думаю им придется отсеить 99% комментов. Это уже даже не 90-е годы. Полный стабилизец...
Гость
23 марта 2024, 00:12
Так примерно так и отсеивают
Гость
23 марта 2024, 21:05
в 90ые так же госорганы всё устраивали и в нулево-десятые - у нас буквально недавно в поволжье в поселение "типа" были террористы и по тв говорили (да все кто дальше всех находился был самым осведомлёным) а растреляли просто заброшенный сарай да тп: прессрелизы ск опережали время событий и потом редактировали дату публикаций ... тут всё в одном собрали в очередном жертвоприношений (судя по трафику сми) а ещё готовили весь март подогревом что будет теракт - поэтому все как один в н
ряды сочуствующих да мстить за сорванный пикник: иностранцам (сша укр и мигранты) и людям не той веры (специально было сделано в первую ночь полнолуния месяца поста)
Гость
22 марта 2024, 22:49
Где были в это время охранники? И как спец группа приехала только через час? Ужасссссссс
Гость
22 марта 2024, 23:58
у них даже стволов не было
Гость
23 марта 2024, 00:10
А вы видели охранников? В последнее время смотришь на них, а они еле ходят- передвигаются. Зарплаты маленькие, так туда идут от безнадёги, а мы на них должны полагаться.
Гость
23 марта 2024, 00:21
Туда доехать в будни проблемно из-за вечных пробок. А сегодня пятница,там дорога так вся забита. Охранники первыми и погибли,у них только рации и есть .
Гость
23 марта 2024, 04:36
Ну вот! А как в Израиле было , и все кричали что Хамас это не террористы,, а сделали они все тоже самое , только убили намного больше! Соболезную! Но вы должны понять что Хамас и ДАЕШ это одна идея которая прикрывается верой убивая мирных людей!
Ну это таже тема что и теракт на Дубровке...хотели захватить заложников и выставить условия...
Гость
22 марта 2024, 22:19
Какой ужас, ни в чём невинные люди погибли
Гость
22 марта 2024, 23:46
Да, в Белгороде это уже год.
Гость
22 марта 2024, 23:19
Соболезнование родным и близким погибших. Это страшно. Не понятно, какие могут быть развлечения в такое время. Все запретить. Белгород и др. регионы обстреливают и каждый день жертвы. В одном месте горе, в другом какие-то развлечения.
......................
Гость
23 марта 2024, 14:36
Во всех странах каждый день погибает большое количество людей. В нищих странах огромное количество детей умирает от голода. Что ж вы никуда из дома не выходите и из солидарности на воде и перловке сидите?
Кто вы, черти, у кого подымается рука поставить «лайк» или поставить «смайл». Нелюди! Ужас и трагедия…нет слов…когда уже все кровопролития закончатся!
Гость
22 марта 2024, 22:43
Вот и я от том же, кто ставит смайлики смеющиеся, в голове у них тютю
Гость
22 марта 2024, 23:29
Всё проходит...рано или поздно :-( Соболезную родственникам погибших и пострадавших в результате стрельбы.
Гость
23 марта 2024, 04:33
всегда и везде бы так писали)
Гость
22 марта 2024, 22:46
Какой ужас,бедные люди.!
Гость
22 марта 2024, 21:57
первыми вывели музыкантов, а не простое население. стоит задуматься
Гость
22 марта 2024, 22:37
Ну, был бы ты известным музыкантом , и у тебя бы была охрана,которая обязана тебя вывести и спасти!
Гость
22 марта 2024, 23:00
Потому оно и «население», что его никто не спасает)))
Гость
22 марта 2024, 23:21
Нет не стоит
Гость
22 марта 2024, 23:04
@user-qc3pk3rq8u
0 секунд назад
понимаю гневные коменты, власть плохая и т.л и т.п., однако не стоит забывать что враг пойдёт на любые преступления ради дистабилизации ситуации в стране, и сейчас как раз как по указке начнут обливать грязью власть и силовые структуры, да не все гладко, но надо понимать что возле каждого столба полицейского не поставить (и так некомплект большой), нужно быть бдительнее, как это ни банально, прозападные силы идут на крайние меры, чувствуют что на боле битвы им не победить.. всем добра, сочувствую утрате наших граждан.
Гость
23 марта 2024, 06:40
Хоть у одного здоровые мозги.
Гость
23 марта 2024, 08:00
Возле каждого столба, не надо, а вот массовое мероприятие обязаны обеспечить безопасностью
Гость
23 марта 2024, 09:15
Бред собачий. Украине это крайне невыгодно. Усилить мобилизацию в России? Ухудшить поставкий западного оружия? Или в чем выгода?
Гость
22 марта 2024, 23:18
Все конечно очень печально, собалезную родным погибших, НО: ГДЕ БЫЛА ОХРАНА?! Ну допупсим охрану убили в результате выстрела из пистолета, но очевидцы сразу не могли вызвать МЧС когда услышали выстрелы?!
Этот центр в собственности Агаларовых отца и сына и их надр судить за то, что не было охраны, приборов от огня и дыма, двери были закрыты, судить Агаларовых и втюрьму, а центр снести с земли и посеять траву
Гость
22 марта 2024, 22:15
Мне тут подсказывают, что судя по видео у нападавших что то типа Сайги, а не автоматы.
Гость
22 марта 2024, 22:58
Сайга - гражданская версия автомата Калашникова. Раздобыть не сильно сложно
Гость
22 марта 2024, 23:08
Вопрос как понесли?!
Гость
22 марта 2024, 23:16
Гражданское оружие не стреляет очередями
Гость
22 марта 2024, 22:31
Все просто розрешить огнрестрел гражданским и такого не будет .
Гость
22 марта 2024, 23:25
он разрешен
Гость
23 марта 2024, 07:48
Зная русский менталитет, пальба будет по пустякам или не допитого стакана. Оружие это не игрушка.
Гость
23 марта 2024, 10:21
Тогда гражданские друг друга перебьют
Гость
22 марта 2024, 23:10
ооо знакомо норд ост, взрывы многоэтажек и пр. Дальше все общая мобилизация. Кстати недавно британцы официально заявляли о готовящемся теракте в Москве.
Гость
23 марта 2024, 07:21
Вот согласна - к 100% мобилизации это и идет
Гость
23 марта 2024, 16:29
Они заявляли о терактах еще при царе горохе, наверняка спецслужбы РФ многое предотвратить сумели, здесь прохлопали ушами. Впрочем, британцы сами и готовят эти теракты, они последние лет 500 старательно вредят России.
Гость
23 марта 2024, 05:55
Мне кажется что это как-то связано с СВО
Гость
23 марта 2024, 07:31
Если это будет так ты это ужасно
Гость
23 марта 2024, 10:22
Однозначно ,вроде недавно наемников накрыли из руководящего состава ,а это может быть ответа ?
А по первому каналу веселуха...голос...после теракта...веселитесь, я уже ничему не удивляюсь, последние два года
Гость
23 марта 2024, 09:19
А им то что, деньги правят...
Гость
23 марта 2024, 01:50
по всей видимости это игил (запрещена в рф)
Гость
23 марта 2024, 05:55
С чего это ?
Гость
23 марта 2024, 02:23
Надо отвечать жестко на такие действия, и ввести смертную казнь. И проводить в действие прилюдно, чтобы было не повадно другим. Как в старые добрые времена публично.
Гость
23 марта 2024, 06:04
Вас первого
Гость
23 марта 2024, 03:51
Америкосы 100%
Гость
23 марта 2024, 13:19
Обама из подвала вещает?
Гость
23 марта 2024, 07:59
Уважаемые. Больше половины что вы тут понаписали, мягко скажем ерунда. Теракт можно предотвратить только внедрением лиц в эту ячейку. Все эти охранные структуры, бутафория.
Гость
23 марта 2024, 13:10
а ФСБ не для этого существует?
Гость
22 марта 2024, 22:51
Что за "люди" смайлики с улыбкой поставили?
Вы вообще откуда вылезли?
Соболезную этой трагедии...
Гость
22 марта 2024, 23:09
Все спишут на украину.
Гость
22 марта 2024, 23:23
А по второму каналу удивительные люди...у нас ничего не происходит...страна развивается, нвп растет...какое не уважение даже к погибшим, в любой другой стране сразу сетку на ТВ поменяли...а здесь веселуха
Гость
22 марта 2024, 23:52
Безвластие и коррупция,делают деньги,на людей наплевать,жутко.
Гость
22 марта 2024, 23:50
Тот кто это сделал, вы не заслуживаете жить!
Гость
23 марта 2024, 00:09
Стыдно должно быть стервятникам, которые глумятся над горем!
Гость
23 марта 2024, 07:29
Видео посмотрите и поймете как они туда зашли.
Гость
23 марта 2024, 08:27
кто эти люди поставившие смеющийся смалик😟
Гость