Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Не завидую модераторам Фонтанки... Думаю им придется отсеить 99% комментов. Это уже даже не 90-е годы. Полный стабилизец...
Смотрели видео. Людей просто расстреливали. Что творится.
первыми вывели музыкантов, а не простое население. стоит задуматься
Очередной комар, что силовые структуры, на которые уходит огромная часть бюджета, предотвратить не смогли... Возникает все больше вопросов, но в ответ только минуты молчания.
Возникает МНОГО вопросов .
башенки-близнецы?
усы сегодня днем СВО назвал воблой - хороший повод...
Что за цирк…? Как вообще такое могли допустить? Где наша доблестная полиция и все остальные представители правопорядка???
Говорят об эвакуации из питерских ТЦ.
ужас.......
Эдмунд сотоварищи напишут отличные новые песни!
Мне тут подсказывают, что судя по видео у нападавших что то типа Сайги, а не автоматы.
Соболезную близким погибших! Такое зло как террористы надо поскорее искоренить!
Ужас.
Кто вы, черти, у кого подымается рука поставить «лайк» или поставить «смайл». Нелюди! Ужас и трагедия…нет слов…когда уже все кровопролития закончатся!
....как так..почему прошли, почему горит всё здание? Ужасно!!!
Визитки Яроша уже обнаружили?
Какой ужас, ни в чём невинные люди погибли
Как они проникли в зал,кто их пустил,где стражи порядка были?!
моя двоюродная сестра туда ходила и погибла...
Жесть☹️
Интересно увидеть смех существ, отметивших эту статью смеющимся смайлом, когда они увидят среди пострадавших своих близких.
соболезную родным и близким! ужасная трагедия
Все просто розрешить огнрестрел гражданским и такого не будет .
Ну что теперь не жить, СВО уже 2 года и сколько ещё будет продолжаться? Сидеть в своих норках и стареть?
Один единственный вопрос, как смогли пройти 5 вооруженных ??? Заходили с автоматами, а не с зажигалками в штанах. О какой безопасности может идти речь, если у на спокойно проходят с автоматами
От домашнего камина к самому страшному в Крокусе. Расслабили булки. На любом матче есть Росгвардия. Вопрос конечно к Воробьеву! Как так то?
Билетов не хватило,психанули.
Продадут двойные билеты на места в зале, а потом удивляются почему стрельба
Очень грустно за людей, из-за этого теракта так же закрыли все музеи, площади и тд тп
Сколько можно уже,это все рамки перешли ,стродают ни в чём не повинные люди,которые и так выживают а не живут.соболезнования пострадавшим.
Какой ужас,бедные люди.!
К меня там был знакомый и он трубку не берёт я вообще щас очень переживаю жив он или нет...
Охрану убили...
Где были в это время охранники? И как спец группа приехала только через час? Ужасссссссс
Если такое в столице началось то нужно быть осторожными и в других городах мало ли чё на уме у этих дьяволах
😞
Что за "люди" смайлики с улыбкой поставили?
Вы вообще откуда вылезли?
Соболезную этой трагедии...
Дело рук ГРУ или ФСБ
Вспомните, что произошло в Москве в 1999 году...
Господи, соболезную всем пострадавшим... Скорбим.. Чебоксары
Переоделись и в төрле свалили
Ужасно.
Не дай Боже пережить такое,пусть скорее все одумаются,ведь гибнут люди не за что. и
Служба охраны должна ответить за теракт. Почему прошли террористы, где план эвакуации? Где проверка здания до теракта. Понятно, что террористы находились в здании ещё до концерта. Закладка оружия, тоже была сделана до концерта.Враг может был из рабочих в Крокус Сити. Скорее всего террористы, если не убиты выехали за пределы Москвы, где ещё успеют наделать бед. Очень жаль мирных людей, даже если бы у них было оружие, они ни чего не смогли бы сделать в толпе. Нужен закон который позволяет гражданам покупать персональное оружие без регистрации и справок. Просто можно было купить по паспорту и номеру телефона. При такой ситуации оружие должно быть в каждом доме.
@user-qc3pk3rq8u
0 секунд назад
понимаю гневные коменты, власть плохая и т.л и т.п., однако не стоит забывать что враг пойдёт на любые преступления ради дистабилизации ситуации в стране, и сейчас как раз как по указке начнут обливать грязью власть и силовые структуры, да не все гладко, но надо понимать что возле каждого столба полицейского не поставить (и так некомплект большой), нужно быть бдительнее, как это ни банально, прозападные силы идут на крайние меры, чувствуют что на боле битвы им не победить.. всем добра, сочувствую утрате наших граждан.
террористов уже задержали?
Переход к тактике открытого террора означает, что контроль над окончательным решением и результатом утрачен
Соболезную родным и близким.
Все спишут на украину.
Соболезнуем семьям погибших! Это страшная трагедия …
ооо знакомо норд ост, взрывы многоэтажек и пр. Дальше все общая мобилизация. Кстати недавно британцы официально заявляли о готовящемся теракте в Москве.
Все конечно очень печально, собалезную родным погибших, НО: ГДЕ БЫЛА ОХРАНА?! Ну допупсим охрану убили в результате выстрела из пистолета, но очевидцы сразу не могли вызвать МЧС когда услышали выстрелы?!
Соболезнование родным и близким погибших. Это страшно. Не понятно, какие могут быть развлечения в такое время. Все запретить. Белгород и др. регионы обстреливают и каждый день жертвы. В одном месте горе, в другом какие-то развлечения.
......................
Соболезную🙏
Это не люди , за что так с теми кто не в чём не виноват. Там еще дети…
А по второму каналу удивительные люди...у нас ничего не происходит...страна развивается, нвп растет...какое не уважение даже к погибшим, в любой другой стране сразу сетку на ТВ поменяли...а здесь веселуха
Мы с классом хотели туда поехать на выставку классный руководитель об этом узнал и отменил поездку из Питера в Москву очень жаль 😥 и тех людей и близких пострадавших
А по первому каналу веселуха...голос...после теракта...веселитесь, я уже ничему не удивляюсь, последние два года
Фсб их знают
Неким наёмникам поступил заказ. Об этом узнали ведущие спецслужбы Мира, и правительства этих стран настоятельно не рекомендовали своим гражданам в ближайшее время посещать РФ. Из-за угрозы терактов в местах массового скопления людей. Спецслужбы никогда не раскрывают подробности, поэтому неизвестно, кто заказывал. Но мы то люди опытные, и много знаем о сахаре, и его потенциальном вреде, помимо возможного диабета.
можно задать вопрос а про убийц что-то известно кто эти личности или пока что нет?
Где охрана? Как такое допустили?
Тот кто это сделал, вы не заслуживаете жить!
Безвластие и коррупция,делают деньги,на людей наплевать,жутко.
Мои соболезнования семьям пострадавшим.
Как такое могло произойти? Где служба безопасности???
А чем нарушают правила модерации слова что- если бы были заявления, что "нужны открытые переговоры и справедливые разбирательства без предварительных условий- ведь кто уверен что он прав тот не будет отказываться", и реальное начало их, - то это усложнило бы работу стравливающих сил, кем бы они не были (по факту управляемые врагом рода человеческого). Ведь ВВП говорил что мы за переговоры, и признавал наличие стравливающих сил.
Стыдно должно быть стервятникам, которые глумятся над горем!
У нас военное время,и на территории РФ?
Это бардак.
Меня, на выборы с запчастью к смесителю кухонному не пустили, а тут с огнестрелом...
Да не с пукалкой в кармане....
Как обычно, абсолютно без пррблем группа вооружённых людей мумела попасть на массовое мероприятие в Москве. Получается, что разведки других стран, а ФСБ, МВД, Росгвардия не знали и не охраняли как следует массовые мероприятия? Ага, верим. Ни у кого там рейтинг недавно не падал? 25 лет это творится. То "это были учения", но возбуждено уголовное дело, то в самый центр москвы можно проехать с автоматами и взрывчаткой, и никто ничего не знал и не предполагал. А самое страшное, что так много людей слепо верят в такие события и не понимаю, почему такое вообще проиходит.
Огромные соболезнования пострадавшим, их семьям и близким погибших. Этот кошмар будеи продолжаться вечно, потому что низы не понимают, а верхам это нужно. И наивные люди просто не могут себе позволить понять, что это не случайности и не слвпадения.
Это проверенная инфа?
Если да че за ппц
слабовики проворонили
по всей видимости это игил (запрещена в рф)
Один наряд полиции мог остановить преступников
Надо отвечать жестко на такие действия, и ввести смертную казнь. И проводить в действие прилюдно, чтобы было не повадно другим. Как в старые добрые времена публично.
Америкосы 100%
А где великолепный омон , полиция , росгвардия ? Что , они только могут безобидным навальнятам и женщинам руки выкручивать ? Где была местная полиция , убежала первой ???
Ну вот! А как в Израиле было , и все кричали что Хамас это не террористы,, а сделали они все тоже самое , только убили намного больше! Соболезную! Но вы должны понять что Хамас и ДАЕШ это одна идея которая прикрывается верой убивая мирных людей!
Вопрос только один: как они туда зашли?
Мне кажется что это как-то связано с СВО
Ну это таже тема что и теракт на Дубровке...хотели захватить заложников и выставить условия...
Всем родным и близким соболезную
Это просто ужасна считаю нужно усилить безопасность
Это связано с сво полюбому
Тоесть перед концертом ничего не проверяли???рюкзаки и так далее,как они блин такое пронесли????
Видео посмотрите и поймете как они туда зашли.
И ничего не известно !!!! Террористы где!!! Кто они!!!!
Уважаемые. Больше половины что вы тут понаписали, мягко скажем ерунда. Теракт можно предотвратить только внедрением лиц в эту ячейку. Все эти охранные структуры, бутафория.
А что с престпниками то?
кто эти люди поставившие смеющийся смалик😟
Зайдите пожалуйста в Telegram Shаmanа🙏🙏🙏🙏 и посмотрите что он сказал я так сильно рада что такие люди есть на Земле не знают что что делать вот посмотрите в его Telegram Shаmanа и тогда будет всё известно прислушайтесь на его слова🙏🙏
Кто то из артистов был в курсе заранее
Музыкантов надо проверять на честность
Эти люди - это недолюди, порожденные нынешней системой и живущие среди нас.
мне очень страшно теперь..Москва рядом с Питером, и вдруг что то произойдет..тьфу тьфу тьфу.
Ужас
Так, а куда все ярые противники Израиля и защитнички "невинного" хамсаса подевались? Терракт на муз.фестивале в Израиле - это другое, да?
Любому понятно что кто бы это ни был все свалят на украинцев