Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

4 м/с, южн

748мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Очевидцы: в Петербурге идет эвакуация ТЦ «Галерея»

98237
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость22 Мар 2024 в 22:11

да и вообще нечего ходить сейчас по этим тц

Гость22 Мар 2024 в 22:11

да и вообще нечего сейчас ходить по этим тц

Barmaley_5e4d0211d342322 Мар 2024 в 22:14

А что случилось?

Гость22 Мар 2024 в 22:16

Сегодня там все были какие-то недобрые уже после 17.00

Гость22 Мар 2024 в 22:25

Почему толстых не берут в армию. Сегодня в этом ТЦ жирный парень ,с животом ,съел зараз: два блина, салат и двойную порцию пельменей. Откуда такие обжоры в городе.

Гость22 Мар 2024 в 22:38

Если сейчас не долбанем по Киеву и не сравняем с землей, с будем опять рисовать линии , то весь мы уже …

Свободу попугаям!22 Мар 2024 в 22:42

Так, глядишь, и до отмены результатов недалеко

Гость22 Мар 2024 в 22:58

Смотрите новости Москва крокус сити

Гость22 Мар 2024 в 22:59

Теракт в Москве по этому закрывают все заведения и ТК

Гость22 Мар 2024 в 23:40

Отменили все мероприятия…отмените мой налог с зарплаты на содержание служб безопасности,как федеральных так и остальных.
Я хочу жить спокойно у себя дома,и я плачу за это налоги.
А наши органы,как это не прискорбно писать,шевелятся либо когда деньгами пахнет либо когда жаренный петух клюнет.
Очень жаль не винно погибших людей.
Соболезную

Гость23 Мар 2024 в 08:13

Обстановка по Фрейду на плоскостях террора умрачительная.Что театр пожаров в сердцах очевидцев не оставит шрам,просто утопия.. Всё воздастся по делам не навидящих вас.

Гость23 Мар 2024 в 09:34

На Ленинском проспекте 129 отстойник брошенных машин (газели фургоны посему патруль проезжая не видит этого ) грязь грузом …

Гость23 Мар 2024 в 10:24

Что может везти специалист из Азии за спиной в сумке яндекс еды на велосипеде в любой жилой дом?

Гость23 Мар 2024 в 14:06

Странно, что нелюди эти прошли с оружием в открытую через главный вход. Выходит, что в этом здании охраны нет.. Или в этот момент охрана куда-то испарилась...

Гость23 Мар 2024 в 17:20

Охранял ЧОП, у охранников не было оружия и они были застрелены через окно

Гость23 Мар 2024 в 17:29

Во-первых люди выходили сами, не кто не эвакуировал.

Во-вторых сотрудники Галереи даже не позаботились о том, что бы открыть запасные выходы на всех этажах в итоге был открыт только на 4ом. И эскалаторы не переключили на спуск, так и работал один на подъем, что создавало толпу.

Вернуться к публикации
close