Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

ФСБ назвала предварительное число погибших и раненых в «Крокус Сити холле»

70896
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
Гость22 Мар 2024 в 22:23

Либерда, вы рады? Вам это нравится?

На 10 умножаем судя по видео. Соболезнования всем пострадавшим.

Гость22 Мар 2024 в 22:27

Харькову - приготовиться. Людей только жалко, и здесь, и там...

Толя Новосельцев22 Мар 2024 в 22:28

Боюсь, что это только начало... конца режима....

Свободу попугаям!22 Мар 2024 в 22:29

Их предупреждали за 2 недели до....зашибись. Ну фиг с ним, народ эта власть устраивает

Гость22 Мар 2024 в 22:29

Лондону и Парижу приготовиться

Гость22 Мар 2024 в 22:30

Что такое "Рязанский сахар"?

26592706622 Мар 2024 в 22:31

Перед нападением на входе в «Крокус Сити Холл» не работали рамки металлодетекторов, а охрана не проверяла сумки у входящих в здание, сообщил Mash.

Гость22 Мар 2024 в 22:32

Зольные, вы рады? Вам это нравится?

28032910422 Мар 2024 в 22:32

На Фонтанке пир во времена чумы. Кровавой.

26592706622 Мар 2024 в 22:32

19 марта 2024 года:  "Путин назвал «откровенным шантажом» предупреждения западных стран о возможности терактов в РФ"

На коллегии ФСБ глава государства напомнил "о недавних провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России". "Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество", - уверен Путин.

Гость22 Мар 2024 в 22:32

В телега эта же цифра была 2 часа назад.
Тормозят спецслужбисты нещадно.

Гость22 Мар 2024 в 22:32

а ведь предупреждали американцы а вы хихикали...

Гость22 Мар 2024 в 22:34

Что, навальнята, доигрались?

Гость22 Мар 2024 в 22:35

Забавно,что по всем телеканалам ржут и поют песни!!!

Гость22 Мар 2024 в 22:37

Пропаганда даже через четыре часа не получила методичек,ТВ транслирует развлекательные программы?

26592706622 Мар 2024 в 22:41

Мария Захарова:
"На каком основании официальные лица в Вашингтоне делают какие-либо выводы в разгар трагедии о чьей-либо непричастности? Если у США есть или были достоверные данные на этот счёт, то их необходимо незамедлительно передать российской стороне."

Гость22 Мар 2024 в 22:47

Фсб должно бандитов и террористов ловить,а не пацанов с газовым балконом,а рассказывать о погибших скорая помощь должна а не фсб

Гость22 Мар 2024 в 22:49

сетка тв телеканалов не изменилась,все поют и смеются. не по русски это.

Гость22 Мар 2024 в 22:50

Белгород соболезнует Москве.

Гость22 Мар 2024 в 22:52

Почему не отменяют развлекательные программы на ТВ? или это не главное?

Гость22 Мар 2024 в 22:54

ФСБ знает ВСЁ.

Гость22 Мар 2024 в 22:55

трезуб на месте преступления ещё не обнаружили?

Гость22 Мар 2024 в 22:59

Где были всеее спец службы??!Такое мероприятие во время военных действий должно охраняться всеми возможными способами а тут пять человек с оружием в комуфляже(((Всего пять(((На трассе умные камеры должны были вычислить и охранять не Пети и Феди а Специ....такое количество людей.

Гость22 Мар 2024 в 23:02

Очевидцы все говорят что все террористы были с бородами )))Правда одна сказала что ей показалась борода накладной

Гость22 Мар 2024 в 23:28

Помните, как через несколько минут после катастрофы Боинга сразу обвинили Россию? Так пусть "опоры демократии" теперь также поверят обвинениям в том, что этот теракт - дело рук хлопцев.

Гость22 Мар 2024 в 23:47

Без отклонения от плана число, конечно? Или главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай?

Гость22 Мар 2024 в 23:49

А ведь так тщательно боролись с террористами и экстремистами, всех победили: и "Фонд Борьбы с Коррупцией", и "Фонд Защиты Прав Граждан", и Свидетелей Иеговы, и "Штабы Навального", и международную организацию ЛГБТ+, и движения футбольных фанатов, и даже движение наблюдателей на выборах "Голос".
Все силы и средства бросили на эту борьбу, а все равно теракты!
Откуда? Почему?

Гость22 Мар 2024 в 23:53

заказчики - сша и британия, факт! исполнители сейчас неясны.

Гость22 Мар 2024 в 23:56

Говорят, что Запад предупреждал о террактах, имея в виду какую-то ветвь игиловцев в Афганистане. Вроде, они уже подрывали посольство РФ в Кабуле. Этим ребятам пофигу, они и РФ частью Западной цивилизации (ошибочно) считают.

Гость22 Мар 2024 в 23:59

Готовят к военному положению

Гость23 Мар 2024 в 00:10

На ТВ веселье, сетку вещания не изменили

Гость23 Мар 2024 в 02:15

Соболезнования родным и близким погибших!!!
Ещё памятны терракоты 2000-х...

Гость23 Мар 2024 в 08:21

сколько фсбешников в Москве? где они были все? руководство должно бы в отставку подать после такого! как митинги разгонять - их толпы, а охранять несколько тысяч человек - никого!

Гость23 Мар 2024 в 11:02

Соболезную народу России, всем пострадавшим от теракта, родным и близким погибших

Вернуться к публикации
close