Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге из-за трагедии в «Крокус Сити холле» закрываются развлекательные заведения

34716
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Гость22 Мар 2024 в 22:38

оружие начнет растекаться по стране - говорили нормальные люди. но 87%ным, к сожалению, уже понимать нечем, они на игле останкинской
Интересно, визитку яроша уже нашли?

Гость22 Мар 2024 в 22:43

ме-ме-ме... кхе-кхе.... страна в опасности! все на фронт!..... ме-ме-ме.... кхе-кхе.....

Гость22 Мар 2024 в 22:43

Не поможет. Ничего и никого разжечь не получится.

26609791522 Мар 2024 в 22:43

Опять "забота" о гражданах

Гость22 Мар 2024 в 22:44

Наконец прислушались к американцам

Гость22 Мар 2024 в 22:45

Наконец то все закроют.

26592706622 Мар 2024 в 22:48

О патриотах в медиа: только один российский телеканал изменил сетку вещания и ведет прямую трансляцию о теракте. Выражает соболезнования. Это - телеканал Дождь (нежелательная организация)............

triton197722 Мар 2024 в 22:53

Президент еще 19 марта на встрече с силовиками заявил о намерении известных западных кругов дестабилизировать ситуацию в стране, назвав западные "предупреждения" фактическим шантажом.

Гость22 Мар 2024 в 22:54

А смысл заведения закрывать?Давайте тогда школы,садики и метро закроем.

Гость22 Мар 2024 в 23:10

Давно пора отказаться от развлечений, прежняя жизнь закончилась, мы в 90 думали кака бы дойти до дома к детям, спираль!?

28184290722 Мар 2024 в 23:17

О,это отложеное,о чём амеры предупреждали ?А кого же фсб убило,недели две назад ?Кого убили тот и терорист ?

Гость22 Мар 2024 в 23:18

Так ведь заранее предупреждали о возможности подобного в Москве. Сейчас-то, зачем здесь рефлексировать?

28029895423 Мар 2024 в 02:11

почему не дежурил ни один обученный полицейский или росгвардеец? ЕСЛИ БЫ ХОТЬ ОДИН ДЕЖУРИЛ В ХОЛЛЕ- ТРЕГЕДИЮ МОЖНО БЫЛО БЫ ИЗБЕЖАТЬ.
Почему росгвардия дежурит у Гостиного ( а вдруг там больше 3 соберутся), но ни на одном концерте, спектакле- их нет!!!
Почему не сработала система пожаротушения? Из чего сделан зал, что сгорел, как спичка?

Гость23 Мар 2024 в 10:51

Ещё при Матвиенко ввели режим работы трк с 10 до 22 час. Было раньше с 11 до 20.Все все успевали купить. Теперь по вечерам там вылавливают бомжей и нариков из туалетов. Покупателей в это время нет. Продавцы - женщины, охрана - дедушки за 70 лет, спящие на стульчиках. Необходимо сократить время посещения ТК, сколько уже просили!!! Тем более покупательская способность равна 0.

Гость23 Мар 2024 в 10:57

Да уж, в ТРК ни охраны должной нет ни эвакуации. Мало им Зимней вишни☹️