Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

«Мы живы»: Сергей Светлаков оказался среди зрителей «Крокус Сити холла» в момент теракта

23 марта 2024, 00:18
23 марта, 00:53
нас рать на этих
Гость
23 марта, 06:12
Разухарился как наш нарцисс! Ты уже доехал с чемоданом до кишлака или ещё на вокзале?
Гость
23 марта, 00:32
искренние соболезнования родным, невинно убиенных! А если честно, то нет таких слов, чтоб можно было облегчить горе утраты близкого.. и время не лечит, по себе знаю
Вот уж точно по...
Гость
23 марта, 01:25
Почему на таком мероприятии так мало охраны...
Гость
23 марта, 11:51
Это главный вопрос. Денег пожалели--очевидный ответ.
Гость
23 марта, 13:20
а какая должна быть? Спецназ с калашами?
Гость
23 марта, 19:50
Вот и я о том же, столько народу пришли и три охраника с палками, где Рос гвардия?
23 марта, 08:28
Расскажите о каждом гражданине, оставшимся в живых. Почему этому такое предпочтение? Может хватит пиарить и мозолить глаза упоминанием об этих клоунах. Чем они лучше простых, честных, порядочных граждан? Тем, что без мыла везде пролезут?
Гость
23 марта, 00:36
Типичное: "ну как поплавали?". Как же всё отморожено..
Гость
23 марта, 08:25
Соболезнования родным...
Гость
23 марта, 07:07
Ну какие рамки!! Пишут же - ворвались, а не прошли под видом зрителей. Все уже на местах сидели , видимо. В голове не умещается - страшная беда!!
Гость
23 марта, 00:34
Господи, да пофигу живы какие-то шоумены или нет, столько людей погибло....
Гость
23 марта, 09:35
А шоу мены не люди?
Гость
23 марта, 04:18
Какой кошмар.. Смотрю видео оттуда и просто плачу..в наше время надо сидеть похоже тихо и никуда не высовываться.. Царствия Небесного всем жертвам терракта, соболезнования родственникам.. Надеюсь это не жертвоприношение было, посмотрим окончательную цифру погибших
23 марта, 07:13
Если мобилизацию объявят , то да...
Гость
23 марта, 06:23
Конечно, главная новость, что он спасся.
Гость
23 марта, 07:39
Царствие небесное погибшим. Скорбим все вместе.
Гость
23 марта, 10:07
Сбежал. Не помог. Легко судить сидя на диване дома. А как бы вы поступили в данной ситуации. Кинулись с голыми руками на стволы.... Сомневаюсь.
Гость
23 марта, 13:49
Несколько человек одновременно кинулись бы и отобрали даже автомат. Но люди сейчас не альтруисты, а эгоисты, так их воспитывают.
24 марта, 20:12
Гость
23 марта, 13:49
Несколько человек одновременно кинулись бы и отобрали даже автомат. Но люди сейчас не альтруисты, а эгоисты, так их воспитывают.
Нет лги..кинулись ..
Гость
23 марта, 01:03
Актёр?
Гость
23 марта, 10:12
Мы беззащитны. Когда на тебя идут с автоматом. Хотя бы пистолет был бы с собой. Сколько человек можно было бы спасти
Гость
23 марта, 07:41
Белгород каждый день под обстрелом... И никаких трауров... Как расставлены акценты... Царствие небесное погибшим 🙏
Гость
23 марта, 09:46
Да, потому что по мнению сидящих наверху, освещаются только события, касающиеся московских жиров, остальное никого не касается
Гость
23 марта, 10:24
Ну не Москву же! У нас только там люди. Остальные так...
Гость
23 марта, 13:50
И по три ляма не платят?
Гость
23 марта, 08:47
А сами, группа Пикник целы?
Гость
23 марта, 10:52
Пишут целы. В гримерке были. Хорошая группа...
Гость
23 марта, 02:48
Куда смотрела охрана центра?Ведь там были рамки.Как могли пройти 5 человек с оружием?
Гость
23 марта, 06:15
Вы в своем уме? Охрана против боевиков. Их уложили первыми сразу огнем из оружия
Гость
23 марта, 07:09
Спали😂
23 марта, 07:12
Здравствуйте. У охраны дубинки и шокеры, что они могли против 5 вооружëнных нелюдей? Охрану первыми и убили. Вы видео смотрели? Просто вошли и начали из автоматов стрелять, при чём тут рамки.
Гость
23 марта, 02:26
уже писал, стёрли. При всём моём нейтральном отношении к данному человеку, не понимаю чем он лучше пострадавших людей ( да и обычных Россиян), упоминание данного персонажа в новостных лентах неуместно, не думаю,что обычных граждан интересует его персона, там были обычные люди учителя, врачи, дворники и другие люди с профессиями далёкими от шоу, но приносящими большую пользу обществу и своему государству.
Гость
23 марта, 06:16
Думаете, в такие места ходят дворники?Я сомневаюсь.Погибших жаль.
Гость
23 марта, 15:19
Согласна
Гость
23 марта, 08:47
Совсем не интересно знать про Светлакова, в момент такой трагедии для России.
Гость
23 марта, 11:56
Зачем тогда полезли читать новость. Теперь писать коммент. Это всё лишнее было. Рейтинг новости подняли, конечно, своими действиями
Гость
23 марта, 07:04
Это путинская стабильность!!!!!
Гость
23 марта, 08:45
Вы, что больные? Люди там пережили ужас.
Гость
23 марта, 09:13
Ну, конечно, в такой трагический момент именно Светлакова нужно пропиарить! Совсем не у кого было взять интервью, он единственный был с Крокус Сити? Автор, вы здравомыслящий человек? Или совесть Ваша заснула?
Гость
23 марта, 10:00
Искренние соболезнования людям, пострадавшим в страшной трагедии! Больно и жутко... Центр частный. Никакой безопасности... Везде деньги, а люди потом...
Гость
23 марта, 06:25
А почему нет информации об уничтожении террористов, или их упустили?
Гость
23 марта, 08:33
Пишут, что скрылись на белом рено
Гость
23 марта, 09:05
пишут, на машине уехали .... я там езжу почти каждый день .. в этом месте нельзя просто взять и уехать на машине ) ... Там вечно жуткая пробка. Иногда минут 40 уходит на то ,чтобы просто проехать мимо Крокуса по МКАДу ...
Гость
23 марта, 09:25
Вместо того, чтобы остаться там и помогать спасать людей, рассказывает, как удрапал оттуда. Некоторые специально приехали, чтобы оказывать помощь. Еще и рассказывает на всю страну. В армию таких, на перевоспитание.
Гость
23 марта, 10:18
А ты там был, видел это? Или придумал себе?
Гость
23 марта, 10:16
А зачем тогда нам такой огромный штат полиции ,фсб и прочих спецслужб ,от которых толка нет и они не защищают своё население....
23 марта, 14:08
Гость, они решают вопросы и ловят не согласных с линией партии
Гость
23 марта, 07:47
21 век на дворе, как могли с автоматами и гранатами спокойно войти. Такое массовое мероприятие не обеспечить безопасностью???!!! Как всегда, наше русское " авось".
Гость
23 марта, 09:25
Вопрос а кто охраняет крокус?
Гость
23 марта, 09:39
О, диванный спасатель дал свою высокую оценку.
Гость
23 марта, 09:45
Гость
23 марта, 09:25
Вопрос а кто охраняет крокус?
Ну и что сделает обычная быдлоохрана максимум с пистолетами против такого нападения? Пополнят список погибших или быстрее сообщат о происшествии?
Гость
23 марта, 08:25
Зачем нам эта новость? Удивительно было бы если написали,что он помог спастись людям...
Гость
23 марта, 10:06
Предлагаю. Всем. Вооружаться. Чтобы дать отпор нелюдям.
Гость
23 марта, 15:07
Тебя заждались в военном комате твоего района.
26 марта, 00:31
Гость
23 марта, 15:07
Тебя заждались в военном комате твоего района.
А ты я смотрю уже пишешь из окопа.. Окопа всу?
Гость
23 марта, 00:58
Пора В.В.Путину приказать Шойгу.На отключение всего электричества по всей Украине.
23 марта, 05:26
Последствия будут ужасными.
Гость
23 марта, 07:56
Странная у тебя логика. Вместо "Не надо было начинать!" пишешь: "Надо продолжить ещё сильнее!"
Гость
23 марта, 09:20
Себе отключи.
Гость
23 марта, 07:09
Запретить нужно все увеселительных мероприятия и массовые скопления граждан.
23 марта, 09:36
Давно уж запретили скопления больше одного, а концерты да, надо запретить
Гость
23 марта, 09:56
И так уже все запретили
Гость
23 марта, 01:49
Чудом выжил...🧐
Гость
23 марта, 09:43
Перестаньте судить по зависти и злобе своей! «Отправляющий в армию на перевоспитание», а ты сам почему не среди контрактников и добровольцев?
Гость
23 марта, 21:14
Эка эго у мужика! Пиариться на такой чудовищной трагедии!
Гость
23 марта, 23:05
Столько народу собирают ,сколько денег собирают ,а охрану поставить с оружием никак и не только на входе. Люди ,когда вы идете на такие сборища ,вы должны понимать ,что мало того,что платите не малые деньги ,так ещё подвергаете свою жизнь опасности,потому что коснись что ,никто вас не защитит
Гость
23 марта, 07:22
Вечная память погибшим в этой страшной трагедии, здоровья тем, кто смог выбраться из этого ада и самые искренние соболезнования родственникам и близким погибших. Не было охранников, они их расстреляли у входа. Кто первым выбежал легко говорить дежа на диване. Друзья мои мы должны сплотиться в это тяжёлое время, разобщённости и хаоса добиваются наши враги.
Гость
23 марта, 09:47
Да, теперь каждое такое мероприятие будет обеспечивать рота росгвардии. Как раньше на матч ЦСКА-Спартак сгоняли всю милицию Москвы
24 марта, 20:11
Гость
23 марта, 09:47
Да, теперь каждое такое мероприятие будет обеспечивать рота росгвардии. Как раньше на матч ЦСКА-Спартак сгоняли всю милицию Москвы
Что, все неймется?
Гость
23 марта, 01:48
Клоун всё пиарится, ни чести, ни достойнства.
Гость
23 марта, 01:24
При всём моём нейтральном отношени к данному шоу- мену, упоминание его имени в новостных лентах неуместно и цинично, обычный клоун которому платит народ, почему он не в окопах СВО, есть более достойные люди, и главное чем хуже него или недостойны люди пострадавшие в этой бойне. Народ по моему устал от того как страдают наши сверхчеловеки
Гость
23 марта, 08:36
Сам то чего не в окопе???
Гость
23 марта, 09:43
А вы лично почему не в окопах?
Гость
23 марта, 10:29
Согласна с комментариями.
Гость
23 марта, 10:44
Огромная благодарность хирургам клиники Медси. Вторые сутки в операционных спасают жизни.
23 марта, 19:07
А кто это вас минусуют? Эти ииесть враги.. Скрытые , здесь ,в интернете.
Гость
23 марта, 14:32
Сколько же здесь "комментаторов" с травмированной психикой! И они даже об этом не подозревают.
Гость
23 марта, 23:01
А ты сегодня первый халат надел?
Гость
23 марта, 07:54
Ну, теперь жди шоу о невыносимых стойко перенесённых страданияхи и необыкновенном мужестве.
Гость
23 марта, 00:28
А чего он не уехал? Ну двух стульях нынче
Гость
23 марта, 15:48
в данном случае, луче уехать ... т.к. тут банально не безопасно ...
Гость
23 марта, 00:48
Дулин нигде не пропадёт.
Гость
23 марта, 02:10
Молодец, красавчик. Но это не главная, новость, что бы быть в топе!
Гость
23 марта, 07:30
Светлаков а почему ты не на сво?
Гость
23 марта, 09:30
А ты?
23 марта, 09:37
А ты? Начни с себя
Гость
23 марта, 09:54
Согласна!
Гость
23 марта, 10:46
Сейчас неуместно писать о дулине.
Гость
23 марта, 11:04
Без разницы надо всех вооружит, раз государство не может нас защитить от преступников!!!
Гость
23 марта, 15:17
Так теперь к каждому магазину, подъезду приступить пулемётчика? Терракт хорошо спланирован. Все и всех не разоблачить. И в ресторан и в школу могут ворваться