Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Это они так отмечают Рамадан ?
Эффект бумеранга ещё не никто не отменил.
Как может изыматься оружие и боеприпасы когда на одном из видео видно как 4 человека выходят через главный вход, при этом собирая пустые магазины после перезарядки? А других людей ни на одном видео из опубликованных нет.
Может быть ребята из ФСБ начнут в конце концов выполнять свою работу,за которую получают деньги?
Гаранту привет!
Чего им не хватает этим террористам? Жизнь прекрасна, надо жить, а не такие дебаширы. О боже мой.
До глубины души жаль погибших,невинных людей,давайте ещё завезём тысячи террористов под видом мигрантов,власть специально это делает?
Действительно пора службам работать а не только числиться!
Когда же у нас будет смертная казнь для террористов?!?!
Они не ворвались, они просто вошли. Охраны не было никакой, не было ни одного полицейского.
Вы бы такой бумеранг пожелали своим детям, родителям и близким людям?
Царства небесного погибшим, родным терпения, мы скорбим вместе с Вами. Очень надеюсь что все спаслись из горевшего здания.
Удивляет 1-й федеральный канал и канал Россия.После сообщений и показов жуткой трагедии, они как ни в чем не бывало продолжили вещание своих веселушных шоу,не изменив сетку вещания.Это ли не кощунство?
Ни петь, ни рисовать, только бабушек с плакатами дубинками разгонять!
Более 60 человек,понимаю там 1000 тяжело посчитать,но как можно выходить к журналистам и говорить приблизительные цыфры?
Выражаю огромное соболезнование родственникам погибших.Изверги в человеческой шкуре вы не уйдете от справедливого возмездия.Смерть вам.
Заметьте: среди пострадавших нет ни одного силовика или члена семьи. Отсюда и ответ на вопрос кто сделал и кому выгодно.
Им некогда они магазины строят.
"Все нападавшие скрылись, предположительно, на автомобиле "Рено".СМИ. "Путину о теракте было доложено в первые же минуты, он дал все необходимые распоряжения."Песков. Сам глава государства пока не выступил ни с одним обращением и не сказал публично по этой трагедии ни одного слова. СМИ
Власти начните что то делать люди гибнут
Раньше в России такого не было Раньше....
Столько нечисти запустили в Россию ,слов нет... вот и результат.Погибли обычные ,мирные люди,- вот ,что страшно.На страстную то пятницу..Запомните,нехристи,Бог,поругаем не бывает!!!
Уже понятно кого будут винить.Мутно все как то.
Камеры не работают? Где Брюс У. ? Всех дармоедов с рамками и дубинками отправить на сво, на обучение. Какой позор...
Видимо не так всё однозначно с поддержкой.....
Плохо сработало Ф С Б,надо улучшить работу разведки
«Пятеро с полным боекомплектом и с открытыми лицами вошли-отработали-вышли-растворились, а тебе придёт штраф за неправильную парковку с миллиарда видеокамер в городе»
Гнать всех из нашей страны, устроили им тут рай на земле, всех депортировать где это видано, чтоб приезжих было уже больше чем местных.
Увы надо принять как данность:
1. Все эти миллионы силовиков сильны против законопослушных граждан вдруг пожелавших высказаться;
2. Теракты не угрожают власти и прямо её не затрагивают, Норд-Ост, Буденовск, Беслан и никогда провластные объекты;
3. Даже 3-4 сотни мигрантов на марше как в Москве, полностью гасят активность силовиков.
Вывод: появился повод ужесточить меры против всего общества + добавить бюджета этим структурам, остальное от лукавого.
С 2000 года одни трауры а силовиков все больше и друг на друга спихивают а генералов уже армия.
Может поймем что бороться над не с Украиной а террористами всем миром .
Цифра более 200 человек. Жалко людей