После " падения" беспилотника??? Господь ненавидит ложь!!! После атаки беспилотника!!
Гость
23 марта 2024, 09:13
Апостол, вы? Сама честность.
Гость
23 марта 2024, 06:12
Замечательно, все как любит Васильевич
Гость
23 марта 2024, 07:15
НПЗ лучшее российская разработка систем пво!
Гость
23 марта 2024, 05:31
И за все это почти 90 процентов? Да ладно.
Гость
23 марта 2024, 05:49
А был другой выбор? В такое время власть умные люди не меняют
Гость
23 марта 2024, 06:11
Гость
23 марта 2024, 05:49
А был другой выбор? В такое время власть умные люди не меняют
Даже если именно она такое время и сделала?
Вы неадекват!
Гость
23 марта 2024, 06:12
Гость
23 марта 2024, 05:49
А был другой выбор? В такое время власть умные люди не меняют
Умный россиянин - он как дирижабль... Кстати, когда вы в последний раз видели дирижабль?
Гость
23 марта 2024, 08:43
Сработал закон равномерного распространения зла
Гость
23 марта 2024, 05:20
Интересно, если 23 февраля 2022 года было известно во что выльется эта маленькая победоносная спецоперация, её бы отменили? Или геополитические соображения (как их понимает он) всё равно бы взяли верх?
Гость
23 марта 2024, 05:32
назовите хоть одно начинание которое они пут риоты довели до конца?
Гость
23 марта 2024, 06:31
Нет, ее смысл -удержание власти. Все сидели с кислыми мордами Особенно потряс Нарышкин-вообще дара речи лишился На него цикнули зацокав языком казалось его хватит удар И это все видели в прямом эфире
Гость
23 марта 2024, 06:32
Не боись, до победы России не долго осталось, потерпи.
Гость
23 марта 2024, 05:36
Странно, до 23 февраля 22 года такого не было. Кто же все это устроил?
Гость
23 марта 2024, 06:01
все россияне, поддерживающие и одобряющие Вилку, голосовали за Путина и работают в России, чтобы финансировать армию за счет своего труда и налогов. это все-таки не путин. тот, что на Украине не стреляет, не производит оружие, боеприпасы и т. д. ты тоже за все отвечаешь.
Гость
23 марта 2024, 06:27
Гость
23 марта 2024, 06:01
все россияне, поддерживающие и одобряющие Вилку, голосовали за Путина и работают в России, чтобы финансировать армию за счет своего труда и налогов. это все-таки не путин. тот, что на Украине не стреляет, не производит оружие, боеприпасы и т. д. ты тоже за все отвечаешь.
До тебя то же очередь дойдет.
Гость
23 марта 2024, 05:08
Если кремлю все равно, то почему меня это должно интересовать.
Гость
23 марта 2024, 05:53
Иди спать ходорёнок
Гость
23 марта 2024, 06:24
Это личное дело каждого - должно интересовать это событие или не должно.
Гость
23 марта 2024, 06:26
Гость
23 марта 2024, 06:24
Это личное дело каждого - должно интересовать это событие или не должно.
Пока НПЗ в собственности у дельцов, порядка не будет!
Гость
23 марта 2024, 06:36
Так это вы, коммуняки, дронами кидаетесь?
Гость
23 марта 2024, 06:40
Хорошо , я завтра же возьмусь за отмену приватизации . Было неприятно наблюдать обкомовские пьянки , на которых будущие олигархи планировали под руководством цру агентуры , как они станут владельцами заводов , газет , пароходов... Господь Бог.
Гость
23 марта 2024, 07:03
НПЗ надо передать в честные руки племянника второго секретаря райкома КПРФ!
Гость
23 марта 2024, 06:21
Я уже сбился, какой это по счету.
Даже в НПЗ-бинго неинтересно играть, сразу строку закроешь.
Гость
23 марта 2024, 06:23
Их не так уж много. Подождите до лета, и вообще не будет.
Гость
23 марта 2024, 06:42
Гость
23 марта 2024, 06:23
Их не так уж много. Подождите до лета, и вообще не будет.
это хорошо, я как автовладелец терпеть не могу эти машины, если бенза у народа не будет, это будет счастливое время
Гость
23 марта 2024, 10:19
Гость
23 марта 2024, 06:42
это хорошо, я как автовладелец терпеть не могу эти машины, если бенза у народа не будет, это будет счастливое время
это старый гарант обещал,а новый ещё в должность не вступил
Гость
23 марта 2024, 15:11
А еще раньше что обещал?
Гость
23 марта 2024, 18:07
Гость
23 марта 2024, 15:11
А еще раньше что обещал?
Обещал, что пообещает обещанное обещать!
Гость
23 марта 2024, 06:20
Может хватит терпеть все это
Гость
23 марта 2024, 06:23
Ну так воспользуйся сортиром, не терпи.
Гость
23 марта 2024, 11:01
А может и не хватит.....
Гость
23 марта 2024, 05:56
Нефтяникам эти удары выгодны и они не будут спешить ремонтировать свои заводы. Им выгодно продавать сырую нефть на экспорт, а продавать нефтепродукты внутри страны экономически невыгодно, поэтому государство доплачивало им за это из бюджета. А в августе 2023-го правительство решило, что нефтяники перебьются, и урезало выплаты вдвое. Из-за этого и был августовско-сентябрьский дефицит, из-за которого цены на бензин на заправках взлетели вверх. Сейчас же нефтяники смогут кивать на повреждённые НПЗ и гнать на экспорт за твёрдую валюту ту нефть, которую раньше им приходилось перерабатывать для нужд внутреннего рынка.
Гость
23 марта 2024, 06:08
Кому продавать?
Гость
23 марта 2024, 06:10
Гость
23 марта 2024, 06:08
Кому продавать?
Папуасам за бусы.
Гость
23 марта 2024, 06:19
Посредственное знание темы, раз аппелируете словом "удары выгодны"
Ну и доплаты государства интересная вещь, учитывая что 50% стоимости литра это акциз и НПЗ работают на грани рентабельности))
у нефтяников предел терпению на подобные игрульки имеется? В 90х они конкретными пацанами были, заигравшихся в многоходовые операции дядей в озерах иногда находили, чаще подобные дяди которые мешали им вести бизнес пропадали бесследно.
Гость
23 марта 2024, 06:19
Сечин прям нефтяник такой конкретный.
Он на месторождении-то ни разу не был.
Гость
23 марта 2024, 06:24
Гость
23 марта 2024, 06:19
Сечин прям нефтяник такой конкретный.
Он на месторождении-то ни разу не был.
Да из него самого можно нефть добывать.
Гость
23 марта 2024, 06:26
Это ты о чём , кровожадный ? Уголовщину пропагандируешь , слуга народа . Ставь себе задачу , полного искоренения преступности и воспитание нового человека коммунистического будущего . Твои средневековые выверты нормальных людей не заинтересуют.
Гость
23 марта 2024, 11:05
В это тяжелое время, самая большая ответственность на нашем Президенте! Ему сейчас тяжело... Друзья, давайте не наводить панику и поддержим Владимира Путина и силовиков!
Гость
23 марта 2024, 11:25
"Я начал спецоперацию..." - вот пусть и несет ответственность!
Гость
23 марта 2024, 11:29
Сколько переводить? По какому номеру телефона?
Гость
23 марта 2024, 11:46
А что, он сам уже не ходит, чтобы его поддерживать? Если ходит, то пусть уходит скорее! Это он два дня назад говорил, что предупреждения и угрозы терактов - это провокации. На кой такой президент нужен. Вон!
Гость
23 марта 2024, 08:39
История ничему не учит - если спецоперации затягиваются, потом страдает все мирное население страны. Уральский алкоголик тоже долго наводил порядок в южной республике России - все знают, во что это потом вылилось. Теперь снова на те же грабли?
Гость
23 марта 2024, 09:18
Так это уже и не спец
Гость
23 марта 2024, 15:09
Традиции, что поделаешь
Гость
23 марта 2024, 09:38
Λοιπόν, η ειδική επιχείρηση κηρύχθηκε αποτυχημένη χθες από τον Πεσκόφ, ο οποίος μίλησε για πόλεμο. Οι Ρώσοι ετοιμάζονται για στρατιωτικό νόμο και γενική κινητοποίηση. Δεν σας μένει πολύς χρόνος για να εγκαταλείψετε τη χώρα. Τα σημάδια είναι προφανή. Πριν από μια εβδομάδα, ο Πούτιν είχε εκλεγεί ο ίδιος ο αγαπημένος άνθρωπος της Ρωσίας με πλαστογραφίες. Και για την τρομοκρατική επίθεση στο δημαρχείο του Κρόκου κατηγορούνται τώρα οι Ουκρανοί. Ο Πούτιν πρέπει πάντα να θυμάται ότι έχει απέναντί του μια κοινότητα εθνών που έχει επενδύσει τουλάχιστον τα 2/3 της παγκόσμιας οικονομικής και στρατιωτικής ισχύος. Αυτός είναι ο λόγος για τον οποίο ένας πόλεμος δεν θα έχει επιτυχή κατάληξη για τους Ρώσους.
Гость
23 марта 2024, 11:50
Текст правильный, только почему на греческом. Хотя, на каком ни пиши - все равно придешь к одному и тому же.
Гость
23 марта 2024, 20:54
Гость
23 марта 2024, 11:50
Текст правильный, только почему на греческом. Хотя, на каком ни пиши - все равно придешь к одному и тому же.
Потому что это не было опубликовано на русском языке, все просто.
Гость
23 марта 2024, 09:24
"В 07:58 (06:58 мск) объявлена локализация пожара, в 08:16 (07:16 мск) - ликвидация открытого горения", - сообщили в пресс-службе.
По данным самарского губернатора Дмитрия Азарова, в результате атаки никто не пострадал, ущерба оборудованию не нанесено.
Гость
23 марта 2024, 11:27
На Куйбышевском НПЗ в результате произошло возгорание колонны первичной переработки нефти.
Гость
23 марта 2024, 06:47
Чёе?
Гость
23 марта 2024, 08:13
В другом месте не мог упасть? чем там им намазано?
Гость
23 марта 2024, 10:44
ни хау, товарищи...ни хау..... собираем дружно чемоданы..и побыстрее....уже поезд под парами стоит...в поднебесную
Гость
23 марта 2024, 11:03
полное бессилие власти
Гость
23 марта 2024, 19:49
Увидишь в небе беспилотник,-не дискредитируй армию. Минут через десять,-полиция сама подъедет. За тобой.Так победим! А кого?
Мало очевидно вам ДнепроГЭС и приказания Омерики не почем, ну что же, ждите добавки.
Гость
23 марта 2024, 07:37
Кто обстрелял Днепрогэс в Российском городе(смотрим КС РФ, раздел субъекты) Запорожье?
А чей Херсон по которому тоже непрерывно наносят удары?
Гость
23 марта 2024, 11:01
Если такими темпами ожидание будет идти - вы на работу на ослах ездить будете. Можно конечно и на велах, но в россии ослов побольше будет. Велосипед - это транспорт цивилизованных стран.
Если такими темпами ожидание будет идти - вы на работу на ослах ездить будете. Можно конечно и на велах, но в россии ослов побольше будет. Велосипед - это транспорт цивилизованных стран.
Гость, я конечно понимаю твои переживания за свою страну, при том, что у вас кратно все хуже и итог того, что будет уже очевиден. Заметь, говорю это без присущей вам злобной, гипертрофированной иронии.
Гость
23 марта 2024, 10:19