Сейчас
-2˚C
Пробки
2/10
Сахарком рязанским потянуло.
Ленин главный подозреваемый
Ну слава богу, гарант в безопасности.
Шах и мат мировой терроризм
алкогольича ловят
В СССР, полицейских было в десятки раз меньше и был порядок, при чем милиция в то время, работала более эффективно, за низкую зарплату, лишь за право раннего ухода на пенсию с бесплатным проездом в автобусе.
А где царек?
Красногорск весьма наполненный асоциалами и хулиганами город
Так терроисты уничтожены или скрылись? Невозможно телевизор смотреть. Такое горе у людей, а на всех канал рекламу крутят.
А потому что какому - то идиоту в голову пришла мысль сделать из милиции , полицию.
опять сахар ?
Интересно, что перекрыли в Сызрани. А главное - кто перекрыл и где все они были с 8 до 11?!!
надо срочно создать радио тысячи холмов
Сколько было людей из СПб и Ташкента в этом ТЦ , где списки раненых и погибших СПб можно прочитать???
США на весь мир предупредили о готовящихся терактах в России? Как подготовились все службы ловящие брокеров пакетиков и иеговистов? Результат налицо!!!
кстати да сша предупреждали
Ещё в 2000 году все правоохранение начало жить " продавая родину и воруя под себя. Их же не коснулось . И все на местах.
а где хваленое ФСБ, которое недавно отловило "группу террористов", вооруженных перочинными ножами, но в суматохе не заметила бородачей с автоматами?
Медицина говорит: "Когда болит горло - лечи хвост!" © «Кот-хвастун», детская сказка из СССР.
а там вообще была охрана?у Гостиного десятки бездельников в полном боевом смотрят как бы кто плакат на поднял.а там где нужны,их час ждут.
Там просто человек, в глазах как у медиков : плохо вижу, плохо слышу, себе бы по- больше нагрести.
за то на избирательных участках бабушек обыскивали.
А что там тоже был запланирован концерт?
ничего личного -только траур.
А василич высокомерно на предупреждение о готовящемся теракте ответил Российский лидер отметил, что слова представителей спецслужб западных стран напоминают шантаж и попытки запугать население страны.
Вот проморгал теперь пусть выкручивается
Ильича охраняйте,всё идёт к тому,что опять встанет и на броневик!
Ранее посольства США, Великобритании, Германии и других стран предупреждали о возможных терактах в Москве
Вождя разбудили? почему молчит?
видать бояться, что граждане могут там собраться и начать задавать неудобные вопросы
Читайте Проханова, он уже давно обо всем написал
Похороните Ильича , когда- нибудь хотябы.
Интересно - с какой целью они перекрывают Красную площадь ? Ведь проезд внутрь Кремля с другой стороны - через ворота Боровицкой башни ! Там тогда надо перекрывать всё !!!
Главное, чтобы мумия Ильича не пострадали!
Ночью проскочило сообщение, что "Нью-Йорк Таймс" и "ЭсБиСи ньюс" заявили об атаке ИГИЛа на Россию.
Как они это все вовремя оцепили. Безопасность на высшем уровне. Можно спать спокойно. Одно не понятно, где эти дармоеды во время теракта прятались.
Террористы спокойно приехали и спокойно уехали.
Поэтому телевидение о них вообще почти молчало: "пятеро вооружённых автоматами людей". И ничего не говорила о действиях полиции.
Естественно, стыдно ведь признавать, что с таким количеством полиции и охранников, эти "пятеро вооружённых автоматами людей" спокойно уехали.
Понятно, в частности "НОР ОСТ" ни к чему не учат. Те же Трав маты-это тот же пугач, охрана объекта без оружия была! Вот и результат! Колокольцев может только Гром поощрять ездить по тратуарам и демонстрантов гонять! Система не работает!
Тот кто предупреждал тот и стоит за этим терактом. Это 100% тут даже и гадать не надо кем это было проплачено и продумано. Они спят и видят как бы России максимальный вред нанести. А тут прямо взяли и в благородство поиграть решили. Якобы предупредить они решили, чтоб себя обозначить как доброй страной спасителем. Это сделали они США и Великобритания и будут делать наверняка еще. Пока наше правительство позволяет бомбить свою страну и теракты в ней устраивать, так и будет продолжаться. Сколько всего в России уже взорвали, сожгли и потопили не счесть. А в правительстве всё с улыбочками ходят и о каком то счастливом будущем говорят
Как-то никто и не заметит что уничтожен Днепрогэс, погиб оперативный персонал ... Сахарок ?
Грустно очень😔
Перекрыли Красную площадь? И правильно сделали,-вдруг опять какой 19-тилетка Руст на беспилотнике Сессна прилетит,-а у нас не прибрано,-"после вчерашнего".
Вот она какая, путинская "стабильность" сегодня..