Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Хинштейн: Задержаны предполагаемые террористы из «Крокуса»

23 марта 2024, 10:28
23 марта 2024, 10:50
Предполагаю, что о задержании "предполагаемых террористов" мы услышим ещё не раз.
23 марта 2024, 10:44
Ага, прямо со своими паспортами и ездили
23 марта 2024, 10:47
Что то слабо верится в подобную версию.
23 марта 2024, 13:12
А может это друзья ИГИЛа и ХАМАСа ? Ведь метод абсолютно зеркальный , лишь в минимальной интерпретации без взятия заложников ! Только 7 октября из сектора Газы таких боевиков вломилось около 3 тысяч ! Уже 6-ой месяц их отлавливают.
23 марта 2024, 10:35
Лично Хинштейном?..
Гость
23 марта 2024, 11:27
Оценивая видео- информацию из "Крокус Сити Холл", как минимум, трое из группы террористов прошли профессиональную подготовку и имеют большой опыт службы в частях специального назначения. Способ обращения с оружием в движении именно об этом говорит. Остальные явно из числа из числа гражданских. Отсюда вопросы: 1.Как умудрились спецслужбы по борьбе с терроризмом прошлепать подготовку и реализацию террористического акта явно профессиональной группой боевиков; 2. Где было традиционное для массовых мероприятий патрулирование периметра здания патрулями Росгвардии, а точнее- патрулями внутренних войск; 3. Где были все мыслимые группы быстрого реагирования пока террористы расстреливали зрителей как мишени в тире. Если информация достоверна, то от базы ОМОН до территории бедствия всего лишь две тысячи метров. Десять минут по нормативу для бойца специальной службы в полной экипировке. 4. Куда вообще мы катимся с такой организацией общественной безопасности?
Гость
23 марта 2024, 12:04
Так это и были спецы РФ,убеждён в этом, как с дома на Каширке
Гость
23 марта 2024, 15:04
Брейвик по твоему спец что ли? А ведь у него даже калаша не было.
26 марта 2024, 08:28
Гость
23 марта 2024, 12:04
Так это и были спецы РФ,убеждён в этом, как с дома на Каширке
Убеждение то кто тебе такое принес?
23 марта 2024, 11:36
Хинштейн-Пресс сообщает... 🤦 Вот что бывает, когда в стране отсутствует независимая пресса.
Гость
23 марта 2024, 10:43
Хинштейну конечно веры нет как и любому из шайки.
23 марта 2024, 12:00
Гость, а может он сам ловил, и поэтому все знает
Эмм.. А педаль от копейки на фото - это отсыл к чему?
23 марта 2024, 11:41
Белая жигуля уходило от погони
23 марта 2024, 13:11
Нашли фото с ПМ и магазином и прикрепили. Или думаешь СМИ с силовиками кинулись в погоню?)))
26 марта 2024, 08:19
23 марта 2024, 11:41
Белая жигуля уходило от погони
Совсе ополоумели вы?
Гость
23 марта 2024, 10:39
это они прямо на "белом Рено" от крыльца Крокус-Сити в Брянскую поехали?
Гость
23 марта 2024, 11:30
Так и есть. Знакомый живет в брянской области . Подтверждил инфу. В 50км от его дома задержан автомобиль
Гость
23 марта 2024, 11:36
проехали блок посты и терробороны неслись на скорости, но никто не видел из полицейских
Гость
23 марта 2024, 12:04
Гость
23 марта 2024, 11:30
Так и есть. Знакомый живет в брянской области . Подтверждил инфу. В 50км от его дома задержан автомобиль
то есть они совсем идиоты? даже мне пришла бы мысль поменять машину, на которой уехал с места преступления. а уж ехать на той же самой машине, которую уже миллион камер и свидетелей засекли... ехать на ней по пустынной трассе... не разбежаться по разным направлениям, а сесть в одну (ту же самую машину) и ехать всей группой... украинский флаг они не водрузили на крышу Рено?
Гость
23 марта 2024, 11:41
Какая-то всё-таки муть вам не кажется господа
Гость
23 марта 2024, 12:19
100%
Гость
23 марта 2024, 10:34
Зато все стационарные посты ДПС на трассах уничтожили! Идиоты Реорганизаторы, осваиватели бюджетных средств!!!
Гость
23 марта 2024, 12:42
Вы сами ныли тогда - камеры взяток не берут.
Гость
23 марта 2024, 12:47
На этих постах обычно доили простых водил, злодеев там не задерживали.
Гость
23 марта 2024, 14:31
Ты наверное бывший гаишник?
Гость
23 марта 2024, 11:41
Превратили страну в азиатско-кавказскую помойку.
Гость
23 марта 2024, 11:43
600 км прошло Рено за сколько времени?
Гость
23 марта 2024, 12:41
Вы думает рено не способно ехать на скорости 90-110 км/ч по трассе?
Гость
23 марта 2024, 10:44
Такая же история как с Норд ОСТ, всем известен заказчик
Гость
23 марта 2024, 10:43
Странно, в московском метро с бутылкой воды просто так не пройдешь, а тут практически нет охраны и полиции и пришли без проблем. Господин . Х. не эксперт, просто говорун - чиновник .
23 марта 2024, 13:20
Какое метро? На машине приехали, каждую машину что ли проверяют? Охрана была ЧОП, ( говорят без оружия),зашли без проблем, потому-что открыли сразу огонь при входе. Новости не смотрите, там всё показано, рассказано.
Гость
23 марта 2024, 15:33
Я вот не пойму, менты должны каждое заведение охранять? Или о инциденте они тут же телепатически дрлжны узнать и примчаться? Что вы все несете
Гость
23 марта 2024, 11:28
Слишком примитивно. Машина та же, Таджики, паспорта....
Гость
23 марта 2024, 12:34
А зачем какие-то сложности, если был расчет на ликвидацию?
23 марта 2024, 10:34
Очень странно, что при такой схеме зашли-ушли, переоделись и слились с толпой, они за сутки не сменили тачку ни разу тачку?
Гость
23 марта 2024, 12:26
А отход им не готовили вероятно, гур надеялся что их всех при задержании ликвидируют и концы обрубаться.
Гость
23 марта 2024, 12:43
Таджики на концерте Пикника сливаются с толпой? Это даже не фантастика.....
23 марта 2024, 13:13
Какие сутки? Их через несколько часов взяли. И машина была не одна, одна у Крокус Сити осталась, думали со взрывчаткой
23 марта 2024, 14:07
Не ищите виновников на стороне!Во всем виноваты наши продажные чиновники и те кто их покрывает не желая бороться с корупцией.Простой анализ сколько выдал российский регион паспортов а потом заново проверить как они сдали экзамен на знание русского языка кто подписал результат экзаменов.Посмотреть как живет начальник миграционой службы на чем ездять его дети жена родственики до 5 колена.Обращаюсь к админу вы зачастую убираете нормальные коменты а оскорбляюшие нашего президента и российский народ так и прет.
Гость
24 марта 2024, 08:54
Виноваты чиновники, а президент скоро разберется, 20 лет просто не достаточно
Гость
23 марта 2024, 11:10
Неужели повесят лапшу, что предполагаемые террористы хотели перейти линию фронта с минными полями и полностью простреливаемой двумя сторонами местности?
23 марта 2024, 11:59
Гость, на то они и террористы, может и хотели
Гость
23 марта 2024, 12:15
Не пытайтесь отвечать на вопросы, в которых ничего не понимаете.И никто не говорил, что на этой же белой машине террористы приехали на площадь перед центром . И так по каждому поднимаемому вами вопросу.Успокойтесь.Пока самое лучшее, что можем сделать -кажлый на своем месте должен выполнять свои обязанности, в т.ч., вернее, прежде всего - обязанности гражданина РФ.
Гость
23 марта 2024, 12:32
А они и не должны ее пересечь были, похоже по задумке гур всех этих наймитов должны были ликвидировать наши силовики. Наймиты не в курсе были, что после теракта они не нужны и им в лучшем случае грозит тюрьма, в худшем для них ликвидация.
Гость
23 марта 2024, 10:58
Т.е. они из этой же машины вылезли, постреляли там всех и потом на этой же машине умотали? Это говорит об эффективности всех этих планов перехват, сирена1 и прочий словестный мусор. И куда кстати денежки делись на все эти распиаренные программы типа безопасный город?
Гость
23 марта 2024, 11:28
И беспрепятственно доехало подозреваемое в терракте авто до Брянской области до 100 км до границы с Украиной. Проехало блокпосты, тероборону, посты полиции... В это очень трудно поверить, если изначально это не был такой план.
Гость
23 марта 2024, 11:29
И беспрепятственно доехало подозреваемое в терракте авто до Брянской области до 100 км до границы с Украиной. Проехало блокпосты, тероборону, посты полиции... Неслись на скорости и никто их не видел, камеры отключились, полиция слилась.
Гость
23 марта 2024, 11:43
Ну они столько боевиков не смотрели сколько ты
Гость
23 марта 2024, 10:55
А Медведев писал, что это украинцы..
Гость
23 марта 2024, 12:53
фальстарт как и Пескова
Гость
23 марта 2024, 11:41
100 км до границы, это что получается, летели на своем Рено? И никто не видел по камерам превышение скорости?
Гость
23 марта 2024, 13:42
Ну и видели камеры. Может даже штрафы выписаны за превышение скорости. А расстояние не очень большое. Шли 130-140. Вот и оказались на границе.
Гость
23 марта 2024, 12:51
а зачем террористы паспорта с собой возят? подлинные?
Гость
23 марта 2024, 15:01
Границу ты как будешь переходить?
Гость
23 марта 2024, 10:35
А чего дальше новость не доплняете, боитесь или ждёте разрешения? Так весь интернет кишит фото и ФИО пассажиров авто
Гость
23 марта 2024, 12:15
Какая дешевка!
Гость
23 марта 2024, 11:19
Ну да, ну да, опять сказки Венского леса нам впаривают
Гость
23 марта 2024, 11:38
Вы реально верите, что они бы прошли фронтовую линию, минные поля, заграждения и простреливаемую всеми территорию, которая под неусыпным контролем с двух сторон 24/7?
Гость
23 марта 2024, 12:40
С Москвы же ушли
Гость
23 марта 2024, 10:49
хин не знает, как себя пропиарить?
Гость
23 марта 2024, 10:35
А Хинштейн какое отношение к расследованию теракта имеет? Он пресс секретарь или просто балабол?
Гость
23 марта 2024, 12:16
В дурдоме кто первым белый халат надел, тот и врач.
23 марта 2024, 12:23
Так у него фамилия- хинштейн!
Гость
23 марта 2024, 14:16
БАЛАБОЛИЩЕ
Гость
23 марта 2024, 11:14
Странно. Вчера возле Крокуса показали белый Рено Симбол с чёрной крышей, а сегодня обстрелянный автомобиль той же марки, но уже с белой крышей. Перекрасили по дороге?..
Гость
23 марта 2024, 12:01
Не ври, машина, которую остановили в Брянской области, тот самый Рено из ориентировки с черной крышей.
Гость
23 марта 2024, 12:20
Тажа крыша, черная. Видно на вижио. Проехали всего 200 км, осталось чуть больше сотни.
Гость
23 марта 2024, 12:28
авто было два, читайте новости.
Гость
23 марта 2024, 10:31
власть хинштейнов
Гость
23 марта 2024, 10:36
Ментов и Росгвардейцев и так полно. Надо эффективно работать. Не Россиян вылавливать и нарушения у них искать, а с террором бороться. Защищать людей вам за это платят зарплату от государство, помощь им оказывать, а если не можете защищать уваляйтесь не место вам служит в МВД. Есть подвижки, судя по ГИБДД, но это замена мировоззрения, трудно продвигается.
Гость
23 марта 2024, 11:06
Да хватит врать то уже!
Гость
24 марта 2024, 06:14
Да надоело врать МВД сопли жуёт и постоянно врёт как и правительство вместе с.думой гнать их метлой есть свежие умы способные противовостоять всем и во всем
Гость
23 марта 2024, 11:18
Да, это вам не режиссеров и педагогов за лайки ловить. Тут работать надо.
Гость
23 марта 2024, 11:49
А как они так быстро проскочили 400 км? Там от Крокуса езды - пять - шесть часов.
Гость
23 марта 2024, 12:31
4 часа 38 минут
Гость
23 марта 2024, 11:47
Так называемый мид таджикистана возбудился уже,к чему бы это?
Гость
23 марта 2024, 12:07
Вместо того, чтобы разбежаться и передвигаться поодиночке. В этом случае их бы никто и никогда не нашел.
Гость
23 марта 2024, 13:29
Судя по сообщениям террористы готовились два месяца. За два месяца неужели не продумали пути отхода?Зачем они паспорта бросили внутри авто? Я его не вынимаю из карманов. Зачем бежать на границу где бои? Проверка досконально. Даже если не было бы терракта,как например таджику объяснить.На границе что он делал в РФ?Почему едет на Украину? Не легче ли на Казахстан или Беларусь?Кому это было нужно?Вообще факт ли что были граждане Таджикистана? Или это просто догадки СМИ. Всем пострадавшим скорейшего выздоровления! Родственникам погибших мои соболезнования! Погибшим ангелов на пути к Господу!
Гость
23 марта 2024, 10:35
Не верю, найдут любых таджиков на белой машине, выбьют нужные показания. Нет веры нашим спецслужбам
23 марта 2024, 20:43
таджиков жалко?
26 марта 2024, 08:20
Вашим нет. В РФ да.
Гость
23 марта 2024, 12:59
Слишком много живут в России других наций ,поэтому и беспредел пора бы задуматься и депортировать всех на родину ,каждый должен жить и женится там где родился и на своей нации,а то и негры и прочие бордак просто ,
Гость
23 марта 2024, 15:28
Вот начало всех неприятностей...Зачем нам эти среднеазиаты в таком количестве? Для нужд олигархов, долой этих олигархов...Никому из них не давать русских паспортов, они размывают наши социальные достижения
Гость
23 марта 2024, 16:23
Это не демократично, это вам не пол у детей менять.
Гость
23 марта 2024, 18:32
Нет плохой нации, а есть плохие люди.
Гость
23 марта 2024, 12:02
Медведев, Песков и Шарий вчера фальстартанули заранее. Уже сразу назвали виновных, как в том анекдоте про невестку.
Гость
23 марта 2024, 10:54
Откуда у еврея эта инфа?? Почему мне ее никто не сообщил и фото не скинул??😁😁я бы тоже опубликовал ее первым как эксклюзив🤮🤮
Гость
23 марта 2024, 11:33
Так вот ты какой оказывается адвокатян.
Гость
23 марта 2024, 11:33
если бы тебе передали, то кто-нибудь написал бы - "откуда у зулуса эта инфа"?
Гость
23 марта 2024, 11:54
"А вот разыскиваемый, якобы, террорист никакого отношения к делу не имеет. Он живет в Самаре и у него есть алиби. Увидев свое фото в сети он сам отправился в полицию с доказательствами непричастности".(с)
Гость
23 марта 2024, 11:39
Сколько можно терпеть ,этого Хинштейна?
23 марта 2024, 14:37
где мой коментарий?
Гость
23 марта 2024, 17:24
Они удоляют если что-то не так пишешь . У них своя правда , она отличается от нашей и на много .
26 марта 2024, 08:35
Напиши по новой. Разберемся.
26 марта 2024, 08:36
Гость
23 марта 2024, 17:24
Они удоляют если что-то не так пишешь . У них своя правда , она отличается от нашей и на много .
Они"удаляют". Учи русский язык... Эксперт диванный.
Гость
23 марта 2024, 11:01
Странно это как то.
Гость
23 марта 2024, 12:08
Раньше бы поставили блок-посты и каждое Рено останавливали бы. А тут беспрепятственно дали уйти к границе? Где эта терроборона в Брянской области, где их блокпосты у самой границы?
Гость
23 марта 2024, 12:22
Сити-Холл Агаларовым принадлежит, Азербайджан. Кто может им мстить, не рассматривается версия
Гость
23 марта 2024, 12:56
Очередной театр с бомжами
Гость
23 марта 2024, 19:23
Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов должен быть задержан. Он лоббирует миграционную политику. Он довёл Россию до катастрофы!
Гость
25 марта 2024, 01:09
Все такие умные.