Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Американские СМИ настаивают, что к теракту в «Крокусе» причастен ИГИЛ*

23 марта 2024, 11:01
23 марта 2024, 12:22
США предупредили Россию о массовых терактах в начале марта!!- ФСБ отреагировали на предупреждение!- результат налицо!!!
Гость
25 марта 2024, 12:10
Предупредили. За месяц. Ты откуда такой вылез то?
23 марта 2024, 11:26
Так террористы ИГИЛ уже взяли на себя ответственность за теракт в "Крокусе". Понятно, что кремлю в целях пропаганды хотелось бы как-то привязать теракт к Украине, но в это никто не поверит. Хотя, конечно, в застенках конторы глубокого бурения любой признается не то что в теракте, а и в поджоге Рейхстага легко.
23 марта 2024, 11:36
Без огня дыма не бывает.
23 марта 2024, 21:24
Зачем исламским террористам было смываться через границу с Украиной? Через Казахстан, через Монголию или Финляндию было бы понятней.
Гость
24 марта 2024, 11:30
Особенно через закрытую с двух сторон
24 марта 2024, 03:42
с таким же успехом можно предупредить США о торнадо в Техасе в 2024 году
23 марта 2024, 11:55
Какие интересы у ИГИЛ в РФ? Вариант только один, терракт заказан и оплачен западной коалицией!
23 марта 2024, 13:09
С помощью не слишком "дорогих террористов" в плане финансовых вливаний в подобного рода "акции".
23 марта 2024, 14:14
chip1, этот ИГ в Туркменистане, Таджикистане, Киргизии и Иране.
Гость
23 марта 2024, 15:17
Еще вариантов нет?
23 марта 2024, 11:23
ага, и у всех шапки на башнях горят
Гость
23 марта 2024, 11:17
Ага, алькаида ещё.
Гость
23 марта 2024, 11:18
Татарский, Дугина, Прилепин... Кто организовал их убийства? Напомнить?
Гость
23 марта 2024, 11:44
Зольным забыли отбой дать? По инерции продолжаем за уши притягивать Украину?
Гость
23 марта 2024, 12:40
Гость А кто сбил Буком доставленным из Курска Малазийский Блинг MH 17 напомнить ?
23 марта 2024, 12:42
Гость
23 марта 2024, 11:44
Зольным забыли отбой дать? По инерции продолжаем за уши притягивать Украину?
Гость, не смешите. Украину тянуть никуда не нужно. Они сами с удовольствием прибегают.
23 марта 2024, 11:28
Эти черти из-за океана живущие в стране без названия ( соединённые штаты на материке Америка ) использовали свои и хохляндские спецслужбы, чтобы всё это организовать чужими руками … Посмотрим чем ответят наши спецы…
Гость
23 марта 2024, 12:22
наши спецы поедут по разделительной на Кутузовском на геликах, т.с. автопробег против госдепа
Гость
23 марта 2024, 15:16
У нас только высококвалифицированные специалисты... ах, их и взяли... гмм...
Гость
24 марта 2024, 11:24
В методичке так и написано?
Гость
23 марта 2024, 20:41
Почерк "чехов". Раскачивают лодку в своих интересах.
Гость
24 марта 2024, 11:29
Гватемальцев
Гость
23 марта 2024, 11:38
Откуда знают американские СМИ, или заранее что-то знали? Кто предоставил им эту информацию?! ....
23 марта 2024, 12:15
Гость, ещё билинкеты есть всякие… имя раскрывают все на раз… буксуют, правда, иногда, на Северном потоке, Буче… но всегда все знают.
Гость
23 марта 2024, 12:49
там , наверное, профессионалы работают, а не те, что только ПОСЛЕ появляются!
23 марта 2024, 13:40
Гость, так они предупреждали, но гарант выступил по ТВ и сказал, это фейк.
23 марта 2024, 11:41
хотят второй фронт
23 марта 2024, 12:13
Быстрыми, давно отработанными тем же ЦРУ кровавыми "методами".
Гость
23 марта 2024, 11:45
Какие требования?
Гость
23 марта 2024, 12:01
Как всегда, у нас есть разведданные, но мы их вам не покажем)))
Гость
23 марта 2024, 14:42
Может это месть за Сирию?
Гость
23 марта 2024, 14:45
Игил не платит рублями
Гость
23 марта 2024, 15:09
Игил- друзья РФ, как и хамас и талибы, а это террористы, над полагать, всё ещё впереди?
Гость
24 марта 2024, 11:31
Лахта разбушевалась. Даже забавно.
Гость
23 марта 2024, 11:14
The Wall Street Journal, BBC, The New York Times и прочие подхватили очередной фейк. В официальном тг-канале ИГ такого поста нет. Вдобавок подобный шаблон заявлений организация не использует уже несколько лет.
Гость
23 марта 2024, 11:45
У ИГ нет официального тг-канала и никогда не было. Догадаешься почему? А про "шаблон" - это фейк и наверняка ты даже не в курсе о чём речь, а тупо копи-пастишь.
Гость
23 марта 2024, 14:40
Гость
23 марта 2024, 11:45
У ИГ нет официального тг-канала и никогда не было. Догадаешься почему? А про "шаблон" - это фейк и наверняка ты даже не в курсе о чём речь, а тупо копи-пастишь.
Мессенджер Telegram активно используется «Исламским государством» (запрещенная в России террористическая организация) для продвижения и вербовки новых членов, пишет Reuters. Как рассказала агентству Рита Катц, представитель SITE Intelligence Group, занимающейся мониторингом экстремистов, сейчас группировка имеет на Тelegram около 30–40 каналов, работающих в качестве сервиса для выпуска пресс-релизов.
23 марта 2024, 11:20
Ну конечно, а кто содержит ИГИЛ, они не забыли сказать? Почему ИГИЛ остался только в Иглибе, который под контролем госдепа?
23 марта 2024, 11:29
Не слишком ли "настаивают"?..