Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Путину доложили о задержании 11 человек, в том числе всех четырех террористов

73921
Вернуться к публикации
Комментарии149
Все дискуссии
Гость23 Мар 2024 в 11:09

Везде пишут, что "подозреваемые" или ф что-то знает больше?

n0jlb3a23 Мар 2024 в 11:13

только есть одно НО, это нужно было сделать до трагедии (

Гость23 Мар 2024 в 11:14

Пишут, что машину остановили сотрудники полиции. Почему докладывает не колокольцев?

Пилат Понтийский23 Мар 2024 в 11:14

Тут возникает вопрос, задержали или назначали задержанными?

klapaucius23 Мар 2024 в 11:18

Автоматы где-то сбросили, а магазин оставили ?

Больше - не меньше, да!

Гость23 Мар 2024 в 11:18

Сразу всех? Через 10 часов? Отличная работа! Молодцы ребята!

Неглупая23 Мар 2024 в 11:18

Виновными назначили 11 человек

Гость23 Мар 2024 в 11:19

и кто же эти четверо, какие у них звания?

Гость23 Мар 2024 в 11:21

Выслать на родину без права въезда на два года!

Гость23 Мар 2024 в 11:21

Вышли, сели в машину и помчались в Брянску область. Это что за анекдот?

Гость23 Мар 2024 в 11:23

Вот это я понимаю - оперативность, какой не припомнить. И (что нетипично) взяли живыми..

Гость23 Мар 2024 в 11:24

За что народ простой крошат?

Гость23 Мар 2024 в 11:24

Надеюсь, что теперь ситуация с мигрантами, изменится в корне...

Гость23 Мар 2024 в 11:26

Что, и бороды есть? Или приклеивать будут?

Гость23 Мар 2024 в 11:27

какие смешливые здесь окопались, судя по эмодзи... И над чем, смеются...??? а?

Гость23 Мар 2024 в 11:27

А говорили что это не таджики, а… сами знаете кто…

triton197723 Мар 2024 в 11:27

Массовые культурные мероприятия у них скорее всего были в качестве "запасного варианта", а изначально планировали "нечто подобное" на выборах.

Эд Хэммет23 Мар 2024 в 11:28

А как ФСБ такое допустила, тоже уже доложили?

Гость23 Мар 2024 в 11:34

Задержано всего 4 террориста? При этом "ВСЕХ"? Не мало ли .... Скорее всего это гнусное убийство было заранее спланировано и не за пару дней. Ведь они все знали и действовали не вслепую. И задействовано было много бандитов. Почему такие поспешные выводы?
...........................................

Гость23 Мар 2024 в 11:34

Не верю. Ни на грош.

28186810723 Мар 2024 в 11:37

Спасибо за открытые границы для преступников и террористов!!! Ассимиляцией, говорите, занимаетесь????

Гость23 Мар 2024 в 11:38

А раньше то где были все эти службы? Их там больше миллиона. Они же понимали, будет какая- то заворуха. Да они должны без выходных и отпусков работать. По всей России. Никто не знает, где в следующий раз случится ЧП.

Гость23 Мар 2024 в 11:38

Пособники это вы те кто открывает границы и не контролирует всех этих террористов с ближнего зарубежья

Гость23 Мар 2024 в 11:38

Директор ФСБ уже доложил?!...)) Раньше надо было думать директору ФСБ, когда была статья, ссылается на заявление Уотсон о предупреждении российских властей. Кроме этого, на предупреждение граждан США можно было обратить внимание, и усилить меры безопасности. Но, если не ошибаюсь, эти предупреждения кто-то назвал провокациями.

Гость23 Мар 2024 в 11:39

взяли байдена с накладной бородой ! герои !

swetlana.peshkowa23 Мар 2024 в 11:39

Как минимум одного терориста обезвредил посетитель концерта, когда нападавший пытался перегородить дорогу убегающим людям. Прыгнул на него, отобрал автомат и приложил прикладом. Теперь его тело криминалисты рассматривают.

Гость23 Мар 2024 в 11:40

А почему их задержали только в Брянской области? Они ведь даже машину не сменили.

Гость23 Мар 2024 в 11:41

Путину доложили... И все службы быстро докладывают..! Не понятно, быстрее отчитаться. А почему эта трагедия, где погибло много людей, произошла? Не докладывали..? Это же ужасно!
...............

Гость23 Мар 2024 в 11:41

Вместо ужесточения визового режима будут искать виноватых на западе)))А что бы увидеть истинных виновников стоит посмотреть в зеркало

Ауреллия23 Мар 2024 в 11:42

Там был здоровый араб какой то и где он?

Гость23 Мар 2024 в 11:42

Не мытьём так катанием всё равно пытаются пристегнуть Украину к трагедии, где уже все очевидно, что никакой связи нет.

Гость23 Мар 2024 в 11:45

Четыре террориста, а остальные семь человек,-это кто такие? В Брянской области задержали... А фото с камеры наблюдения еще за 21 марта 2024 года! Их заранее задержали!?

Гость23 Мар 2024 в 11:45

Ну начинаются веселые истории журнала Ералаш

Гость23 Мар 2024 в 11:46

ФСБ,на переподготовку.

Гость23 Мар 2024 в 11:51

Почему площадки такого уровня не охраняются силовиками при исполнении? Оружие, контроль и тд, страшно господа, страшно

Гость23 Мар 2024 в 11:51

"А вот разыскиваемый, якобы, террорист никакого отношения к делу не имеет. Он живет в Самаре и у него есть алиби. Увидев свое фото в сети он сам отправился в полицию с доказательствами непричастности". (с)

Гость23 Мар 2024 в 11:53

Директор ФСБ уже доложил?! Раньше надо было думать директору ФСБ, когда была статья, ссылается на заявление Уотсон о предупреждении российских властей. Кроме этого, на предупреждение граждан США можно было обратить внимание, и усилить меры безопасности. Но, если не ошибаюсь, эти предупреждения кто-то назвал провокациями.

Балабан23 Мар 2024 в 11:54

Если так быстро поймали, то почему предотвратить не смогли, так же лихо ищ быстро?

Гость23 Мар 2024 в 11:55

Ну вот народ и погулял, после работы, не смотря на СВО!

Гость23 Мар 2024 в 12:02

Границы у вас открыты? А как же так, если Россия 23 года готовилась к нападению Украины и НАТА? Чёт не складывается.

Гость23 Мар 2024 в 12:10

к быстрой поимке можно задать оч. много вопросов. где-то инфа была, задержали по номерам машины. у них липовых номеров должно быть припасено много и их бы по ходу движения поменяли 100500 раз. а они как сели, так и ехали. специально "светились"?

Гость23 Мар 2024 в 12:10

Хватит писать чушь все понимают что это внутренние разборки которые теперь будут постоянно )))Спасибо за открытые границы и толерантное отношение к вахабитам

Гость23 Мар 2024 в 12:15

Ехали на границу с Украиной, по приказу Байдена, на французской машине, с натовским оружием, в камуфляже ИГИЛ.
Ну да, ну да...
Защитнички трёх буквенные...
Бабульки у подъезда схавают...

28064888623 Мар 2024 в 12:17

Побольше рапортов и реляций! Можно уже награждать отличившихся в поимке?

Гость23 Мар 2024 в 12:23

Какая вообще разница, доложили ему или нет? Это когда-то на что-то влияло?

Гость23 Мар 2024 в 12:26

Почему были закрыты пожарные выходы, почему не было вооруженной охраны, почему у здания не дежурил наряд в машине, раньше всегда был когда проходят большие мероприятия. Всех посадить кто в этом виноват.

Гость23 Мар 2024 в 12:27

И зачем? Толку с этого?

Гость23 Мар 2024 в 12:35

хорошая работа - спасибо

Гость23 Мар 2024 в 12:35

"проблемы индейцев шерифа не волнуют!" на противоположной стороне МКАД база омона. 5 мин с развязкой. омон ехал ЧАС

Гость23 Мар 2024 в 12:38

Всё будет ясно, когда все-таки соизволит выступить. если грозно вернет смертную казнь, то автор происшедшего становится ясен на 99,99% (а не на 87,3)

Гость23 Мар 2024 в 12:47

"Чем больше сдадим - тем лучше!" (с)

Гость23 Мар 2024 в 12:57

Как это за пару часов отт Москвы доехать до границы Украины?)

Гость23 Мар 2024 в 13:01

Вечная память невинно убиенным, но урок, что если одни воюют не время гражданам расслабляться на концертах

Гость23 Мар 2024 в 13:07

Фотографии в сети посмотрите. ФСБ нашла в полностью выгоревшем зале тюнингованный калашников, неиспользованные магазины с патронами (даже с целой изолентой вокруг), мешки с патронами и т.п. Тупые террористы специально притащили все это туда и бросили. Причем металлоконструкции расплавились, а патроны целехонькие. Может еще Английский танк найдут.

Гость23 Мар 2024 в 13:07

задержали всех четырёх из пяти? А они ли это?

Гость23 Мар 2024 в 13:18

Многие успели посмотреть видео, есть разница в людях.

Гость23 Мар 2024 в 13:37

Не мешайте работе спецслужб. Разделите ответственность за произошедшее. Террористы жили среди нас и наверняка каким то образом проявляли себя. Без нашей помощи спецслужбам не обойтись. Не спецслужбы назвали негласных сотрудников стукачами и презренными сексотами.

Гость23 Мар 2024 в 13:40

Путин ответь людям и гражданам России что ты будешь делать дальше

Гость23 Мар 2024 в 14:29

Клоуны , кого вы задержали ? Этих бородатых которые не говорят по русски . Которые трясутся от страха . Или поймали опять для того чтобы перед народом отчитаться ? И как они так быстро доехали почти 600 км и минимум 8 часов езды до границы .

27468657323 Мар 2024 в 14:32

А почему "Пикник"? Шаман для представленных упырей был бы логичней. Неужто та, единственная, песенка Пикника так запала кому-то в душу?

Гость23 Мар 2024 в 15:50

Только не убивайте их, это самое легкое наказание за такое деяние!

Гость23 Мар 2024 в 16:25

...лучше б ему доложили, как у них оказалось оружие и как они передвигалась так спокойно по Москве, напичканой силовиками....кто им помог??..

asgart23 Мар 2024 в 20:33

уж очень жалко выглядят эти таджики

Гость24 Мар 2024 в 09:46

А откуда и кто дал этим нелюдям Российские паспорта и гражданство,если они и по русски говорить не могут. Коррупция во всех облостях. Вот и Питере коренного населения 5.5 мил,а по сводкам почти 8,5 миллионов человек, Беглову всё мало ,у него даже целая коммерческая служба создана по поставке мигрантов ,их(мигрантов) привозят,якобы по заявке предприятий и фирм,а они через 2-3 месяца растворяются , а пойдёшь по городу и видишь чем заняты эти мигранты , торговлей в ларьках, с латков или просто с машины, но самое противное другое, эти мигранты приезжают семьями, Россия обеспечивает всех их разными пособиями и пенсиями, школы детсады,всё для них, им даже квартиры Смольный предоставляет по льготной очереди,несмотря что в Питере полно коммуналок. Смотришь на всё на это и видишь как мигранты планомерно захватывают Россию и устанавливают свои порядки.

Вернуться к публикации
close