Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Поиск пропавших под завалами и мемориалы по всей стране: что происходило в «Крокусе» после теракта

В режиме реального времени собираем всю информацию о трагедии в Красногорске

997227
Вернуться к публикации
Комментарии202
Все дискуссии
8885523 Мар 2024 в 15:03

В России нет визового режима со странами СНГ и Средней Азии несмотря на то, что большинство граждан РФ поддерживают его введение.

Гость23 Мар 2024 в 15:08

Только вот сам геостратег не скорбит. До сих пор нет комментариев от него

Гость23 Мар 2024 в 15:11

главаря взяли?

Гость23 Мар 2024 в 15:12

Почему как всегда молчит президент ???

Гость23 Мар 2024 в 15:13

и кадыров притих..

Гость23 Мар 2024 в 15:13

Рюрик Васильевич, ты как там?
Чего молчишь, где соболезнования?

Гость23 Мар 2024 в 15:15

Их величества так и игнорируют происходящее

SovietPofigist23 Мар 2024 в 15:16

Когда была создана Росгвардия, я наивно полагать, что она предназначена для обеспечения порядка в местах массового сосредоточения людей... Ошибся. Кровавые уроки Беслана, Норд- Оста и т. д. не учтены! Спецслужбы не отработали. Надеюсь, что будет адекватный ответ, но сомневаюсь...

Гость23 Мар 2024 в 15:16

Хромая лошадь, Зимняя вишня в Кемерово.
Почему постройки так горят?

Гость23 Мар 2024 в 15:17

Больше часа ехали росгвардейцы. Это ведь не пенсов вязать на митингах. Дольше них только кадыровцы тащились усмирять повара. Да в пробках застряли

Гость23 Мар 2024 в 15:17

Балая рено,белые нитки,москвичам--соболезнования.

Самоотверженная борьба героев невидимого фронта со школьниками, писателями, журналистами, певцами, "ноцыстами", Инстаграмом, голыми вечеринками, лгбт и прочими иноагентами не дала желаемого результата.

Гость23 Мар 2024 в 15:20

кукловод молчит?

Гость23 Мар 2024 в 15:21

Плоды работы сами знаете кого во всей красе

Гость23 Мар 2024 в 15:21

Скопировали с нападения ХАМАС на Израиль, не так давно.

Гость23 Мар 2024 в 15:22

Росгвардия ехала час. Зато разгонять пенсов на митингах приехали бы за 5 минут

Гость23 Мар 2024 в 15:23

Обязать задержанных отстроить все здание заново- голыми руками.

Гость23 Мар 2024 в 15:25

От этого Путина для России одни проблемы

Гость23 Мар 2024 в 15:27

Всё очевидно,ещё очевиднее станет после принятых решений,ждите..

Гость23 Мар 2024 в 15:28

ТВ могли бы отменить хотя бы рекламу,или бабло не пахнет?

Гость23 Мар 2024 в 15:28

кого там Лавров называл вменяемыми людьми, напомните

Гость23 Мар 2024 в 15:29

Ставлю 1000 рублей, что скоро будет новая волна мобилизации

Гость23 Мар 2024 в 15:30

Спецы по натягиванию совы на глобус уже приплели украинцев

Гость23 Мар 2024 в 15:31

Золосы, ваше время настало. Пора защищать свою родину с автоматом в руках. ХеХе

Гость23 Мар 2024 в 15:36

Духи ехали на рено в "окно"..чего тут непонятного?

Гость23 Мар 2024 в 15:37

Срочно включайте Первый канал. Там существо заговорило наконец-то

Гость23 Мар 2024 в 15:38

И даже сюда нацистов сумел приплести

SovietPofigist23 Мар 2024 в 15:39

Ждем конкретных действий! Мы за Вас голосовали и ждем жёсткий ответ, а не "они нас обманули"!

Гость23 Мар 2024 в 15:45

Разве на госгранице ещё есть "окна"?

Гость23 Мар 2024 в 15:46

Хотелось бы услышать!
Кто из власти приглашает этих "иностранцев" в нашу страну и почему им предоставляют российское гражданство?!

😡

Гость23 Мар 2024 в 15:51

Надо объединиться...

26612249023 Мар 2024 в 15:54

о как! а до этого все службы, которые следят, чтобы не дай божэ армию не обо с рали, были где??? а на чем так далеко и быстро уехали злодеи??? а откуда взяли столько ребят, для которых стрелять в людей есть привычное дело??? а нитуп совсем two пой, чтобы такое вот нести и писать в газетках???

Гость23 Мар 2024 в 15:56

И «его» послать далеко

Гость23 Мар 2024 в 15:57

Собяка видит в этом позитивное - народ сплотился

Гость23 Мар 2024 в 15:58

Как террористы смогли доехать от Москвы до Брянской области после того как был объявлен план перехват и были известны номера машин и их фото были во всех соц.сетях, через все посты ппс, четыре часа беспрепятственной езды под всеми уличными камерами? Как? Как они смогли бы уйти через границу, если она усиленно охраняется и там везде блок-посты? Как, просто объясните как?

Гость23 Мар 2024 в 15:59

Не было работников, погибли только русские, это сговор, они знали.

Rostik3723 Мар 2024 в 15:59

«Когда вы говорите, у меня такое ощущение, что вы бредите»(с) Иван Васильевич меняет профессию

Гость23 Мар 2024 в 16:02

На каком основании получил гражданство РФ главарь террористов, ни слова не говорящий по-русски и дающий показания с переводчиком, почему он не работал, болтаясь по нашим улицам и слушая лекции проповедников в телегах радикалов? Каким целевым набором и на какую работу он был приглашен в нашу страну, на какие средства он снимал квартиру в апарт-отеле?

Гость23 Мар 2024 в 16:02

Пишут, что все задержанные - граждане России. До этого говорили, что таджики. Цирк, да и только.

Гость23 Мар 2024 в 16:05

Печально всё это, маньяки распоясались.

Гость23 Мар 2024 в 16:06

На каком основании МИД Таджикистана называет фейками информацию о таджикском происхождении террористов, обнародованную официальными СМИ РФ? На каком основании МИД Таджикистана имеет право требовать от СМИ и силовиков скрывать эту информацию, даже не принеся для начала соболезнования народу РФ?

Гость23 Мар 2024 в 16:07

Ищите того,кому это выгодно.

27999881923 Мар 2024 в 16:12

За полдень отомстил. Кажется дальше будет только интересней.

Гость23 Мар 2024 в 16:12

Старинный схематоз,опять страдает обычный плебс. Израиль 7 октября 2023, Нью-Йорк 11 сентября 2001, и тд,и тп..

Гость23 Мар 2024 в 16:13

Местный войлочный цех уже подался в бега?

Гость23 Мар 2024 в 16:17

Пока с коллективным западом боремся, что-то сзади в тылу происходит из восточных источников

Гость23 Мар 2024 в 16:22

Что-то собчак затихла совсем...

Гость23 Мар 2024 в 16:23

Ну что...вводим фан id везде? хинштейн, что скажешь?

Гость23 Мар 2024 в 16:25

Собчак дали недавно по голове, лечит голову.

Xodok223 Мар 2024 в 16:34

Да ланна вам выть. На сво каждый день больше кладут. И тоже на пикник поехали.

Гость23 Мар 2024 в 16:37

Пока идут бои, истинные враги с востока ударили-отомстили. Но надо дальше бороться с западом.

Гость23 Мар 2024 в 16:38

Ни слова как проникли, как ушли, кто виноват. И почему окно из России тоже есть?

Гость23 Мар 2024 в 16:42

Ещё вчера игил афганская ветка с гордостью сообщили, что это они. Они уже в 2021 нападали на русских консулов в Афганистане и они уже несколько лет угрожают именно России. Своих врагов надо знать. И они могли завербовать таджиков. Соседи ведь.

Гость23 Мар 2024 в 16:58

Зато мы ужесточаем оружейное законодательство. Плевать они хотели. А вот если бы зрители с оружием были, может и жерт меньше было. Но правительству плевать?...

SovietPofigist23 Мар 2024 в 16:59

На западе утверждают, что это ИГИЛ. Надеюст, что что то подобное очень скоро произойдет в Лондоне, Париже, Берлине... Это только подтвердит эту версию.

26078660123 Мар 2024 в 17:09

Человеку думающему бенефициар понятен без комментариев, для остальных враги повсюду.

Гость23 Мар 2024 в 17:17

Первый был Мыкола, второй вот - Тарас допрошен. Очевидно же. По-русски не панимайт, а на украинском эФэсБэшника не можёт.

Гость23 Мар 2024 в 17:21

не раскачивайте лодку,заказчик может выпасть за борт.

Гость23 Мар 2024 в 17:22

Московскому люду--соболезнования.делайте выводы кто вас подставил?

Ганс-Дитрих Геншер23 Мар 2024 в 17:32

"В ходе атаки террористов один из присутствовавших в зале проявил беспримерное мужество. Мужчина, пытаясь защитить свою супругу от стрелявших в людей террористов, набросился на одного из них и обезвредил его"

и где этот обезвреженный? почему его не было на месте?

Гость23 Мар 2024 в 17:34

Как преступники смогли незамеченными выйти из Крокуса? Ведь они же долго в здании находились, судя по рассказам очевидцев и видео.

Гость23 Мар 2024 в 17:44

Преступники плохо говорят по русски и имеют прописку РФ.
Возможно им кто-то помог легализоваться в РФ, нужно обязательно найти их.

Помните, как сотрудник ГАИ сопроводил машину с гексогеном к месту теракта на Каширке. Здесь также нужно распутать клубок.

Гость23 Мар 2024 в 17:48

Всем соболезнования.кукловодам--гиены горящей.

26612249023 Мар 2024 в 17:56

как четверо? их сначала было трое. потом еще одного обезоружили. потом 11 человек в одной машине в брянской области задержали.

Гость23 Мар 2024 в 18:00

Почему меньше чем через сутки все говорят о наградах? Почему не говорят об ответственности тех, кто допустил такое со стороны правоохранительных органов? Покажите следственные действия на видео в отношении задержанных, как они двигаются, как перезаряжают оружие и сопоставьте с видео с камер внутри Крокуса и показаниями самих потерпевших.

Гость23 Мар 2024 в 18:14

Надеюсь, те кто незаконно за взятки регистрировал нелегалов дрожат от каждого звонка. Доберутся до вас скоро.

Гость23 Мар 2024 в 18:24

Зато у"иноагентов"-российское гражданство,-есть! И не только российское? А деньги?-Тоже есть! А у вас? Ни второго гражданства,-ни денег!

Гость23 Мар 2024 в 18:28

Вопросы то множатся у людей, неудобные вопросы, и ответить на них придется, рано или поздно, но придется. Нет ничего тайного, что не стало бы явным в свое время, помните об этом!

VKuser52469435523 Мар 2024 в 18:32

Почему Бортникова и Колокольцева ещё не уволили за проф непригодность, проверив халатность преступную за (не) выполнение служебных обязанностей

Гость23 Мар 2024 в 18:33

Мне понравился перл одного политолога, типа радикальные исламисты так не действуют, типа они за идею, а не за бабло. Хочется ему ответить, что они именно так и действуют, идейных не осталось. Посмотрите видео допросов боевиков, которые напали на мирные кибуцы и музыкальный фестиваль 8 октября в Израиле, они делали это за бабло, за большое бабло и ещё им посулили квартиры каждому. Все видео допросов, с субтитрами есть в сети. Кто ищет, тот найдет.

Гость23 Мар 2024 в 18:44

Зато у них у всех была регистрация: Иваново, Самара, Ярославская обл, надо выявить кто их Тула оформил и наказать по всей строгости.

Гость23 Мар 2024 в 18:52

Так вот почему белое рено по ориентировке вели 1000 км,через 1000 камер видеонаблюдения до границы,вероятно нужно было доказать причастность "окна"...хотя их можно было нахлабучить уже на волоколамке.зато сегодня главной доказухой является именно--"окно"!!!

Гость23 Мар 2024 в 18:56

Обнулившегося и его подельников нужно в отставку. Как то так.

Гость23 Мар 2024 в 19:03

Постойте. А зачем им российские рубли в Украине? Организаторы поверили, что рубль котируется во всём мире, а карту Мир принимают везде?

Гость23 Мар 2024 в 22:26

Когда теракты случаются в Европе или США, террористов на месте немедленно обезвреживают или уничтожают. У нас же, в напичканной камерами Москве, они беспрепятственно садятся в машину и уезжают, а потом нам показывают каких-то испуганных таджиков, и говорят, что это террористы. Одному из них даже отрезают ухо (чтобы сам поверил в то, что он террорист), но в новостях про это не говорят.
Никаких видео ни с городских камер, ни с камер ТЦ не показывают, предлагая верить честной власти на слово.
Находится какой-то герой, который якобы обезоружил террориста, но ни оружия ни террориста при этом не находят. Видимо без автомата убежал.

Подозрительно все это

Гость23 Мар 2024 в 22:31

Американские спецслужбы заблаговременно предупредили о возможности теракта в Москве. Вот что ответил путин 19 марта: «Напомню и о недавних, прямо скажем, провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России. Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество».

иван24 Мар 2024 в 03:54

без америкашек здесь не обошлось. они теракт замутили

Гость24 Мар 2024 в 09:03

Страшное преступление!!!

Гость24 Мар 2024 в 14:23

А у меня вопрос к правоохранительным органам. Как могли террористы пройти БЕСПРЕПЯТСТВЕННО, С ОРУЖИЕМ мимо Вас?! Чем Вы были так заняты?

26612634524 Мар 2024 в 22:29

Мне вот очень интересно, если из этой истории вытащат за уши Буданова (а очень похоже что это его рук дело), РФ наконец начнет поступать так как евреи?

Вернуться к публикации
close