Нда... Собирались работать таксистами,а потом взяли,и :тщательно всё спланировали,тайник там,кучу стволов ,боезапас немалый,беспрепятственно со всем арсеналом прошли в Крокус,стреляли профессионально(оружие на видео держат привычно),так же вышли и... снова превратились в недотёп-таксистов,которые сваливают на засвеченной тачке,на которой собирались таксовать... Я ничего не упустил?
О чем мы говорим, везде охрана и охрана в основном(85%) - кавказцы - мусульмане, а что дальше ,, надо думать. ...... или давайте ждать м.автозаводская, ул. Коекого, так и будут хлопать.
Ну можете себе представить курьеров (национальность) на эл.велосипеде, с большим баулом, в толпе народа, по тротуару, И ЧЕМ ЗАГРУЖЕН БАУЛ? - ВОЛОСЫ ДЫБОМ.
Гость
24 марта, 12:15
Всех приезжих выгнать, отправить по месту жительства, балаган, а не Москва.!!!
Люди, продолжаем сдавать им жилье, брать на работу, покупать у них овощи и фрукты, садиться к ним в такси?
Гость
23 марта, 18:50
А говорят, что в нашей стране национализм уже побежден, теперь можно и в других странах с ним бороться.
Гость
29 марта, 11:32
На Фонтанке два дня назад писали что хозяина хостела арестовали за сдачу жилья терористам.Теперь не будут сдавать апартменты иностранцам.
Гость
23 марта, 23:37
Допускались всяких таджиков и узбеков с казахами.нас и без всякого НАТО уже завоевывают
Гость
25 марта, 09:18
С чего Вы взяли всяких таджиков, узбеков и казахов. Это же видно подготовленные, у всяких таджиков и узбеков с казахами автоматов нету.
Гость
23 марта, 22:18
допрос террористов? ст.161 УПК РФ- по смыслу статьи, запрет на разглашение данных предварительного расследования абсолютный. Что курят идиоты, разрешите спросить!
Гость
23 марта, 22:33
Их явно было не четверо. Слишком мало для такого организованного теракта.
Гость
24 марта, 00:11
После "Петрова" и "Боширова" Симоньян кто-то ещё верит?
Гость
26 марта, 10:17
Твари бывают разных национальностей. За деньги и маму родную продадут многие и при этом национальность и религиозная принадлежность значения не имеют. Среди мусульман много нормальных людей. Не разжигайте меж.национальную рознь, от такий коментариев становится страшно. Не надо делить людей на белых и черных, на христиан, католиков, иудеев, мусульман. Виновники пойманы и понесут наказание. Горько от того, что пострадали не винные люди, среди которых и христиане и мусульмане. Вечная память погибшим. Скорейшего выздоровления пострадавшим! Ума безумным!
Гость
23 марта, 14:48
А почему эта новость от сочинской армянки, а не от фсб?0
Часть граждан страны в окопах воюет и погибает, часть граждан этой же страны пьет, гуляет и веселится. Добром это не могло закончиться. Может сначала победим ?
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
733мм 94%«А вот главарь упырей». Симоньян опубликовала кадры допроса еще одного предполагаемого террориста