Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Директор Ecolines: Автобус из Риги не пропускают в Россию 12 часов «из-за вчерашних событий»

36102
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость23 Мар 2024 в 14:56

А что нам на это выскажет мамочкин хрусткий огурчик из своей палаты (Приморский р-н)?

Главное, на границе с Таджикистаном все "незаменимые специалисты" пролетают со свистом.

сVоих не бросаем23 Мар 2024 в 15:16

но визовый режим естественно с аулами даже не рассматривается.

Гость23 Мар 2024 в 15:19

огласите список паспортов по странам в этом автобусе.

Гость23 Мар 2024 в 15:21

хорошо что местный войлочный цех еще не закрыли

Гость23 Мар 2024 в 17:00

До Алины еще не дошло понимание куда и зачем она едет ?

Гость23 Мар 2024 в 23:41

Я не понял. А что у нас с этим лимитрофом границы полностью не перекрыты? Почему? Никаких перевозок ни по земле, ни по воздуху, ни по морю. Пусть сидят на хуторах, светят лучиной и топят дровами. Чтобы права была старая поговорка : как у латыша -... да душа!

Гость24 Мар 2024 в 10:05

В Питере постоянно попадаются машины из финляндии, прибалтики , германии . Буквально пару дней назад ехал за БМB D*HHGQ222 . Непонятно плчему нет ответных мер ,на действия стран ЕС в отношении автотранспорта с российскими грз. ?

Гость24 Мар 2024 в 11:25

Что не понятного. Владелец а/м БМВ имеет вид на жительство за границей , при этом остаётся гражданином РФ. Таких русских тысячи и могут свободно ехать на авто в Россию .

Гость24 Мар 2024 в 13:24

Экая никчемная возня… Человечество явно забрело не туда. Имея изначально возможность жить в радости, устраивают нелепейшие дела: досмотры, границы, злоба, глупость какая-то! 🤔

Гость24 Мар 2024 в 17:48

Я летом

Гость24 Мар 2024 в 17:50

Я летом ехала через переход Терехова-Бурачки, так мы на границе 26 часов простояли. И это никаких таких событий не было,просто в автобусе несколько граждан Украины было, так вот их проверяли чуть не с рентгеном.

Гость24 Мар 2024 в 18:47

Наверное Вайкуле ехала, шпроты везла. Кормить всю Россию

Гость24 Мар 2024 в 20:07

Господа!!! Я ехал летом в Москву, и простояль 18 часов! Что то не вижу притензий!!!! Люди опаздали и на самолёты,и т.д. нашли причину раздуть? Да теракт очень скверно!!! Но не надо на чужом горе делать виноватых тех,кто просто делает работу.

Гость25 Мар 2024 в 05:23

Мы простояли в январе 20 с лишним часов. Каких то "важных" шишек проверяли видимо.

Гость25 Мар 2024 в 11:39

Я бы сутки простоял , но ее пускают к близким людям в Таллинн.

Гость25 Мар 2024 в 13:57

Страна нато,агрессивно настроена к России, вы хотели чтобы вас встречали с оркестром?

Вернуться к публикации
close