Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Бастрыкин поручил наградить мужчину, который обезвредил террориста в «Крокусе»

23 марта 2024, 17:26
"Бастрыкин приказал" - барин! Как есть, барин!
23 марта 2024, 19:57
настало время удивительных историй 😆😆😆 вырубленный боевик до сих пор тама лежит? странно раз так всё хорошо пошло, а чё остальных не "вырубил"?
Гость
23 марта 2024, 21:58
Тебе оставил такую возможность
Гость
24 марта 2024, 01:57
хочешь брату помочь? так бегом, еще завалы не разобрали
23 марта 2024, 20:42
Что-то эта история... Ну в общем слабо верится, больно уж несрастух много. Кроме всех вышеописанных - остальные злодеи просто смотрели как этот рембо их кента пинает? Но для народа нужны герои, для примера и подражания, если их нет то надо их сделать:))
Гость
23 марта 2024, 20:56
бабка с флагом, мальчик Федор, теперь вот это
25 марта 2024, 19:23
Более чем много. Всё несрастуха.
23 марта 2024, 17:33
и где он? должен был остаться в здании, наверное?
23 марта 2024, 20:27
"Были демоны. Мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались."
Гость
24 марта 2024, 00:37
возможно, очухался и смылся (и теперь среди пойманных живых террористов). А, возможно, да, остался в здании и сгорел.
25 марта 2024, 19:03
А был ли мальчик?
Гость
23 марта 2024, 18:22
А куда потом делся избитый «боевик»?
Гость
23 марта 2024, 19:20
Вот это один из многих вопросов по этому темному делу.
Гость
23 марта 2024, 19:21
Вот это один из многих вопросов
Гость
23 марта 2024, 21:51
Очухался малость, скинул доспехи да свалил под шумок со всеми.
23 марта 2024, 17:35
Героя России надо дать! Он спас минимум десятки человек!
Гость
23 марта 2024, 19:16
Вряд-ли дадут. Он ведь не певец и не чиновник.....
23 марта 2024, 19:27
VKuser1708951, ордена и денежные премии только для генералов, ты разве это не знал?
Гость
24 марта 2024, 00:37
23 марта 2024, 19:27
VKuser1708951, ордена и денежные премии только для генералов, ты разве это не знал?
Это у вас, в 404. А у нас и гражданские летчики героев РФ получают.
Гость
23 марта 2024, 18:33
Михаил-герой, а где были сотрудники силовых органовв это время?
23 марта 2024, 20:26
Вот это хороший вопрос.
Гость
23 марта 2024, 20:42
Вечер пятницы, пробки.
Гость
23 марта 2024, 20:26
Что-тоне вяжется одно с другим. Террориста вырубленного кто видел? Мужик рассказал, что ему другой помог вырубить террориста. Карбонарии своих убитых с собой унесли? ФСБ же сказало, что они все ушли и никого не удалось задержать. Они же на той машине, на которой приехали и рванули в Украину через всю Москву с её усилениями и "перехватами".
25 марта 2024, 19:22
Вот-вот, а я за шё? Где "вырубленный"-то? Который "обезвреженный"?
Гость
26 марта 2024, 02:31
25 марта 2024, 19:22
Вот-вот, а я за шё? Где "вырубленный"-то? Который "обезвреженный"?
Мужики временно вырубили нападавшего чтобы уйти. А тот очухался и ушел. Вот только почему они не забрали оружие, непонятно. Не сообразили, наверное, в панике
Гость
23 марта 2024, 19:43
а куда потом террорист делся?
Гость
23 марта 2024, 20:04
переобулся.
Гость
23 марта 2024, 17:42
Ведомственная = значок "лучший библиотекарь". Ценность имеют гос награды.
Гость
23 марта 2024, 19:57
Настораживает фраза из текста---""удалось «вырубить» боевика. Что было дальше — неизвестно. """
Гость
23 марта 2024, 20:23
Какая-то мутная история, не слишком правдоподобно, на большинстве видео террористы были в кучке по 4 человека и пока один перезаряжался, кто-то другой мог бы героям напихать полный зад свинца.
23 марта 2024, 18:30
можно было бы и данные их карт банковских сообщить - россияне бы и спасенные денег перевели бы. и таксисту кстати тоже
25 марта 2024, 19:08
Да, красиво рассказал. Гонорар положен однозначно.
Гость
23 марта 2024, 18:21
Этот человек единственный кто может сказать примерно - какой национальности был преступник! Славянин или нет?!
Гость
23 марта 2024, 20:34
А что тебя это так волнует, бедняга?
Гость
23 марта 2024, 20:56
Гость
23 марта 2024, 20:34
А что тебя это так волнует, бедняга?
Не только его - всех волнует! Слишком белыми нитками шита вся это трагедия! Людей очень жалко, но это цена пробуждения от спячки.
Гость
23 марта 2024, 23:59
И куда тот террорист делся? Не верю я в истории про Брюса Виллиса.
25 марта 2024, 19:24
Таки да! А куда?
Гость
23 марта 2024, 19:58
А ружо почему не отобрал? и с двух рук по мазурикам .
Гость
23 марта 2024, 18:36
Поведал, как всё было, не назвавшись?
Гость
23 марта 2024, 19:55
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати.
Гость
24 марта 2024, 14:48
Вопрос если их было всего четверо. Поймали четверых.. То куда делся потом обезвреженный ? То есть его не повязали? Непонятно.
25 марта 2024, 12:42
Во-во! Кого он задержал и обезвредил-то??
23 марта 2024, 19:24
А почему не героя или происхождением не вышел ???!!!
Гость
23 марта 2024, 19:34
Герой. Уважение и почёт.
Гость
23 марта 2024, 20:37
А была доблестная РосГвардия?
Гость
24 марта 2024, 09:29
Обезвредил нападавшего, молодец, ага, а потом все нападавшие скрылись на автомобиле, в том числе обезвреженный
Гость
23 марта 2024, 17:54
Какая ведомственная медаль? Это по сути значок? Орден мужества и не меньше!
23 марта 2024, 22:56
Настоящий мужчина! Ради жены совершил подвиг. Она будет им гордиться.
Гость
24 марта 2024, 00:08
Если жена делает вас счастливым, то какая разница чья это жена...
Гость
23 марта 2024, 17:42
Спасибо тебе, парень! Ты настоящий Человек!
Гость
23 марта 2024, 17:58
Спасибо, настоящий мужчина
Гость
28 марта 2024, 08:19
Почему про него ничего не слышно, это правда?
23 марта 2024, 18:59
Особенно наградят кадыоовцев за поимку бандитов под брянском
Гость
23 марта 2024, 17:38
Ведомственная это не гос награда. Льгот не дает. Лучше премию как своим замам в конце года.
Гость
25 марта 2024, 15:04
Я тоже думаю что если бы он вырубил и подбежал ещё один то точно не отпустили бы его уйти. А в интервью даже этого вопроса и не задали. Куда делся террорист.
Гость
23 марта 2024, 18:09
Отчего же? Всё, что было дальше известно всем: около 140 трупов -вот что было дальше!
Гость
25 марта 2024, 23:53
Куда дели ружье ?Может ли сейчас опознать его?
Гость
23 марта 2024, 17:56
Мужчина! Это действительно поступок….
Гость
23 марта 2024, 18:09
герой
Гость
23 марта 2024, 18:33
Китайских боевиков пацан насмотрелся..... выпороть ремнем и отправить домой, что бы не сочинял...
24 марта 2024, 08:58
Медали мало . это настоящий мужчина !
Гость
23 марта 2024, 17:39
Красавчик!
Гость
23 марта 2024, 19:17
Да что вы, забыли что ли как пилота посадившего самолёт в кукуруз.поле изначально хвалили за ум и героизм, а потом отстранили от дел. Не прощают тем, кто умнее их, помнят.
Гость
23 марта 2024, 23:39
Крутой мужчина!!!!
23 марта 2024, 17:43
В высшей степени гражданский подвиг, особенно если учесть, что спас далеко не только свою супругу, а еще множество жизней, которые террорист мог забрать не случись этого...
Гость
23 марта 2024, 20:23
Конечно молодец, но с другой стороны , они же с мужиком получили оружие террориста и могли атаковать других террористов.Мог сделать и больше.
Гость
23 марта 2024, 21:59
Для этого нужны навыки, а не теоретические знания
Гость
23 марта 2024, 22:24
А ты бы смог?
25 марта 2024, 19:21
Если получили. Если вообще всё это было в реале, а не в рассказе.
24 марта 2024, 03:15
Дайте орден!!! Заслужил ведь…!!!!!
Гость
23 марта 2024, 18:44
Огромная благодарность настоящему мужчине и защитнику. Благодаря его решительным действиям,многих жертв удалось избежать!!!
Гость
23 марта 2024, 17:45
Молодец что не растерялся. И к тому же страх подсказал как нужно действовать в подобной ситуации. Страх всегда из труса делает Героев с Большой буквы. Так держать!!! Но не геройствовать. Такие России нужны живыми!!!
Гость
23 марта 2024, 20:12
Великолепный мужик! В живых оставил и себя, и жену, и несколько десятков других людей. Достоин награды Правительства! А ведомства СК награда тоже не повредит. А вот то. что АлександрИваныч Бастрыкин соображает быстро, как в этом случае, так за то ему и честь, и хвала. Наградите сегодня - А? Не слабо?
Гость
24 марта 2024, 00:54
Бастрыкин? А где наш президент? С какого перепугу у нас награждать стал председатель следственного комитета?
Гость
24 марта 2024, 09:11
Награда - ведомственная, а он ейный начальник.
Гость
26 марта 2024, 13:16
Абсолютно не ясно: куда делся террорист, которого задержали зрители? Кто он из них, как зовут? Бандита отпустили? Он сбежал? Испарился? Очень странно если его тоже в лесу взяли! Про других уже везде 1000000 раз сказали, показали....
Гость
28 марта 2024, 18:52
А как же он в лесу потом оказался??????
Гость
23 марта 2024, 20:39
Слава тебе!
Гость
23 марта 2024, 20:59
Спас сотни жизней людей рисковал своей герой нашего времени
Гость
24 марта 2024, 03:18
А если,-жена ушла? А на второе гражданство,-денег нет? Кого здесь защищать?
Гость
24 марта 2024, 14:51
Герой, без слов!!! Но что значит ведоственная? Т.е. не государственная?
Гость
25 марта 2024, 20:45
Так а где обезвреженный? Почему об этом больше нет нигде никаких упоминаний?