Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Зритель обезвредил террориста в «Крокусе» во время атаки. Бастрыкин приказал его наградить

44862
Вернуться к публикации
Комментарии112
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер23 Мар 2024 в 17:33

и где он? должен был остаться в здании, наверное?

VKuser170895123 Мар 2024 в 17:35

Героя России надо дать! Он спас минимум десятки человек!

Гость23 Мар 2024 в 17:38

Ведомственная это не гос награда. Льгот не дает. Лучше премию как своим замам в конце года.

Гость23 Мар 2024 в 17:39

Красавчик!

"Бастрыкин приказал" - барин! Как есть, барин!

Гость23 Мар 2024 в 17:42

Ведомственная = значок "лучший библиотекарь". Ценность имеют гос награды.

Гость23 Мар 2024 в 17:42

Спасибо тебе, парень! Ты настоящий Человек!

triton197723 Мар 2024 в 17:43

В высшей степени гражданский подвиг, особенно если учесть, что спас далеко не только свою супругу, а еще множество жизней, которые террорист мог забрать не случись этого...

Гость23 Мар 2024 в 17:45

Молодец что не растерялся. И к тому же страх подсказал как нужно действовать в подобной ситуации. Страх всегда из труса делает Героев с Большой буквы.
Так держать!!! Но не геройствовать.
Такие России нужны живыми!!!

Гость23 Мар 2024 в 17:54

Какая ведомственная медаль? Это по сути значок? Орден мужества и не меньше!

Гость23 Мар 2024 в 17:56

Мужчина! Это действительно поступок….

Гость23 Мар 2024 в 17:58

Спасибо, настоящий мужчина

Гость23 Мар 2024 в 18:09

Отчего же? Всё, что было дальше известно всем: около 140 трупов -вот что было дальше!

Гость23 Мар 2024 в 18:09

герой

Гость23 Мар 2024 в 18:21

Этот человек единственный кто может сказать примерно - какой национальности был преступник! Славянин или нет?!

Гость23 Мар 2024 в 18:22

А куда потом делся избитый «боевик»?

Гость23 Мар 2024 в 18:23

Почему этот «герой» еще не в окопе с такими навыками?

28092085423 Мар 2024 в 18:30

можно было бы и данные их карт банковских сообщить - россияне бы и спасенные денег перевели бы. и таксисту кстати тоже

Гость23 Мар 2024 в 18:33

Китайских боевиков пацан насмотрелся..... выпороть ремнем и отправить домой, что бы не сочинял...

Гость23 Мар 2024 в 18:33

Михаил-герой, а где были сотрудники силовых органовв это время?

Гость23 Мар 2024 в 18:36

Поведал, как всё было, не назвавшись?

Гость23 Мар 2024 в 18:44

Огромная благодарность настоящему мужчине и защитнику. Благодаря его решительным действиям,многих жертв удалось избежать!!!

28193585323 Мар 2024 в 18:59

Особенно наградят кадыоовцев за поимку бандитов под брянском

Гость23 Мар 2024 в 19:17

Да что вы, забыли что ли как пилота посадившего самолёт в кукуруз.поле изначально хвалили за ум и героизм, а потом отстранили от дел. Не прощают тем, кто умнее их, помнят.

26376194123 Мар 2024 в 19:24

А почему не героя или происхождением не вышел ???!!!

Гость23 Мар 2024 в 19:34

Герой. Уважение и почёт.

Гость23 Мар 2024 в 19:34

Эта новость бесцена.

Гость23 Мар 2024 в 19:40

В рф бес таких человеков не одно событие не обходится, поэтому и гордость !

Гость23 Мар 2024 в 19:43

а куда потом террорист делся?

Гость23 Мар 2024 в 19:57

Настораживает фраза из текста---""удалось «вырубить» боевика. Что было дальше — неизвестно. """

сVоих не бросаем23 Мар 2024 в 19:57

настало время удивительных историй 😆😆😆 вырубленный боевик до сих пор тама лежит? странно раз так всё хорошо пошло, а чё остальных не "вырубил"?

Гость23 Мар 2024 в 19:58

А ружо почему не отобрал? и с двух рук по мазурикам .

Гость23 Мар 2024 в 20:01

Пишут, что террориста мужчина передал освободителям.

Гость23 Мар 2024 в 20:12

Великолепный мужик! В живых оставил и себя, и жену, и несколько десятков других людей. Достоин награды Правительства!
А ведомства СК награда тоже не повредит.
А вот то. что АлександрИваныч Бастрыкин соображает быстро, как в этом случае, так за то ему и честь, и хвала. Наградите сегодня - А? Не слабо?

Гость23 Мар 2024 в 20:23

Какая-то мутная история, не слишком правдоподобно, на большинстве видео террористы были в кучке по 4 человека и пока один перезаряжался, кто-то другой мог бы героям напихать полный зад свинца.

Гость23 Мар 2024 в 20:23

Конечно молодец, но с другой стороны , они же с мужиком получили оружие террориста и могли атаковать других террористов.Мог сделать и больше.

Гость23 Мар 2024 в 20:26

Что-тоне вяжется одно с другим. Террориста вырубленного кто видел? Мужик рассказал, что ему другой помог вырубить террориста. Карбонарии своих убитых с собой унесли? ФСБ же сказало, что они все ушли и никого не удалось задержать. Они же на той машине, на которой приехали и рванули в Украину через всю Москву с её усилениями и "перехватами".

Гость23 Мар 2024 в 20:37

А была доблестная РосГвардия?

Гость23 Мар 2024 в 20:39

Если так и было, почему бы и нет, то не ведомственную единственно подходящую по названию нужно, а представление на государственную.

Гость23 Мар 2024 в 20:39

Слава тебе!

В_Ф23 Мар 2024 в 20:42

Что-то эта история... Ну в общем слабо верится, больно уж несрастух много. Кроме всех вышеописанных - остальные злодеи просто смотрели как этот рембо их кента пинает? Но для народа нужны герои, для примера и подражания, если их нет то надо их сделать:))

Гость23 Мар 2024 в 20:59

Спас сотни жизней людей рисковал своей герой нашего времени

Милая +23 Мар 2024 в 22:56

Настоящий мужчина! Ради жены совершил подвиг. Она будет им гордиться.

Гость23 Мар 2024 в 23:39

Крутой мужчина!!!!

Гость23 Мар 2024 в 23:59

И куда тот террорист делся? Не верю я в истории про Брюса Виллиса.

Гость24 Мар 2024 в 00:40

Сколько ж тут ципсоты в комментах :((

Гость24 Мар 2024 в 00:44

Настоящий герой!
И нету в этой истории никаких "нестыковок", как бы не хотелось украинским комментаторам.

Гость24 Мар 2024 в 00:54

Бастрыкин? А где наш президент? С какого перепугу у нас награждать стал председатель следственного комитета?

26617857624 Мар 2024 в 03:15

Дайте орден!!!
Заслужил ведь…!!!!!

Гость24 Мар 2024 в 03:18

А если,-жена ушла? А на второе гражданство,-денег нет? Кого здесь защищать?

VKuser18868899924 Мар 2024 в 08:58

Медали мало . это настоящий мужчина !

Гость24 Мар 2024 в 09:29

Обезвредил нападавшего, молодец, ага, а потом все нападавшие скрылись на автомобиле, в том числе обезвреженный

Гость24 Мар 2024 в 09:30

Это ГЕРОЙ! РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ! БЛАГОДАРИМ ЗА СМЕЛОСТЬ И ОТВАГУ!

Гость24 Мар 2024 в 14:48

Вопрос если их было всего четверо. Поймали четверых.. То куда делся потом обезвреженный ? То есть его не повязали? Непонятно.

Гость24 Мар 2024 в 14:51

Герой, без слов!!! Но что значит ведоственная? Т.е. не государственная?

Гость25 Мар 2024 в 15:04

Я тоже думаю что если бы он вырубил и подбежал ещё один то точно не отпустили бы его уйти. А в интервью даже этого вопроса и не задали. Куда делся террорист.

Гость25 Мар 2024 в 20:45

Так а где обезвреженный? Почему об этом больше нет нигде никаких упоминаний?

Гость26 Мар 2024 в 12:36

Скромно! Такой поступок тянет на звезду героя России!

Гость26 Мар 2024 в 12:42

Мужик маленько лоханулса надо было боевика тащить с собой глядишь маленько сценарий подпортил

Гость26 Мар 2024 в 13:16

Абсолютно не ясно: куда делся террорист, которого задержали зрители? Кто он из них, как зовут? Бандита отпустили? Он сбежал? Испарился? Очень странно если его тоже в лесу взяли! Про других уже везде 1000000 раз сказали, показали....

Гость27 Мар 2024 в 03:44

Выбросили красивую легенду

Гость27 Мар 2024 в 13:38

Оказалось что новость -фейк(

Гость29 Мар 2024 в 02:28

Всё это лажа,если нет где этот террорист которого вырубили?

Гость30 Мар 2024 в 16:56

А почему о том кого обезвредили зрители нет информации? Что за кошки мышки у силовиков

Гость31 Мар 2024 в 23:53

Где этот террорист? Которого обезвредил мужчина в крокус сити? Почему о нём нет никакой информации? Просто тишина! Да и про то как обезвредил один день или два показали и все затихли... Загадка на которую нет до сих пор ответа!

Гость03 Апр 2024 в 12:32

Если террориста зрители не задержали- тогда можно и мне медальку?

Вернуться к публикации
close