Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

«Звонят и угрожают». Барбершоп, где работал подозреваемый в теракте в «Крокусе», пожаловался на волну угроз

22823
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость23 Мар 2024 в 21:45

странный народ а к властям вопросов нет зачем-то.

Гость23 Мар 2024 в 21:46

Иваново - город невест Файзодо.

129764578423 Мар 2024 в 21:50

Барбершоп с парикмахером Фазойдо Мухаммедом в г Иваново-звучит как песня

ProstoZloy23 Мар 2024 в 21:52

Логичнее было бы угрожать тем, кто запустил в страну этих "ценных специалистов"

Гость23 Мар 2024 в 21:53

Общество безнадёжно больно.

Гость23 Мар 2024 в 21:54

Если набирают в штат ТАКОЕ, то заслуживают каждое слово в свой адрес. Молодцы, жители Иваново!

Гость23 Мар 2024 в 21:59

А куда делось местное файзулло из камвольного цеха?

Гость23 Мар 2024 в 22:02

Это его в барбершопе обучили прицельно стрелять одиночными и короткими очередями? Или кого-то другого?

Гость23 Мар 2024 в 22:12

Сначала дают им работу, а потом удивляются с чего бы это...

Гость23 Мар 2024 в 22:43

... болтают как сороки на базаре, никакого понятия о тайне следствия.

Гость Галина23 Мар 2024 в 22:56

люблю и уважаю Фонтанку! всегда репортажи вовремя, актуально! горжусь питерской Фонтанкой!

Ганс-Дитрих Геншер23 Мар 2024 в 23:01

О да, отомстили барбершопу. Нашли виноватого,.

Гость24 Мар 2024 в 07:09

Болтают от страха, от безысходности ситуации. Очень страшно людям. Потому не стоит сердиться.

Гость24 Мар 2024 в 07:40

О да, дали инфу и не факт, что верную... А нашему народу, что не дай схавать, хоть лапшу на уши, уже привыкли... Лишь бы было что обсудить. Только сказали про подозреваемого, народ уже принял как причастного. При таких раскладах и искать не нужно, просто покажи любого, народ это устраивает.

Гость24 Мар 2024 в 08:13

Нечего брать таких на работу. Теперь не отмоются долго.

Гость24 Мар 2024 в 08:28

Эдак можно всех кто доставкой пользуется в соучастники записать.

Гость24 Мар 2024 в 08:47

19 летний парикмахер сумел обойти все камеры наблюдения, системы распознавания лиц, найти оружие и патроны, замочить 130+ человек и спокойно уехать на машине. Нам надо вероятное набрать больше ментов и фсбшников, а то только бабушек и девушек с цветами у них получается ловить.

Гость24 Мар 2024 в 09:26

Звонить и портить нервы нужно тем, кто заполнил страну этими незаменимыми работниками!

Гость24 Мар 2024 в 10:01

Подготовку он, судя по всему, проходил в барбершопе, где, ещё, его могли научить, так, обращаться с оружием, передвигаться, работать в группе и ориентироваться в помещении.

Гость24 Мар 2024 в 10:41

Барбершоп по подготовке серийных маньяков... Что-то это мне напоминает...

Гость24 Мар 2024 в 11:38

Прямо как Стивен Сегал, который работая поваром навострился проводить спецоперации.

17620421224 Мар 2024 в 12:54

Угрозы барбершопу присылают трусы, которые ссут посылать угрозы тем, кто аннонсировал миграцию террористов в Россию.

Гость24 Мар 2024 в 12:58

На каких основаниях принимали его на работу: оно имело гражданство РФ или визу? Откуда оно явилось и явилось ли по приглашению на трудоустройство? Пусть теперь рассказывают об этом следственным органам.

Вернуться к публикации
close