Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

7/10

Губернатор Севастополя Развожаев назвал атаку на город массированной, сбито больше 10 ракет

42474
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
Панкихой23 Мар 2024 в 23:55

Размозжаеву привет!

Гость23 Мар 2024 в 23:57

крымчан даже камнями с неба не напугать!

Любопытно, почему все эти губернаторы, когда радостно сообщают "ХХХХ ракет успешно сбито", никогда не добавляют "из УУУУ"?

Гость24 Мар 2024 в 00:02

чем сбивают интересно посмотреть.

Гость24 Мар 2024 в 00:13

Ну и соседи, бандиты и террористы

Гость24 Мар 2024 в 00:14

Агония квазигосударства Окраина

Гость24 Мар 2024 в 00:20

Долго думал, что сказать. Решил посоветоваться с Песковым и Конашенковым.

Гость24 Мар 2024 в 00:40

Дык ж там что-то было про камни с неба?

Рострелли24 Мар 2024 в 00:44

Статья 20 1. Каждый имеет право на жизнь.
Конституция РФ.

Гость24 Мар 2024 в 00:46

квази..не типична мова.. государства кази-кази магомета.. государства окази- окази товарися нама еды..

Гость24 Мар 2024 в 00:48

с фоксы штатами. со штатами с демократами. с фоксами с пропорцами.

Гость24 Мар 2024 в 00:50

камни с неба два лунных камня тунгуская метеора окола 1911 челябинская метеоризьма нескакак недавна забыль однака точна дата пирилота.

Гость24 Мар 2024 в 00:52

около десяти ракет примерно как сигнал что ребята около цейтнота.

Гость24 Мар 2024 в 00:53

цейтнот положение вне игры в шахмате.

Гость24 Мар 2024 в 00:56

вне игры в текучем периоде материальная помошь украины из за бугра. не приняли толком даже спонсорский бюджэт. то ли денег нет но скорее второе. скоре второе. второе пригорело. мухлеж с отправкой французских воинств. обещали потом разобещали. мухлеж с басмачеством. зачем понада нова басмачества.

Гость24 Мар 2024 в 00:58

второе пригорелдо пожара в текасе. в техасе.

Гость24 Мар 2024 в 01:03

обезнал часики , счастливые часики не наблюдали. на вопроса который часика повскакали. в чом их мам родила их девчата увидали тема стремная была.

Гость24 Мар 2024 в 01:05

из уу закрыта тема пела группа о проблемма нога и песок нога и восток.

сVоих не бросаем24 Мар 2024 в 01:20

методички нет, поэтому лахта набор букв...

Гость24 Мар 2024 в 01:37

Чем в день по 10 ракет сбивать, не проще ли точки запуска подавить? Рраз!-и навсегда! Или приказа нету? Ааа,-тогда ясно,-кто на кого"работает".

Гость24 Мар 2024 в 02:10

Гость: *...не проще ли точки запуска подавить? Рраз!-и навсегда!* Гость, так в чём проблема-то. Слезай с дивана и вперёд подавлять рраз! и-навсегда. Бон вояж!

Гость24 Мар 2024 в 05:06

Пламенный привет правильно проголосовавшим!

Гость24 Мар 2024 в 06:50

Терзают смутные сомнения- в чем смысл сво?

Гость24 Мар 2024 в 09:46

именно вчера пошли электронные повестки, в москве точно

Гость24 Мар 2024 в 09:59

сегодня модерирует ИИ? почему бота с нестадильной психикой и набором слов/множественными комментами пропускаете?

MidNightWoodpecker24 Мар 2024 в 10:16

Дам все наверное уж видели как там сегодня сбивали.

Гость24 Мар 2024 в 10:26

Под российским Иваново загорелся и упал военно-транспортный самолет Ил-76
Левый двигатель вспыхнул прямо в воздухе.

Гость24 Мар 2024 в 10:50

Замечательно)))

Гость24 Мар 2024 в 11:11

Ночью был нанесён массированный ракетный удар.

Серия взрывов прогремела во Львовской области. Более 20 ракет и 7 Гераней прилетело туда. Было светло как днём.

Группа Гераней поразила объект в Кривом Роге.

Одесса и область - под ударом Гераней и ракет.

Также группа ракет Х-101 атаковала Киев. Серия взрывов.

Взрывы прогремели в Днепропетровской области.

В Волынской области также было громко.

Ана нас24 Мар 2024 в 11:23

Модеры, уберите гостя. Он засиделся

Гость24 Мар 2024 в 11:27

Воздушная тревога объявлена утром 24 марта во всех областях Украины.

Гость24 Мар 2024 в 12:15

По всей видимости БДК «Ямал» и «Азов» ку- ку.

Гость24 Мар 2024 в 13:48

уже сделали флотилию из флота

Гость24 Мар 2024 в 13:57

Стабильность и величие перло со всех щелей.

Гость24 Мар 2024 в 14:29

ВКС сегодня ночью нанесли удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования и дронами-камикадзе.

Дроны и ракеты поразили объекты электроэнергетики, газодобывающей отрасли, а также места сборки и испытаний безэкипажных катеров.

Гость24 Мар 2024 в 15:57

Чё за кипиш? Им хоть камни с неба...

Гость24 Мар 2024 в 16:01

"В зоне проведения Украиной специальной военной операции на России в г. Севастополе есть повреждения военной инфраструктуры".

Вернуться к публикации
close