Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Полиция ищет авторов оскорбительной надписи о президенте на воинском монументе в Пушкине

24 марта 2024, 10:22
24 марта, 10:35
На перилах трамвайной остановки Маршала Жукова 60, тоже написаны оскорбительные надписи в адрес Президента.
Гость
24 марта, 12:34
Так не понятно кого ловить, трамвай, маршала Жукова или перила?))
24 марта, 14:23
Рельсы демонтировать, вагоновожатого посадить. Трамвай - на свалку
Гость
24 марта, 14:44
Гость
24 марта, 12:34
Так не понятно кого ловить, трамвай, маршала Жукова или перила?))
президента же!
24 марта, 10:33
О, работы привалило! У этих нет автоматом, а чуваков с маркером они ловить умеют!
24 марта, 10:39
Кашмааар!! Немедля объявить Всероссийский розыск !!! Провести генетическую экспертизу !! Поднять записи со спутников !! Преступники не должны уйти от ответа !!!
Странно.. Электорат консрлидирован вокруг вождя (недавние Выборы(ТМ) это подтверждают), а Надписи появляются..
Гость
24 марта, 14:56
Это ещё с прошлых выборов, когда электорат не очень консолидировался
24 марта, 14:59
Заливщик голосовых планок, не иначе, как иностранные засланцы. Надеюсь, скоро границы закроют и интернет отключат, вот тогда и надписей не будет.
24 марта, 12:52
прям вся полиция примчалась? ну герои.надпись конечно тяжкое преступление.зря конечно на монументе,это осуждаю.
24 марта, 13:07
И через сколько секунд менты примчались?
24 марта, 14:57
ну наконец то у полиции есть настоящее дело и настоящие террористы. А вы все крокус холл, да крокус холл.
Надпись процитируйте - мы тоже хотим возмутиться.
24 марта, 11:48
для вандалов наверняка уже открыто окно на украинской границе
Гость
24 марта, 12:35
Однозначна! ))))
Гость
24 марта, 17:51
Окно в ад? Кто туда захочет?
24 марта, 10:52
и что там было
24 марта, 18:29
Надеюсь они такое усердие применять на работе по другим делам
24 марта, 21:37
Вряд ли. Есть риск выйти на самих себя.
24 марта, 15:08
Народ выражает любовь и преданность к 87-процентному.
как обычно - ни стыда ни совести не фото. Напишите, что там было, хочу ознакомится с содержанием и выразить свой праведный гнев.
24 марта, 11:07
Что написано?
Гость
24 марта, 10:47
Что именно оскорбительного в этой надписи? Тема не раскрыта.
Гость
24 марта, 15:41
"Что именно оскорбительного в этой надписи? " - Может просто правда написана? Сейчас в РФ любая правда - это статья за дискредитацию.
Гость
25 марта, 09:02
Правда не может быть оскорбительной!
Гость
24 марта, 10:30
Давайте как у Якубовича. Сколько букв в этом слове?
Гость, 3
Гость
24 марта, 12:30
Гость, 3
Пять же
Гость
24 марта, 10:31
вот это они умеют делать лучше всего, это же не террористы
24 марта, 16:45
Небось, здесь за 5 минут приехали
Гость
25 марта, 07:34
24 марта, 16:45
Небось, здесь за 5 минут приехали
перехват обьявили по всему С-З
Гость
24 марта, 12:30
Лайфхак для желающих безопасности: пишите такое на своём доме, офисе, магазин, троллейбусе и школе детей. Тогда полиция будет всегда рядом, а не через час после окончания преступления приедет.
Гость
24 марта, 14:07
Не лучше "сплотившимся вокруг нуля" соседям, пщай докажут свою преданность)) а мы со стороны насладимся процедурой "самого чеZтного" правосудия в мире)) Да чего уж там во вселенной))
Гость
24 марта, 14:22
Русский язык,не ваш родной
Гость
24 марта, 17:06
Гость
24 марта, 14:22
Русский язык,не ваш родной
Долго думали, куда запятую воткнуть, или сердце подсказало?
Гость
24 марта, 12:33
Это же насколько надо себя не уважать, что бы заниматься изучением надписей на заборе. Впрочем. После пластикового стаканчика сложно удивляться сервильности этих тургеневских барышень.
Гость
24 марта, 10:52
Полиция занята самым нужным делом
Гость
24 марта, 13:13
А если комплимент написать? Типа "сказочный у нас президент" )
Гость
24 марта, 10:35
конечно брошены все силы. господи мер зость то какая
Гость
24 марта, 15:03
Ну и где 87%?
Гость
24 марта, 10:33
Пока все спецслужбы по приказу царька гонялись за иноагентами и кто правду в соцсетях пишет это все случилось крокусе
Гость
24 марта, 10:53
А хоть фоточка есть? Очень хочу полюбоватся
Гость
24 марта, 12:23
О каком президенте идет речь. В недружественных странах тоже есть президенты.
Гость
24 марта, 13:00
Ни чему не учит происходящее эту шайку опричников.
Гость
24 марта, 11:02
текст надписи выложите. там, может, и не оскорбительно, и не про президента
24 марта, 12:01
Мемориал зачем осквернять? Те, советские воины, никакого отношения не имеют к многократному и абсолютному чемпиону по выборам!
Гость
24 марта, 13:27
Возможно, это от имени тех поколений , идеалы и ценности которых он растоптал
Гость
24 марта, 16:18
ты че больной?благодаря ему и победили!!!
24 марта, 16:47
Так про мемориал только в заголовке, а в тексте уже про дорожку
Гость
24 марта, 12:42
Он злодей и заслуживает любой такой надписи.
Гость
24 марта, 13:10
Правду наверное написали
Гость
24 марта, 11:01
Где фото надписи??????
Гость
24 марта, 12:54
И у нас в подъезде тоже!
Гость
24 марта, 16:14
Человека впору наградить за правду.)))
Гость
24 марта, 16:19
ща бастрыкин возбудится!!
Гость
24 марта, 16:38
Выразили своё мнние о ныне действующем и, чтоб он....был здоров, президенте, не к ночи сказано. И что?
Гость
24 марта, 18:13
Какой кошмар! Нужно у всех отобрать маркёры!
Гость
24 марта, 11:12
А че там было написано?
Гость
24 марта, 13:25
заслужил
Гость
24 марта, 16:14
написали-король носит парик?
Гость
24 марта, 16:26
= ТАК ВОТ ГДЕ ВСЕ СПЕЦСЛУЖБЫ БЫЛИ =
Гость
24 марта, 13:41
Действительно, когда им теракты предотвращать, тут такое преступление, надо бы и ФСБ подключить.
Гость
24 марта, 16:07
Интерпол выразил готовность оказать содействие.
Гость
24 марта, 11:17
Что написали-то?
24 марта, 12:31
Правду...........
24 марта, 14:09
Ага, значит теперь это слово в тренде для стен, чтобы сделали ремонт в парадной
Гость
24 марта, 13:58
назаборе тоже написано думаете про него.
Гость
24 марта, 12:38
Вызывайте бОмонд!
24 марта, 14:34
Не читал, но все написанное правда
Гость
24 марта, 16:19
Ну...и лингвоэкспертиза уже была? У меня знакомый, например, свой восторг с помощью матерных слов выражает.
Гость
24 марта, 14:11
Полиция террористов ловить не пробовала? или только надписи читает и на шалунов охотится?
Гость
24 марта, 13:52
пусть лучше настоящих преступников ловят.