Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
В ночь с субботы на воскресенье особенно часто наблюдаются интересные вещи. Я, например, недавно разговаривал с негуманоидом.
Кстати, польское пиво очень вкусное.
Какая хитрая ракета. Гуляет туда-сюда.
Да за 39 секунд, она пол поляндии пролетела
И где ваша ната, а поляндцы?
Это правильная траектория. Со стороны польши никто не ожидает... Наконец-то в верном направлении МО стало мыслить.
Да ей только спросить и всё. Чё разбухтелись?
И что?
А на сколько миллиметров она проникла в польское пространство поляки не указали?
Ну вынесете ноту протеста, раз не понравилось.
Пусть скажут спасибо ракете за то, что она "над" Польшей, а не "по" Польше. Есть за что.
ПРИСМАТРИВАЛАСЬ...!!!!!!
это была с200 переиначенная криворукими украинцами
Появилась на 31 сек....и что? Креститесь ...что появилась ..а не воткнулась.
А где пво?
Вот смотрю на комменты и понимаю, поэтому и правит что большинство злобные иди оты.
Ну это понятно. Дед как то мультики показывал, там говорилось, что ракеты у нес с непредсказуемой траекторией. Для запускающих. Хорошо, что в Воронеж не попало в этот раз. Надо привыкнуть, у нас вообще все с непредсказуемой траекторией. Руки такие.
А каким образом, без так сказать, материальных следов пребывания, она была идентифицирована как русская ракета? Она летела и морзянкой отстукивала - я русская, я русская?
Поляки в экстазе отрезают себе уши.
Поляки вообще с дуба рухнули. Наша ракета полетела в Польшу, затем дала задний ход. Да у нас не такое ракеты могут делать! Они у нас и по пластунски могут ползать. А то полетела, пересекла границу , затем почесал репу и повернула назад. Припугнула поляков , припугнула, чтоб запора у них не было.
Ну, видимо, это потому что граница Польши угловатая, и ракета срезала угол. Oserdów как раз находится возле угла. Видимо алгоритм в ракете не совсем прооработан. Ракета летела просто по прямой сначала над украиной, затем над углом Полской границы, и затем снова над Украиной.