Лидер группы «Пикник» Шклярский выпустил обращение после теракта в «Крокусе»
24 марта 2024, 12:16
Гость
24 марта 2024, 13:30
Накинулись со злорадством наблюдавшие всю трагедию со стороны. В первую очередь, обращение его к жертвам теракта и их родным. Группа сама могла стать жертвой, если бы были на сцене. Просто повезло.
Гость
24 марта 2024, 13:43
Пикник тут не причем!!!! Хватит искать виноватых там где их нет!
Гость
24 марта 2024, 12:56
Спасибо за Ваше творчество,которое греет много лет. Дай бог Пикнику пережить нападки идиотов ,группа так же не причем как и дети в Беслане и артисты норд оста...
Думал, а будет ли здесь хоть один разумный комментарий. Есть, все- таки.
Гость
24 марта 2024, 14:12
Дети и женщины в Украине тоже не причем......
Гость
24 марта 2024, 16:25
Гость
24 марта 2024, 14:12
Дети и женщины в Украине тоже не причем......
Гость, тебе бы помолчать, а, про женщин и детей? Начал кто всю эту байду??? Россия??? Путин? Начал это всё Хрещатик в горящих покрышках! Где участники харьковского, днепропетровского, одесского, николаевского, запорожского групп Сопротивления, схваченные киевской Безпекой в период с февраля по июль 2014 года? За десять лет, ДЕСЯТЬ, слышишь меня, лет, о них ни слуху, ни духу!!! 😡 Такшта тебе здесь лучше рот-то свой не раскрывать! 😎
Гость
24 марта 2024, 14:31
Артисты как и все были в опасности, оповещать о ЧП никак не их задача, народ, вы что пишете? Пикник- замечательная группа с итересным творчеством, то, что произошло - это трагедия, никто такого не захочет. Всё-таки человек в возрасте, такой стресс получить, кому и промолчать- так негативщикам, пишущим чушь, сатанизм, окультизм, вы вообще в своём уме???
Гость
24 марта 2024, 17:54
Люди пострадали намного больше. Глубочайшие соболезнования пострадавшим
Гость
24 марта 2024, 14:08
Совсем у людей крыша съехала... Комментаторы, вспомните, что вы были людьми. Хоть в детстве.
Гость
24 марта 2024, 23:05
Адекватные комментаторы тут к счастью уже написали, а эти у кого фляга потекла по методичкам отрабатывают свою зарплату. Сомневаюсь что они бесплатно эту ахинею несут
Гость
24 марта 2024, 15:01
Просто концерты этой группы в отличие от всяких шаманов и Орбакайте собирают аншлаги за несколько дней (!) от начала продажи билетов. За 2 месяца до концерта билеты уже не купить. Видимо этим и воспользовались террористы.
Гость
25 марта 2024, 21:51
Да что вы! А у SHAMANA три дня подряд аншлаги и билеты раскупаются тоже за несколько дней!
Гость
24 марта 2024, 15:46
Поражает обилие психов в комментариях, носителей явно высших традиционных ценностей, включая отрезание ушей
Гость
24 марта 2024, 23:36
Дураки активизировались...
Гость
24 марта 2024, 16:41
Люди, что с вами? Совсем озверели, откуда столько злости и ненависти? Группа-то чем виновата? Они такие же жертвы нелюдей, которые устраивают такой ужас! Вспомните, наконец, что вы люди и в стране страшная беда! Не тех обвиняете! Отнюдь не злоба и ненависть спасет этот мир, а доброта, сострадание и желание помочь и поддержать.
Гость
24 марта 2024, 12:34
Сатанист про кровь что то там пел погуглите
Гость
24 марта 2024, 13:28
Слушай,а те люди,что пришли на концерт,значит сатанисты? А по ним траур,говорят это наши сограждане,нет? Я слушаю Пикник с 1986 года,это одна из самых умных и красивых российских групп с замечательными текстами и музыкой.
Гость
24 марта 2024, 15:22
Гость
24 марта 2024, 13:28
Слушай,а те люди,что пришли на концерт,значит сатанисты? А по ним траур,говорят это наши сограждане,нет? Я слушаю Пикник с 1986 года,это одна из самых умных и красивых российских групп с замечательными текстами и музыкой.
Можете закидать меня тапками,но я не вижу в словах многих песен группы» Пикник» положительных эмоций,какие-то слова о сатане,а в последнем «произведении»-вообще ужас ужасный -«Умойся своей кровью».Как на такой «концерт» люди приводят своих детей 8,10-летних?!На альбомах группы полное мракобесие-знаки масонской ложи,как этой группе ещё разрешают выступать,куда смотрит Министерство культуры?.У Шнура на концертах тоже в песнях мат рекой лился,не знаю как сейчас,и это разве норма на крупных площадках страны показывать такое?Уровень культуры людей должен превозноситься со сцены артистами,а не песни сатанинской направленности,такое впечатление,что под препаратами написаны многие песни Пикника или с биполярным расстройством.»Замечательный текст « умыться своей кровью,ничего не скажешь.Фильтровать слова к песням пора научиться этому Пикнику.
Гость
24 марта 2024, 15:24
Гость
24 марта 2024, 13:28
Слушай,а те люди,что пришли на концерт,значит сатанисты? А по ним траур,говорят это наши сограждане,нет? Я слушаю Пикник с 1986 года,это одна из самых умных и красивых российских групп с замечательными текстами и музыкой.
Ум не среди песенных групп ищут,а в книгах,образовании.
Гость
24 марта 2024, 22:13
Ждём заявлений семьи Агаларовых, кому принадлежал Крокус, извинений и т.д.
Гость
26 марта 2024, 08:39
Вы на другой планете живете 😕?
Гость
24 марта 2024, 17:44
Господи, что вы пишите, люди??? Откуда столько злобы и яда в ваших душах??? Великий музыкант, которого обожают миллионы людей на всей планете, он нашёл в себе силы сделать это обращение, хоть ему сейчас возможно, тяжелее всех в этой ситуации, осознавать, что люди пришедшие на его концерт, попали в этот адский котёл. Я была в этом месте, в это время и молю Бога, чтобы он нашел в себе силы жить и творить дальше, не сломаться под этим грузом. Люди, опомнитесь, не судите не выслушав, не судите сгоряча, походя обвиняя человека!
Гость
24 марта 2024, 12:52
Опасно ходить на группы, в песнях и изображениях которых присутствуют оккультные символы смерти
Гость
24 марта 2024, 13:25
Красный крест твой символ. Иди к доктору.
Гость
24 марта 2024, 14:23
Не ходите, в чем проблема?
Гость
24 марта 2024, 15:43
Гость
24 марта 2024, 13:25
Красный крест твой символ. Иди к доктору.
Для вас может и невдомек,какие символы масонов на фотографиях альбомов этой группы.Умыться своей кровью из чехарды композиции песенника -это ещё цветочки,что исполняла группа.Слушайте,кто вам запрещает,вам походу без разницы,какие слова вам на уши польют за ваши деньги.Можете ещё и наколку сатаны себе сделать,только не говорите потом,что никакого отношения к символам не имеете.
у него жёлудь на выходе застрял-хрюкает непотребное.
Гость
24 марта 2024, 13:25
Рок групп в России нет сейчас. Рок это протест.
Гость
24 марта 2024, 14:58
Вы путаете молодой человек.. протест и бунтарский дух..протест ваш и в репе можно изложить..)..вообще если посмотреть..рок сейчас вообще во всем мире не слышно..ничего стоящего по крайне мере я не слышал..чк..)
Гость
24 марта 2024, 15:48
Такие «протесты», как в словах Пикника,никому не нужны,пусть едут протестовать в кампанию зависимых.
Гость
24 марта 2024, 21:39
Так цирк уехал, клоуны остались. Что ещё
Гость
24 марта 2024, 15:29
И ни слова про возврат денег за несостоявшийся концерт.
Гость
25 марта 2024, 01:27
подленько бежать не оповестив своих зрителей, да и деньги надо вернуть или считаете, что заработано_
Гость
25 марта 2024, 21:26
А, сколько стоил билет?
Гость
26 марта 2024, 20:23
Ну наверно у тебя и не было этого билета. А деньги то вернули.
Гость
24 марта 2024, 17:53
Сейчас в сети выкладывают фотки обложек с альбомов, где изображены рогатые существа, даже книга на соответствующую тематику. И новую песню с провокационным текстом. Что происходит?!
Гость
25 марта 2024, 11:47
Ещё не перевелись в стране любители ценностей мракобесия,потому и едут бездумно на это оралово несвязных текстов группы.
Гость
25 марта 2024, 11:57
Столько молодых талантов приезжает на Голос,дайте им возможность выступать на больших сценах,сколько можно цепляться за изъезженные затертые дворовые группы.Посмотрите также,сколько прекрасных самородков с ангельскими голосами со всей страны приезжают к Малахову А.на передачу,вот где духовность!
Гость
30 марта 2024, 23:32
Гость
25 марта 2024, 11:57
Столько молодых талантов приезжает на Голос,дайте им возможность выступать на больших сценах,сколько можно цепляться за изъезженные затертые дворовые группы.Посмотрите также,сколько прекрасных самородков с ангельскими голосами со всей страны приезжают к Малахову А.на передачу,вот где духовность!
А чего к Малахову, а не в церковный хор? Денег хотят, славы...Золотой телец
Гость
24 марта 2024, 21:50
Лидер, тоже мне. Что было не сказать в микрофон. Там видно было, что люди продолжали сидеть, мине понимали, что происходит
Гость
24 марта 2024, 22:14
Судьба это суд бога шепчет подталкивает разит пора задуматься
Гость
25 марта 2024, 00:06
Ужасно, просто нет слов и сил говорить. Уважаю и очень люблю наших рокеров. На их концерте всегда аншлаг. Давайте будем людьми, они здесь ни при чём!!!!. Как им сейчас? Сколько людей погибло. Мы же люди.... Я хотела купить билеты на Кипелова, 13 июля.... Наверное уже нет.... Храни нас всех Бог...
Гость
25 марта 2024, 20:18
Скрещенные руки говорят, что ему по большому счету пофиг, нужно что-то ляпнуть, а что он и сам не знает! Так ,для галочки чтоб...
Гость
26 марта 2024, 00:37
Почему тогда ни одного слова, что средства от продажи билетов (деньги то ведь уже собраны) пойдут на помощь пострадавшим? Шаман, которого все «коллеги по цеху» пинали как могли и, завистливо вопили, что деньги большие получает, являясь слишком молодым «выскочкой» (видимо в это и причина - банальная зависть), на следующий день заявил, что оплатит похороны жертв теракта. А здесь только сухие «конечно соболезнования»...
Гость
26 марта 2024, 15:05
Присоединяюсь к соболезнованиям родным и близким погибших! Скорблю вместе со всей страной!
Скорейшего выздоровления все пострадавшим!
Обращаюсь к тем, кто занимается травлей:
Не судите! Да не судимы будете!
И не надо к Пикнику сатанизм за уши притягивать! В зеркало посмотрите!
Или чужая слава покоя не дает?
Вопросы должны быть не к музыкантам, а к тем, кто обязан обеспечивать безопасность проведения массовых мероприятий в то, время когда наша страна подвержена атакам террористов.
Гость
27 марта 2024, 10:20
Господь не даёт испытаний больше, чем может вынести человек или народ. Был бы другой концерт - было бы то же самое. А злопыхатели были, есть и будут. Не надо тратить время, обсуждая их. Не поймут всё равно! Не их надо переубеждать, а врагам доказывать, что наш народ от испытаний только сильнее становится!
Гость
27 марта 2024, 18:41
Дай Бог всем силы и терпения перенести все. И Царство Небесное погибшим. У Бога нет мертвых. У Бога все живы.
С НАМИ БОГ.
Сатанинская группа. Не спроста именно на её концерте все это произошло.
Гость
24 марта 2024, 14:05
Стих маяковского про ананасную воду.
Гость
24 марта 2024, 14:07
Уймись, мракобес.
Гость
24 марта 2024, 14:45
Уймиcь, мракобес.
Гость
24 марта 2024, 13:16
ПОЗОРИЩЕ этой группе «Пикник» .. Они бежали и бросили зрителей.
НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ..граждан, что рядом опасность!
А сейчас они выступают с какими-то заявлениями?
----------------
Гость, они такие же простые люди, как и все, кто бежал из этой мясорубки.
Гость
24 марта 2024, 14:02
Я так понимаю первыми сбежала группа "Пикник" с данного "пикника", а фанатам помочь найти выход, слабо
Гость
24 марта 2024, 15:49
Они что могли сделать вообще??? Вы в своём уме такрое писать. Им просто повезло, что на сцену выйти не успели.
Гость
24 марта 2024, 19:25
Я так понимаю,самые смелые дома,на диване.
Гость
24 марта 2024, 21:47
В микрофон не предупредить?
Гость
24 марта 2024, 15:17
Эх,"вроде сделал все,что нужно,а несут ему на ужин револьверы да толченое стекло..." Держитесь,недобитые романтики-дураков много,а Пикник у нас один.
Гость
24 марта 2024, 18:28
Песни ни о чем. Дворовая группа
Гость
25 марта 2024, 11:34
Гость
24 марта 2024, 18:28
Песни ни о чем. Дворовая группа
Чисто дворовая группка,вместо песен набор слов.
Гость
26 марта 2024, 09:53
Гость
25 марта 2024, 11:34
Чисто дворовая группка,вместо песен набор слов.
Я почти сорок лет слушаю,норм. На концертах аншлаги,приходят три поколения слушателе от 12 до ....,так что вы со своими рецензиями отдыхайте,вы ничего кроме вони не способны производить.
Гость
24 марта 2024, 15:42
Есть притензии и ещё какие! К ним информация поступила раньше, еще когда он сам был в гримерке - нужно было не бежать как трус по подвалам со своей группой, а нужно было сообщить через акустику людям! Этим самым они бы могли обратиться, к террористам и как-то отвлечь! Не надо защищать. Трусы.
Гость
24 марта 2024, 19:46
Через какую акустику? Откуда она в гримерке? Или в твоих фантазиях музыканты всегда ходят с подключенными микрофонами и гитарами?
Гость
24 марта 2024, 21:48
Гость
24 марта 2024, 19:46
Через какую акустику? Откуда она в гримерке? Или в твоих фантазиях музыканты всегда ходят с подключенными микрофонами и гитарами?
Вам, судя по количеству подростковых скобок, бесконечно весело.
вообще-то , это Марти был в пубертате. ))
выступление шклярского невольно вызывает саркастическую усмешку.
не умеет дедушка играть на сопротивление, если понимаете о чём я.
Капитан покидает последний судно и это тоже относилось к Пикнику! Что слабо было - людям оставшихся на местах через громкоговоритель сообщить то, о чем - сам был предупрежден!?
Гость
24 марта 2024, 12:25
Чего тут обращаться, были лакомой приманкой.
Гость
25 марта 2024, 04:13
Вот рогатый полакомился, сколько душ загубил!
Гость
24 марта 2024, 17:42
Дорогие друзья,-солдаты СВО. Теперь,естественно,-артисты приедут на гастроли к вам,-нашим защитникам. И будет на СВО,-праздник,-Пикник,-так сказать. Для своих.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Лидер группы «Пикник» Шклярский выпустил обращение после теракта в «Крокусе»