Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Посольства США и европейских стран приспустили флаги в знак солидарности с россиянами

7218
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Гость24 Мар 2024 в 13:19

симоньян в каждую новость тащить зачем?
и без неё тошнит.

Гость24 Мар 2024 в 13:25

крокодиловы слезы

Гость24 Мар 2024 в 13:26

пишут про два корабля там и узел связи какой-то.

Гость24 Мар 2024 в 13:27

Они солиларны с народом, а не с властью. В этом разница и она огромна.

Гость24 Мар 2024 в 13:34

Так уже было раз. То ли после Керчи. Никто не прислал поздравительные телеграммы, зато все прислали соболезнования. Работает схема.

Странно, по центральным теле-радио-каналам дикторы верещат, что оне там злорадствуют все.

Pilat24 Мар 2024 в 13:40

Крокодиловы слезы в исполнении США и К

Гость24 Мар 2024 в 13:42

И как это оправдывает бомбардировки Украины?

Гость24 Мар 2024 в 13:53

Все это сделано чтоб выжать слезу у цивилизованного мира перед инаугурацией , но там все уже поняли об этой гопкомпании.Разводы получаются только с россиянами

Гость24 Мар 2024 в 14:00

Солидарность с нашим нородои получается...Это стоит внимания

26388827124 Мар 2024 в 14:05

Латвия не выразила. И не осудила.

_1324 Мар 2024 в 14:08

Такое поведение дипломатов развитых стран является подтверждением того, что они нас (народ России) считают своими, частью европейской цивилизации. А здесь появились «товарищи», которые пытаются убедить нас в том, что вокруг враги, преследуя при этом лишь свои корыстные цели. А ведь эти «враги» лет 300 -400 помогали нам строить нашу страну (московский Кремль, почти весь центр СПб, заводы по всей стране….), а мы их сначала выселяли подальше от крупных городов, а теперь ещё и пытаемся записать врагами.

Гость24 Мар 2024 в 14:43

Сами спланировали, теперь приспустили

Гость24 Мар 2024 в 14:50

Обычное двуличное поведение и крокодиловы слезы. Они не остановили Украину только предупредили своих. А может даже помогали Украине готовить теракт.

27626921624 Мар 2024 в 15:31

Надо не приспускать, а убрать бы эти флаги совсем. Вместе с персоналом.

Гость24 Мар 2024 в 17:14

Пан Зелинськи,-на стороне ИГИЛ? Соболезнования прислал? Как никак,-братья-славяне? Или уже второе гражданство успел прикупить? Сидит на чемоданах?

Гость24 Мар 2024 в 22:54

А чего вы хотели, журавликов на стене?

Гость25 Мар 2024 в 09:46

Ну да, пришлось. Не охота всему миру показывать что они и стоят за этим террактом.

Вернуться к публикации
close