От него ждут орг.выводов относительно бездельников в "органах", на совести которых сотни загубленных жизней, а он нам сказки про Югославию 25-летней давности рассказывает.
Гость
24 марта, 14:47
На чьей совести сотни загубленных жизней при массовых расстрелах в США?
Гость
24 марта, 17:17
AndrewBarsik А про причины не упоминает этот нафталиновый мухомор -то что сербы устроили геноцид в Сребренице и вырезали боснийских мусульман мужского пола , включая младенцев у него амнезия
Только преступные бомбардировки НАТО положили конец массовой резне с десятками тысяч жертв, а сво положила ей начало, хотя до сво люди уже практически не гибли.
А так-то да. Кто это всё потребляет вообще?
Гость
24 марта, 16:01
Ага особенно с применением полезных радиоактивных веществ. Головой надо думать, что пишешь, а не тем что вместо нее и кастрюлю снимать а то экранирует.
Ага особенно с применением полезных радиоактивных веществ. Головой надо думать, что пишешь, а не тем что вместо нее и кастрюлю снимать а то экранирует.
Если ты про обедненный уран, то он не радиоактивный.
Лишь бы прокукарекать.
Это видимо такой комплекс вины ещё из детства. Его всё время тянет искать оправдания своим поступкам. Человеку, который уверен, что поступает правильно, оправдываться незачем.
Современность дедушке приносит только огорчение.
То ли дело печенегов с половцами обсуждать.
Гость
24 марта, 13:28
Можно и Адольфа добавить для полноты картины!
Гость
24 марта, 16:44
А их можно переписыванием учебников истории - победить, и сдачи они не дадут! Что касается тех проблем, которые он вроде-бы должен решать - так он их сам успешно множит и переводит в стадию острого кризиса, одну за другой.
Гость
24 марта, 13:10
Не совсем понятна роль Рюрика и половцев с печенегами в этой упоительной истории.
Гость
24 марта, 13:27
Татаро-монголы не покушались на гендерную идентичность Рюрика!
А начало бомбардировки Грозного . это что ? это не прелюдия .
Гость
24 марта, 14:16
Как он на редкость своевременен со своими заявлениями! Трагедия в "Крокусе" его, походу, не сильно волнует :((
Гость
24 марта, 16:25
Просто угрозы нато его конек а что касается ближнего зарубежья то он вообще ни чего не слышит и видит
Гость
24 марта, 14:50
Очередное гнусное заявление, переписывающее историю и отрицающее геноцид, который был признан международным трибуналом и ООН.
Гость
24 марта, 20:01
Ты всё перепутал, мальчуган.
Гость
24 марта, 22:49
Гость
24 марта, 20:01
Ты всё перепутал, мальчуган.
иди уроки учи, пуберант
Гость
24 марта, 13:55
Прилетел опять с альфа центавры.
Гость
24 марта, 14:59
От Югославии к тому времени оставались только Сербия с Черногорией. И те, и другие сделали правильные выводы и сейчас изо всех сил стремятся в ЕС и НАТО.
Гость
24 марта, 19:59
Сербия стремится в НАТО?
Гость
24 марта, 22:50
Гость
24 марта, 19:59
Сербия стремится в НАТО?
а ты не в курсе ?
Гость
24 марта, 13:33
украина и украинцы - ошибки природы и причуды истории.
Гость
24 марта, 14:57
С такими "людьми" как ты не просто в одной стране в одной галактике страшно жить.
Это, батенька, нацизм. Напиши тут ещё о превосходстве своей этнической группы.
Гость
24 марта, 13:29
Осуждает и берет пример. Хитер, черт.
Гость
24 марта, 13:35
Кстати, я вот ни разу не сталкивался с реально здравомыслящими мужчинами старше лет 65. То ли питание у них во времена детства и молодости было совсем нездоровым, то ли генетика у нас такая, но вот реально, возрастные изменения сказывались на каждом.
Гость
24 марта, 15:52
Мозг с возрастом хуже начинает работать, это медицинский факт. Плюс скатываешься в консерватизм, боишься любых изменений. А у Путина к этому добавить еще и бедное детство в благословенном СССР, воспитание по кгбшным лекалам, комплекс неполноценности перед Западом и многолетнее сидение на троне. Впрочем большинство пенсов от него нисколько не отличаются. В этом смысле он народный президент.
Гость
24 марта, 16:00
Вы знаете , я знаю одного лично, ему 83, в здравом уме и абсолютно адекватен. Хоть и бывший замполит. Это от питания не зависит, большевидимо от интеллекта и умения им пользоваться. Мне пока 59.
Европейские правящие элиты к сожалению в том же самом режиме продолжают существовать, может быть потому, что это у них же генетически-историческое - вещать о чем то своем "идеальном", и доказывать свою правоту уничтожая целые народы и "этно-группы", хоть в чем то их "стандартам" не соответствующие...
Гость
24 марта, 15:04
Зеркалируешь?
Заменить "европейские" на "российские" и пазл сложится.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%Путин назвал бомбардировку Югославии началом войны в Европе