Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Опознание погибших, аресты подозреваемых: всё о теракте в «Крокусе» и суде

Онлайн-хроника последствий страшной ночи в Красногорске

124870
Вернуться к публикации
Комментарии205
Все дискуссии
Гость24 Мар 2024 в 20:44

Василина, вы эстонка?

W.D.M.24 Мар 2024 в 20:50

Работать будут сверхурочно. За двойную оплату труда?

mwr24 Мар 2024 в 20:55

кого судить то? террористов же ещё не поймали. точнее, и не ловили

28186432424 Мар 2024 в 20:58

шах и мат

Гость24 Мар 2024 в 20:59

Занимательная математика. Отделение полиции Павшино, расположенное на территории «Крокус-Экспо» - 20 вооруженных человек + база ОМОН - на расстоянии в 1 км. А нападавших - 4.

Гость24 Мар 2024 в 21:12

Преступная халатность на грани госизмены.

Гость24 Мар 2024 в 21:13

А полицейских и ОМОНовцев когда судить будут? Зачем нам такие трусы , которые всей базой четырёх боятся?

chip124 Мар 2024 в 21:13

Элементарная математика, таких "спящих" ячеек от различных экстремистских организаций в РФ не один десяток и дорога открыта для сотен, стремление экономить на трудовых кадрах ставит под серьезную угрозу гражданское население страны. Депутаты как то решают этот вопрос или проблемы индейцев не волнуют высокопоставленных вельмож?

Гость24 Мар 2024 в 21:25

А судьи кто

W.D.M.24 Мар 2024 в 21:26

Зато как красиво свечка горит на экранах. Прям сплотиться хочется возле президента.

Гость24 Мар 2024 в 21:31

Где особые тройки из бушующих пролов - требующих одномоментной мсты за свою наследственную выгреб.яму?

Гость24 Мар 2024 в 21:46

Уж очень мутно всё . Первые допросы задержанных умышленно появились в соцсетях . Какую-то дезу нам умышленно впаривают .

MidNightWoodpecker24 Мар 2024 в 21:49

А что значит " решают вопрос об аресте", там диаспора варианты к рассмотрению предложила?
Хотя, если учесть освобождение банды Цапков, варианты и в самом деле есть.

Гость24 Мар 2024 в 21:52

Надеюсь Хуснуллин оплатит адвокатов своим людям ?

Гость24 Мар 2024 в 21:58

показуха

Гость24 Мар 2024 в 22:08

"Назначить обвиняемым в терр акте максимальную меру наказания - пол года в Шторм Z с отбыванием наказания в ВЧ с расположением на территории санатория "Одуванчик"

Гость24 Мар 2024 в 22:16

"Журавли"? Как же,-помним. "Спасибо деду,-за Победу!" Теперь,-Ваша очередь,-показать Победу!-или релоцироваться,-пока с вас не спросили по-взрослому!

Гость24 Мар 2024 в 22:20

Из Москвы пишу . Там элементарно перекрывается выезд от Крокуса на МКАД . А с другой стороны Москва-река . По другому не уехать . Здесь же база ОМОН . Здесь же Правительство Московской обл . Всё в видеокамерах . Но умышленно затянули время с перехватом . Урюкам умышленно позволили уйти . А киллеры-профессионалы ушли по тихому .

Потёртый русский24 Мар 2024 в 22:41

Пытать разрешили?

GOLDEN HORSE24 Мар 2024 в 22:42

Где тот,который ухо отрезал? Ему тоже сесто на скамье подсудимых.

Гость24 Мар 2024 в 22:55

Хлипковат. На видео террористы покрупнее были.

Гость24 Мар 2024 в 22:58

Адвокатян, скажешь что по существу?

Гость24 Мар 2024 в 23:00

Будет ли проведено тщательное расследование работоспособности системы пожаротушения, принудительной вентиляции, сдачи семьёй Агаларовых здания в эксплуатацию?

Ref24 Мар 2024 в 23:00

Получат пожизненное заключение, поедут в "Черный дельфин"- ночью спать при свете, днем находиться только стоя. Может и смертная казнь подоспеет ...

Гость24 Мар 2024 в 23:02

На Рембо они не тянут,забытые запуганные, у них была своя отдельная роль в этой бесовской постановке.

Гость24 Мар 2024 в 23:03

«.... возьмёмся за руки , сплотимся плечом к плечу вокруг гаранта, что б не пропасть поодиночке?»

Гость24 Мар 2024 в 23:04

Это есть подлинное лицо мигранта. Кто и зачем пригласил в нашу страну? И сколько еще таких бандитов на свободе? Что ждать в будущем? Ведь их миллионы в нашей стране, им дают гражданство, в армию призывают. Зачем? Кого он будет защищать? Просто ужас!
.............................

Гость24 Мар 2024 в 23:06

пальцы на месте, недоработка

Гость24 Мар 2024 в 23:06

на правительственном часе в Гос. думе, хуснуллин + файзулллин требовали еще 5 млн. мигрантов из ср.азии

Гость24 Мар 2024 в 23:08

Чего то они бодрые! Мало им хештегов накидали! А этому ,второе ухо ,совсем ни к чему!

Гость24 Мар 2024 в 23:09

уж не знаю, что и как им обещали, но видно они уже поверили, что через час будут на украине в полной безопасности, а тут такой облом.

Гость24 Мар 2024 в 23:09

А что там за титушка в маске возле клетки? Форма до сих пор не просохла?

26612249024 Мар 2024 в 23:10

а где фоты остальных 19-ти леток??? вы сами не видите того бреда, который вещаете????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость24 Мар 2024 в 23:12

И всем дали ВНЖ что ли? Капец

Гость24 Мар 2024 в 23:12

Не верю (с)

Гость24 Мар 2024 в 23:13

Басманный - это не там ли Алексея судили?

Гость24 Мар 2024 в 23:19

И такие животные готовы творить ужасы с гражданами нашей страны ради одного обещания полумиллиона?

27948604124 Мар 2024 в 23:22

Волк сказала, что полиция прибыла через 5 минут, она просто не добавила, что они были в гражданской форме.

Вася Петров24 Мар 2024 в 23:22

Ну если суд огРашает, тогда вся ясно...

Гость24 Мар 2024 в 23:26

А Эрмитаж почему работал? Где солидарность?

Гость24 Мар 2024 в 23:55

''аргументы следователей об аресте связаны с тем, что он может скрыться от следствия и суда"
А что это нужно кому-то аргументировать?
Они что ещё думали, арестовывать или нет?

Гость24 Мар 2024 в 23:56

а фонтанка ру еще не в списке иноагентов?судя по тону публикаций ей там давно уже место со всеми вытекающими......

Гость24 Мар 2024 в 23:59

ФСБ хочет сказать что этот человек организатор такого масштабного теракта? Это явная липа! А где трое других соучастников? Ипарились?

Гость25 Мар 2024 в 00:07

А что будет, если этому "отцу скольких-то там детей" задать вопрос: что будет если твоих детей, в упор, расстреляют?

GOLDEN HORSE25 Мар 2024 в 00:07

Почему ухо перемотаное? Что то случилось?

Гость25 Мар 2024 в 00:08

В комментах пенсионеры, домохозяйки и школьники изображают из себя отставных следователей, агентов спецслужб и спецназовцев. С дивана конечно виднее как все было.

Гость25 Мар 2024 в 00:10

Ничего себе там снеговиков.
Больше чем было в Крокусе)

Гость25 Мар 2024 в 00:30

Разве их не должны РАССТРЕЛЯТЬ из их же оружия???
Зачем им давать жить ещё месяц!?

Гость25 Мар 2024 в 00:46

А что, камеры опять не работали, и видео только от очевидцев? То-то, в сети распространяется инфо, что все видео и фото, уже сегодня заражены вирусом, уничтожающим телефоны.. Ну, да ладно но, кто во всё это поверит? - За 18 минут, четыре фрика, сделали всё это? Хотя, да, пятого, говорят, по дороге потеряли, не заметили.. Бред!

Гость25 Мар 2024 в 01:01

А что случилось с тем, кого на кресле привезли? Писали, что при задержании у него глаз выпал. Глаза выпадают??? Но он еще и говорить не может и с катетером... Видео не снимали, как с ухом?

Гость25 Мар 2024 в 01:15

Вопросов много накидали неравнодушные, внимательные комментаторы. Я тоже добавлю. Почему не включилась автоматическая система пожаротушения в Крокусе? Знающие люди говорят там тонны воды хранились на случай внештатной ситуации. Почему не работала система звукового оповещения в здании? Почему не включилось аварийное освещение, оно было запитано по резервной схеме? Почему были заблокированы аварийные и прочие выходы, практически все двери в здании и входные? Люди буквально топорами прорубали себе путь на улицу, об этом есть воспоминания выживших очевидцев. Не слишком ли много странных совпадений, на которые нет ответов? Где съёмки с камер видеонаблюдения внутри Крокуса, он ими был нашпигован внутри и снаружи? Почему не было полиции на концерте Пикника, где ожидалось большое скопление народа в несколько тысяч человек? В других городах на аналогичных концертах Пикника было полно полиции, буквально полицейское оцепление по воспоминаниям зрителей этих концертов.

Гость25 Мар 2024 в 01:17

О какой еще гос тайне пошел разговор, что не пускают журналистов? А?

Гость25 Мар 2024 в 01:41

Клиенты в таком состоянии овоща на все согласные, что можно считать, что убийство Кеннеди раскрыто.

Гость25 Мар 2024 в 01:51

А где ещё 7?

Гость25 Мар 2024 в 02:26

Почему-то кремлеботы молчат,методичка не вышла наверное...интересно,что расследование банальной кражи занимает месяцы,а здесь сложнейшее дело раскрыли за пару часов...действительно население держут за стадо баранов..ну что есть то есть ,иначе не дали бы не допустили бы событий ,которые происходят уже как минимум более 15 лет..

Гость25 Мар 2024 в 02:35

Если бы Мухаммадсобир получил еврейский паспорт, как собчаг, он носил бы кипу, как макаревич и ел мацу с пепси !

Гость25 Мар 2024 в 02:49

От Файзова из барбершопа "сильно пахнет медикаментами, потом и мочой"

Гость25 Мар 2024 в 05:17

Очередное вранье и постанова от чекистов

Гость25 Мар 2024 в 07:51

за неделю с 12 по 18 марта в Белгородской области пострадавших 93 человека, 11 из них погибли. почему нет траура по этим людям? почему этим людям не списали кредиты? или москвичи сортом выше?

Гость25 Мар 2024 в 07:54

Читаю комментарии и не могу спросить :"А Вы точно РУССКИЕ"?!

Гость25 Мар 2024 в 08:32

4 марта у меня выступала племянница на сцене с Романом Разумом, сколько они там гуляли по крокус, говорит там даже охраны нет нормальной,одного или двух всего видели по такому огромному центру,даже когда выступление было,видела только подростков каких то работников и всё. Как можно, когда проходят такие мероприятия не иметь охраны. Четверо уродов натворили такое,это стыдно просто, как будто там вандамы работали, а по ТВ на них посмотришь и думаешь,как с ними вообще не могли не справиться.

Гость25 Мар 2024 в 11:49

Почему у остальных уши целы?

Гость25 Мар 2024 в 13:40

А семьям погибших в Белгородской области списать кредиты? А семьям погибших в СВО и инвалидам СВО списать кредиты? А горняки на Пионерском руднике 13 парней работяг? Хозяин рудника неизвестен??? И вообще, как рудник, достояние всего народа, может быть личным имуществом? Много вопросов.........

Гость25 Мар 2024 в 17:34

Да, действительно очень много сомнений, как то не очень верится, что эти два сопляка похожи на тех зверей, которые уверенно шагали внутри и хладнокровно извергали смерть, такое чувство будто их позже посадили в эту машину и отправили по навигатору, а сами уехали на другой, и заказчиков в такой ситуации невозможно найти, просто ужас

Гость27 Мар 2024 в 13:51

Народ не видит истины, из нас делают идиотов. Но умный человек все поймёт!.

Гость27 Мар 2024 в 15:11

Адвокат Саидакрами Рачабализоды просил избрать ему меру, не связанную с ограничением свободы. Что это?

Вернуться к публикации
close