Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Онлайн-хроника последствий страшной ночи в Красногорске
Василина, вы эстонка?
Занимательная математика. Отделение полиции Павшино, расположенное на территории «Крокус-Экспо» - 20 вооруженных человек + база ОМОН - на расстоянии в 1 км. А нападавших - 4.
Преступная халатность на грани госизмены.
А полицейских и ОМОНовцев когда судить будут? Зачем нам такие трусы , которые всей базой четырёх боятся?
Элементарная математика, таких "спящих" ячеек от различных экстремистских организаций в РФ не один десяток и дорога открыта для сотен, стремление экономить на трудовых кадрах ставит под серьезную угрозу гражданское население страны. Депутаты как то решают этот вопрос или проблемы индейцев не волнуют высокопоставленных вельмож?
А судьи кто
Зато как красиво свечка горит на экранах. Прям сплотиться хочется возле президента.
Где особые тройки из бушующих пролов - требующих одномоментной мсты за свою наследственную выгреб.яму?
Уж очень мутно всё . Первые допросы задержанных умышленно появились в соцсетях . Какую-то дезу нам умышленно впаривают .
А что значит " решают вопрос об аресте", там диаспора варианты к рассмотрению предложила?
Хотя, если учесть освобождение банды Цапков, варианты и в самом деле есть.
Надеюсь Хуснуллин оплатит адвокатов своим людям ?
показуха
"Назначить обвиняемым в терр акте максимальную меру наказания - пол года в Шторм Z с отбыванием наказания в ВЧ с расположением на территории санатория "Одуванчик"
"Журавли"? Как же,-помним. "Спасибо деду,-за Победу!" Теперь,-Ваша очередь,-показать Победу!-или релоцироваться,-пока с вас не спросили по-взрослому!
Из Москвы пишу . Там элементарно перекрывается выезд от Крокуса на МКАД . А с другой стороны Москва-река . По другому не уехать . Здесь же база ОМОН . Здесь же Правительство Московской обл . Всё в видеокамерах . Но умышленно затянули время с перехватом . Урюкам умышленно позволили уйти . А киллеры-профессионалы ушли по тихому .
Хлипковат. На видео террористы покрупнее были.
Адвокатян, скажешь что по существу?
Будет ли проведено тщательное расследование работоспособности системы пожаротушения, принудительной вентиляции, сдачи семьёй Агаларовых здания в эксплуатацию?
Получат пожизненное заключение, поедут в "Черный дельфин"- ночью спать при свете, днем находиться только стоя. Может и смертная казнь подоспеет ...
На Рембо они не тянут,забытые запуганные, у них была своя отдельная роль в этой бесовской постановке.
«.... возьмёмся за руки , сплотимся плечом к плечу вокруг гаранта, что б не пропасть поодиночке?»
Это есть подлинное лицо мигранта. Кто и зачем пригласил в нашу страну? И сколько еще таких бандитов на свободе? Что ждать в будущем? Ведь их миллионы в нашей стране, им дают гражданство, в армию призывают. Зачем? Кого он будет защищать? Просто ужас!
.............................
пальцы на месте, недоработка
на правительственном часе в Гос. думе, хуснуллин + файзулллин требовали еще 5 млн. мигрантов из ср.азии
Чего то они бодрые! Мало им хештегов накидали! А этому ,второе ухо ,совсем ни к чему!
уж не знаю, что и как им обещали, но видно они уже поверили, что через час будут на украине в полной безопасности, а тут такой облом.
А что там за титушка в маске возле клетки? Форма до сих пор не просохла?
а где фоты остальных 19-ти леток??? вы сами не видите того бреда, который вещаете????????????????????????????????????????????????????????????????????
И всем дали ВНЖ что ли? Капец
Не верю (с)
Басманный - это не там ли Алексея судили?
И такие животные готовы творить ужасы с гражданами нашей страны ради одного обещания полумиллиона?
Волк сказала, что полиция прибыла через 5 минут, она просто не добавила, что они были в гражданской форме.
А Эрмитаж почему работал? Где солидарность?
''аргументы следователей об аресте связаны с тем, что он может скрыться от следствия и суда"
А что это нужно кому-то аргументировать?
Они что ещё думали, арестовывать или нет?
а фонтанка ру еще не в списке иноагентов?судя по тону публикаций ей там давно уже место со всеми вытекающими......
ФСБ хочет сказать что этот человек организатор такого масштабного теракта? Это явная липа! А где трое других соучастников? Ипарились?
А что будет, если этому "отцу скольких-то там детей" задать вопрос: что будет если твоих детей, в упор, расстреляют?
В комментах пенсионеры, домохозяйки и школьники изображают из себя отставных следователей, агентов спецслужб и спецназовцев. С дивана конечно виднее как все было.
Ничего себе там снеговиков.
Больше чем было в Крокусе)
Разве их не должны РАССТРЕЛЯТЬ из их же оружия???
Зачем им давать жить ещё месяц!?
А что, камеры опять не работали, и видео только от очевидцев? То-то, в сети распространяется инфо, что все видео и фото, уже сегодня заражены вирусом, уничтожающим телефоны.. Ну, да ладно но, кто во всё это поверит? - За 18 минут, четыре фрика, сделали всё это? Хотя, да, пятого, говорят, по дороге потеряли, не заметили.. Бред!
А что случилось с тем, кого на кресле привезли? Писали, что при задержании у него глаз выпал. Глаза выпадают??? Но он еще и говорить не может и с катетером... Видео не снимали, как с ухом?
Вопросов много накидали неравнодушные, внимательные комментаторы. Я тоже добавлю. Почему не включилась автоматическая система пожаротушения в Крокусе? Знающие люди говорят там тонны воды хранились на случай внештатной ситуации. Почему не работала система звукового оповещения в здании? Почему не включилось аварийное освещение, оно было запитано по резервной схеме? Почему были заблокированы аварийные и прочие выходы, практически все двери в здании и входные? Люди буквально топорами прорубали себе путь на улицу, об этом есть воспоминания выживших очевидцев. Не слишком ли много странных совпадений, на которые нет ответов? Где съёмки с камер видеонаблюдения внутри Крокуса, он ими был нашпигован внутри и снаружи? Почему не было полиции на концерте Пикника, где ожидалось большое скопление народа в несколько тысяч человек? В других городах на аналогичных концертах Пикника было полно полиции, буквально полицейское оцепление по воспоминаниям зрителей этих концертов.
О какой еще гос тайне пошел разговор, что не пускают журналистов? А?
Клиенты в таком состоянии овоща на все согласные, что можно считать, что убийство Кеннеди раскрыто.
А где ещё 7?
Почему-то кремлеботы молчат,методичка не вышла наверное...интересно,что расследование банальной кражи занимает месяцы,а здесь сложнейшее дело раскрыли за пару часов...действительно население держут за стадо баранов..ну что есть то есть ,иначе не дали бы не допустили бы событий ,которые происходят уже как минимум более 15 лет..
Если бы Мухаммадсобир получил еврейский паспорт, как собчаг, он носил бы кипу, как макаревич и ел мацу с пепси !
От Файзова из барбершопа "сильно пахнет медикаментами, потом и мочой"
Очередное вранье и постанова от чекистов
за неделю с 12 по 18 марта в Белгородской области пострадавших 93 человека, 11 из них погибли. почему нет траура по этим людям? почему этим людям не списали кредиты? или москвичи сортом выше?
Читаю комментарии и не могу спросить :"А Вы точно РУССКИЕ"?!
4 марта у меня выступала племянница на сцене с Романом Разумом, сколько они там гуляли по крокус, говорит там даже охраны нет нормальной,одного или двух всего видели по такому огромному центру,даже когда выступление было,видела только подростков каких то работников и всё. Как можно, когда проходят такие мероприятия не иметь охраны. Четверо уродов натворили такое,это стыдно просто, как будто там вандамы работали, а по ТВ на них посмотришь и думаешь,как с ними вообще не могли не справиться.
Почему у остальных уши целы?
А семьям погибших в Белгородской области списать кредиты? А семьям погибших в СВО и инвалидам СВО списать кредиты? А горняки на Пионерском руднике 13 парней работяг? Хозяин рудника неизвестен??? И вообще, как рудник, достояние всего народа, может быть личным имуществом? Много вопросов.........
Да, действительно очень много сомнений, как то не очень верится, что эти два сопляка похожи на тех зверей, которые уверенно шагали внутри и хладнокровно извергали смерть, такое чувство будто их позже посадили в эту машину и отправили по навигатору, а сами уехали на другой, и заказчиков в такой ситуации невозможно найти, просто ужас
Народ не видит истины, из нас делают идиотов. Но умный человек все поймёт!.
Адвокат Саидакрами Рачабализоды просил избрать ему меру, не связанную с ограничением свободы. Что это?