Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

На здании «Крокуса» появилась проекция «Летят журавли»

16407
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Coulthard24 Мар 2024 в 21:09

Каким боком тут эта песня? Притянуть разве что за уши Магомаева к событию...

Гость24 Мар 2024 в 21:13

Ещё шамана с его новой композицией стоит добавить. Извините, но шамана написал в русской транскрипции, лень переходить на нескрепную латиницу.

Таки, когда-же ждать выступление газманова, любэ и щамэна?!

Гость24 Мар 2024 в 21:19

К чему только ВОВ не пытаются присобачить.

Гость24 Мар 2024 в 21:23

... главных бы виновников не забыть:
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 марта 2015 года N 272
Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии Российской Федерации, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий) *
(с изменениями на 24 октября 2023 года)
з) проведения следующих мероприятий по выявлению и предотвращению несанкционированного проноса (провоза) и применения в местах массового пребывания людей токсичных химикатов, отравляющих веществ и патогенных биологических агентов (в том числе при их получении посредством почтовых отправлений):
периодическая проверка (обход и осмотр) зданий (строений, сооружений) и территорий мест массового пребывания людей в порядке...

Гость24 Мар 2024 в 21:30

Фамилия другая у Муслима была.

Гость24 Мар 2024 в 21:31

нехорошо это, сметать со стены Постановление правительства РФ от 25 марта 2015 года N 272
Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии Российской Федерации, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)

Гость24 Мар 2024 в 21:35

Даже из трагедии умудряются сделать дешевый фарс. После всего случившегося разрешите людям покупать, хранить и носить огнестрел. Хотя бы короткоствол, и количество "быков" с раздутыми амбициями сократится до минимума.

onotolich24 Мар 2024 в 21:36

Какого Магомадаева? Фонтанка, совсем с ума сошли???

Гость24 Мар 2024 в 21:49

но и в прериях остаются ковбы.

Гость24 Мар 2024 в 21:51

обьявление перепишем, магомодуй певец контрастов, а что у вас с ухам?

дмитрий24 Мар 2024 в 21:53

Я тоже не могу понять,причем тут журавли и песня про бойцов,которые отдали свои жизни за Родину?Да!Песня отличная,но она не к месту.И мне кажется,что сейчас многие "артисты"будут делать деньги на этой трагедии.И это очень прискорбно...

Гость24 Мар 2024 в 22:19

может я ошибаюсь ,но ведь эту песню исполняет Марк Бернес ,а композитор Я́н Фре́нкел

Гость24 Мар 2024 в 22:29

Серьёзно?! Самим то не противно?

Гость24 Мар 2024 в 22:46

Когда я вспоминаю маму у меня в голове другая песня Опустела без тебя земля
Как мне несколько часов прожить
Так же падает листва в садах
И куда-то всё спешат такси
Только пусто на земле одной без тебя
А ты, ты летишь и тебе
Дарят звёзды свою нежность

В_Ф24 Мар 2024 в 23:40

Цинизм зашкаливает.

сVоих не бросаем24 Мар 2024 в 23:42

шаман с утра песню а вечером полноценный клип сварганил

Гость24 Мар 2024 в 23:51

Зачем? Почему мы даже поскорбеть не можем как люди? Зачем эта пошлятина на руинах? Зачем этот трень-брень? Люди обычно скорбят молча, не под песенку и не под видео...

Гость24 Мар 2024 в 23:52

давай лучше про стерхов и кто у них вожак

Гость24 Мар 2024 в 23:54

Зачем? Мы что, уже не можем скорбеть без этих песенок-картинок? Обычно скорбят молча...

Гость25 Мар 2024 в 00:09

"Журавли" - песня Яна Френкеля на стихи Расула Гамзатова. Первым - и лучшим - её исполнителем был Марк Бернес. А потом её пели и Кобзон, и Магомаев, и Вилли Токарев и даже Алсу и Ваенга. Так что приписывать песню Магомаеву по меньшей мере безосновательно.

Гость25 Мар 2024 в 01:04

Не надо было и тушить, деньги бюджетные на вертолеты тратить! Людей в таком пожаре , уже не спасти! Домик ниф- нифа! Сгорела хата, гори и сарай! Раз пожаротушения и охраны в здании нет! И гнать таких миллиардеров в тамбовские степи, пусть там концертный зал строит, ближе к народу будет!Оставить одну стену для журавлей ! А вместо-Петровича разместить за мкадом, нам хорошие строй материалы нужныИ таджиков на стройку нанять!

Гость25 Мар 2024 в 08:49

Ну усё, теперь-то заживём, с проекцией-то!

Гость25 Мар 2024 в 10:21