Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Суд в Москве арестовал многодетного отца и нелегала по обвинению в совершении теракта в «Крокусе»

24 марта 2024, 23:49
25 марта, 01:11
избитые, со следами пыток, без ушей, на коляске, это всё для чего сделано? чтобы на суде они не могли ни слова сказать?
Гость
25 марта, 01:37
Именно. Потому что если заговорят, то плакала вся эта сказка с поимкой в кратчайшие сроки.
Гость
25 марта, 08:20
Вообще то за ухо армеец присесть должен.
Гость
25 марта, 08:37
для того,чтобы такие вот деятели в будущем прежде чем что то сделать сто раз подумали и видели ,что с ними будет
25 марта, 07:24
И вот эти бухенвальские многолетные крепыши завалили 250 человек вчетвером и спалили избушку за 11 миллиардов? Тут бы даже Станислааский сказал бы не свою коронную фоазу Не верю,а Вы что с ума сошли. Особенно веселит тот факт что им перевели половину огромной суммы в 250тысяч на карту мир в рублях,а побежали они с ними в сторону Украины где не зодят рубли и карты мир не работают.
25 марта, 08:58
кац, ну ясенкрасен, они бы потом преспокойно вернулись к себе в Таджикистан или куда там ещё
Гость
25 марта, 09:07
25 марта, 08:58
кац, ну ясенкрасен, они бы потом преспокойно вернулись к себе в Таджикистан или куда там ещё
бессмысленно обьяснять ,что то людям которые явно без мозгов,им когда видео покажут с лицами они так де скажут фейки не верю
Гость
25 марта, 07:36
Ну то есть их к нам пускают бесконтрольно под враньё о том, что нам очень нужны рабочие руки, они плодятся на территории России, а потом ради денег готовы делать что угодно? Отличный план! Но, может, пора всё-таки прикрывать лавочку с миграцией? Пусть приезжают только по приглашениям конкретных работодателей с правом работы только там, куду его пригласили. А ввоз и содержание семей так и вообще должен быть исключительно за свой счёт. В этом случае приезжать если и будут, то реально нужные кадры. Пока же в страну напустили чёрти кого, совершенно не думая о последствиях. О том, что ради прокорма семей эти "незаменимые специалисты" в какой-то момент начнут подряжаться на любую "работу".
Гость
25 марта, 00:35
Как депортированных и просроченный могли находиться на территории РФ? И сколько их ещё нигде неработающих и неведомо где проживающих на территории РФ?
Гость
25 марта, 01:11
И четыре ребенка граждане России???
Гость
25 марта, 01:31
да, как все запущено.
Гость
25 марта, 01:32
как все запущено
Гость
25 марта, 00:09
восточники это не западники
Гость
25 марта, 08:25
Сказка про белого бычка. И сделанные выводы тоже. Про усиление охраны ТЦ уже мяукнули . Скоьлко понадобится вооруженной охраны, чтобы отразить нападение такой же группы лиц? Или бизнесу придется перевести торговлю в палатки., как в 90-е, а театры станут театрами безопасности. И многие ожидали рейдов по новой Москве в первую или во вторую ночь. Почему-то нет. А приезжие давно уже не дают прохода русским людям
Гость
24 марта, 23:59
Назовём вещи своими именами. На украинское имя не очень похоже. А вот на путинское «Евразийство» - очень.
Гость
25 марта, 00:36
Еще в 2022 году были новости, что в Таджикистане через посольство Украины вербуют в ВСУ.
25 марта, 00:36
Таки у исполнителя имя может быть какое угодно. Сейчас СБУ выгодно - такжикское, чтобы недалёкие псевдопатриоты вместе с замаскированными либерастскими СМИ, разгоняли мигрантскую тему для дестабилизации общества. Погуглите ,,Абдулхаким Аш-Шишани, он же украинский гражданин Рустам Ажиев, воюющий за ВСУк в чеченском батальоне . Если, конечно, желаете разобраться, кого ж это такого, делающего вид, что по русски не говорит, вчера по новостям казали
Гость, хм... А батальон имени Джохара Дудаева в составе ВСУ - это тоже путинское "Евразийство"?
Гость
25 марта, 01:32
про геноцид русских в средней азии в 90 х ухе забыли?
25 марта, 01:56
Гость, а кто им разрешил безвизовый режим и каждый год послабления? кто призывает что мало их? кто славян в окоп, а этих миллионами сюда кто?
Гость
25 марта, 12:58
25 марта, 01:56
Гость, а кто им разрешил безвизовый режим и каждый год послабления? кто призывает что мало их? кто славян в окоп, а этих миллионами сюда кто?
как же ты уже надоел. у тебя только одна цель в жизни? сидеть на Ф-ке и писать всякую бредятину? неужели у тебя в/на Украине проблем нет? не чем заняться что ли?
Гость
25 марта, 09:19
Но загранпаспорта для мигрантов всё равно вводить не будем?
25 марта, 13:01
они нас пускают к себе по обычному паспорту. без виз без лишних вопросов. паспортный контроль все равно есть. просто нужно более тщательно фильтровать тех кто нарушает наши законы, и впредь не пускать
Гость
25 марта, 00:05
Блин, без слез сожаления читать это невозможно! Но ведь есть сценарист, режисер и продьюсер этого жанра! Ну не тянут на матерых террорюг эти многодетные отцы-бедолаги, которых использовали "в темную". Ищите, кому сейчас это выгодно.
Гость
25 марта, 01:06
вам, незалежникам.
Гость
25 марта, 01:17
Тут вопрос еще в том -а могли ли они отказать тем "проповедникам" еслибы образумились и чтобы с ними было..в том "клубе по интересам" в котором они состояли выхода нет..им сказали..они обязаны..деньги эт так.. прикрытие..в Исламе сейчас идет революция..мы пожинаем плоды..тчк
Гость
25 марта, 02:29
Гость
25 марта, 01:06
вам, незалежникам.
Сколенвстаньки схавают
25 марта, 00:19
Вай вай с побоями на лице многодетного отца, давайте расплачемся
Гость
24 марта, 23:54
ни тот, ни другой не похожи на Рэмбо.....
25 марта, 06:19
Гость, С автоматом наперевес в концертном зале рембами будут все. А вот с клеммой в одном месте и с ухом во рту сразу превращаются в божьих одуванчиков.
Гость
25 марта, 09:35
на серийных убийц посмотрите. они тоже на Рембо не похожи, хотя на некоторых по полсотни убитых.
25 марта, 00:32
На наших дворников похожи, но те пока мирно занимаются уборкой, а чо у них в голове одному шайтану известно...
Гость
25 марта, 01:39
ой, щас как испужаюсь и с нашим здороваться перестану
25 марта, 02:02
Гость
25 марта, 01:39
ой, щас как испужаюсь и с нашим здороваться перестану
Не бойтесь, специалисты в основном хорошие люди, а процент негодяев есть в любом обществе, тут вопрос простой, зачем нам еще и чужие негодяи и почему власть не обеспечивает безопасность граждан.
25 марта, 05:54
какой-то бомж и любитель насвая на фото.
Гость
25 марта, 00:17
Ну вообще-то они все многодетные отцы, потому их так много :)
Гость
25 марта, 00:17
Лохи с овощебазы впряглись покататься на тачке за рубли,пока террористы отходили.Не!?
25 марта, 07:53
Гость, очень похоже на то!
Гость
25 марта, 07:57
100%!
Гость
24 марта, 23:58
я не понял, у этого многодетного четыре личинки на территории России, что ли?
Гость
25 марта, 00:19
А где ещё то?! Не у себя же - там им пособия не платят!
Гость
25 марта, 00:23
уГу....
Гость
25 марта, 00:24
причём с гражданством РФ....
Гость
25 марта, 08:47
Все, кто используют "труд" мигрантов - националпредатели. После Крокуса доказательств не требуется.
Гость
25 марта, 00:02
я правильно понял, что все четверо детей находятся на территории России и на них получили материнский капитал.
Гость
25 марта, 01:35
Нет. Они всё не граждане России.
Гость
25 марта, 05:11
Гость
25 марта, 01:35
Нет. Они всё не граждане России.
Откуда информация?
Гость
25 марта, 08:39
Суд в Москве арестовал многодетного отца и нелегала по обвинению в совершении теракта .... Надо же, многодетный?! Прямо слезу прошибло. Это не тот бандит, который стрелял и резал горло беззащитным. Сейчас он паинька...
Гость
25 марта, 10:57
именно он
Гость
25 марта, 06:18
их столько людей видело и стримило в соцсетях.. таки им не отвертеться.
Гость
25 марта, 10:44
Мы то знаем чьих рук дело!
Гость
25 марта, 01:34
Правда? А надо было отпустить? Пусть радуются, что людям не отдали на расправу!
25 марта, 09:00
Гость, вполне возможно, что их назначили виновными. Для успокоения масс. А под пытками в чем только не сощнаешься. Можно и убийство Кеннеди на них заодно повесить
Гость
25 марта, 02:33
Позор, что ФСБ не сделала это до теракта
25 марта, 09:42
что заставило вдруг ввергнуть в нищету и бесславие свои семьи, погубить собственные и чужие жизни? неужели несчастные копейки которые им обещали? страшная страшная судьба их всех ждёт. но почему так вышло? где логика ? непонятно
Гость
25 марта, 00:27
Який гарний хлопець.
Гость
25 марта, 09:11
За четвертого ребенка больше платят, чем за поджог крокуса заплатили! И тут сэкономили миллиардеры)
Гость
25 марта, 10:46
Оба фигуранта признали вину. Суд арестовал мужчин на два месяца!
Гость
25 марта, 13:42
Миграционного контроля по сути нет ! По регионам присутствие ,,спящих" ячеек имеется? Да наверняка!
Гость
26 марта, 07:46
Высшую меру всем !
Гость
24 марта, 23:54
А будет новость в стиле аля ЦРУ поймали настоящих тИрАристов..а это мол ненастоящие??..тчк
25 марта, 00:50
Когда правду говорить начнут-будет.
Гость
26 марта, 07:20
Непохожи они на терраристов.Несчастные мигранты приехали чтобы кормить семью.Настоящие терористы опытные военные подготовленые а это просто бедолаги