Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Обвиняемого в теракте в «Крокусе» завезли в суд на носилках

17656
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость25 Мар 2024 в 01:07

Какое они театральное училище заканчивали?

Гость25 Мар 2024 в 01:07

а смысл в чём.

сVоих не бросаем25 Мар 2024 в 01:10

нет слов.

Slava_Rossii225 Мар 2024 в 01:18

И зачем тяжелого больного доставлять в суд? Вылечите, а потом судите. Зачем этот не смешной цирк?

Гость25 Мар 2024 в 01:26

А когда мне было 19 лет я программировать в линуксе учился и читал Властелин колец

Гость25 Мар 2024 в 01:29

Жаль, что братец наш меньший получил так мало от ФСБшников.

Гость25 Мар 2024 в 01:31

Это тот, который специально сбил ребёнка( водитель). Очень хорошо!

Гость25 Мар 2024 в 01:32

ну не гнесинку же. так при подворотне при нато какой нибудь буденмброкский бутербродный пол налетный. на полк не хватало 400 бутерброда. как шутили в вдв.

Гость25 Мар 2024 в 01:42

На зомбо-зрителя рассчитана "картинка" и, реально, знаю таких, на которых безотказно сработает!..

Гость25 Мар 2024 в 01:58

Сравните с описанием сталинских процессов

Людей, стоявших перед судом, ни в коем случае нельзя было считать замученными, отчаявшимися существами. Сами обвиняемые представляли собой холеных, хорошо одетых мужчин с непринуждёнными манерами. Они пили чай, из карманов у них торчали газеты… По общему виду это походило больше на дискуссию… которую ведут в тоне беседы образованные люди. Создавалось впечатление, будто обвиняемые, прокурор и судьи увлечены одинаковым, я чуть было не сказал спортивным, интересом выяснить с максимальной степенью точности всё происшедшее.

. ...25 Мар 2024 в 01:58

Там опять видео ходит в телеграмме, что один из них на полу лежит. Перестаньте красоваться. Дети интернет смотрят. Безобразие.

. ...25 Мар 2024 в 02:01

Боже спаси мою землю по которой я хожу.

Су Люк Ын25 Мар 2024 в 02:34

добрая Новость!

Гость25 Мар 2024 в 04:17

Каждый должен видеть что будет за такие преступления и помнить об этот

Насколько Россия - гуманное государство, даже преступников в суд на носилках носят. Где-нибудь в Израиле добили бы при задержании.

Rostik3725 Мар 2024 в 04:48

Увидел! Поразмышлял! и тут-же выпил 200 грамм водки.
Стало легче! То, что творят тутошние силовики, ни к каким моралям
не присобачить. Поймали! Торговцев фииками!!)) Слава ФСБ!!!

Гость25 Мар 2024 в 05:29

В любом хостеле страны вы соберете не одну такую боевую группы, хотя кому я говорю вам надо гонятся за иноагентами кто правду про царька говорит

Гость25 Мар 2024 в 05:51

ИГИЛ признал теракт. а своих людей?

Гость25 Мар 2024 в 06:22

В чём прикол тащить обвиняемого без сознания в суд ?

Гость25 Мар 2024 в 06:59

Легенда прикрытия.

Гость25 Мар 2024 в 07:03

Средневековье

kukuruzza25 Мар 2024 в 07:47

Успели бы осудить и приговор озвучить пока жив

Гость25 Мар 2024 в 08:26

Интересно бы услышать мнение главы Таджикистана по этому поводу.

Гость25 Мар 2024 в 08:28

Бортников уже написал заявление об отставке за провал спецслужб?

Гость25 Мар 2024 в 09:40

Вот у нас кто, в силовых структурах работает, спешите видеть.
Рукоплещем...

Гость25 Мар 2024 в 10:29

Это существо необходимо вылечить: ему ещё всю жизнь сидеть...

Гость25 Мар 2024 в 11:50

Когда привезут в суд хозяина Крокуса А.Агаларова для ответа о неработающей системе пожаротушениея и закрытых эвакуационных выходах.

Гость25 Мар 2024 в 13:38

Почему он еще с ушами?

Гость25 Мар 2024 в 13:59

Хозяина ,, Хромой лошади" осудили на 5 лет, уже вышел, а тут только речи ведет о восстановлении своей ,, постройки" для которой нужно 11миллиардов рублей.

Гость25 Мар 2024 в 15:44

А система пожаротушения в крокусе сработала ?

Вернуться к публикации
close