Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин поблагодарил медиков и бойцов: хроника третьего дня после теракта в «Крокус Сити Холле»

В онлайн-трансляции рассказываем всё, что известно о трагедии

128257
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость25 Мар 2024 в 08:48

Вот не нужна вооруженная охрана. Это же не цветочки какие-то к памятнику несут или больше трёх с плохими мыслями собираются. Надо власть от граждан охранять, а не наоборот просто граждан

28024171725 Мар 2024 в 08:54

Интересно какие-то выводы сделают власти или так и будут смотреть вдаль с кремлевской стены?

Гость25 Мар 2024 в 08:55

будут теперь мусолиться упираясь в свои необыкновенные версии , все, теперь дело за малым, контакты есть, квартиры отожмут.

Русич Древний25 Мар 2024 в 09:11

Борцы за демократию, как и всегда, бредят… уши не болят? Вроде как одному вылечили.

Гость25 Мар 2024 в 09:37

Это не передать простыми словами!
Оромный теракт, огромное количество погибших и огромная злоба на подозреваемых/подследственных.

Гость25 Мар 2024 в 09:40

Комментаторы, хватит жалеть убийц! Вы бы лучше убитых пожалели.

Гость25 Мар 2024 в 09:53

Зачем врать , когда на видео было видно, что в холле 4 человека и как минимум 4 в зале. Это что плохое обучение в школе?

Гость25 Мар 2024 в 09:56

у убиенных , у родственников убиенных ,как-то отсутствуют вопросы к правоохранению, мчс и медикам, а ведь весь сей бомонд - это не такие и бедные люди. Лозунг тех, кто не пришел на помощь, а лениво подъехал " все ваше будет наше".

Опять походу нае с безопасностью здания и участниками атаки.

Гость25 Мар 2024 в 10:08

В комментах продолжается перепись Джеймсов Бондов. Комментаторы раскрывают теракт не вставая с дивана. Судя по комментам одни окончили академию ФСБ, другие много лет работали следователями, третьи спецназовцы в отставке.

Гость25 Мар 2024 в 10:12

тяжело принять правду, что вас кинули и оберут, тем и живут

Гость25 Мар 2024 в 10:23

Гнилость всей системы уже очевидна- где удар- сразу дыра, конструкция держится на остатках. Внешне вроде целостная, а под краской- одна ржавчина.

Ганс-Дитрих Геншер25 Мар 2024 в 10:41

и зачем они закрыты? в них что-то особенное? а остальные открыты? а чем они отличаются?

Гриб25 Мар 2024 в 11:05

Зачем они закрыты спрашиваете? Очевидно для того чтобы снова проверить все объекты на пожарную безопасность, с которой там совершенно очевидно такие же проблемы какие были с зимней вишней

Otkating25 Мар 2024 в 11:28

Америкосы и ещё 8 стран предупредили 07.03. что будет теракт в течении 48 часов.

Думаю, что в связи с громким публичным предупреждением день "Ч" перенесли на пару недель.
Думаю, что Рок группа "Пикник" попала под раздачу случайно.

Гость25 Мар 2024 в 11:30

27-го Пикник в БКЗ Октябрьский

Гость25 Мар 2024 в 11:35

Закрыты - следы подтирают

Гость25 Мар 2024 в 12:24

Самое большое упущение ,что после предупредительной информации, власть не обязала устроителей массовых мероприятий заключить договоры на вооруженную охрану с силовыми ведомствами, как это делается на "важных" предприятиях. Да это дорого, но эффективно против подобных вылазок.

Гость25 Мар 2024 в 13:10

Когда царь в Сочи на каждой остановке и в кустах по 1-3 опричника. В Фестивальном в Сочи помимо охраны на концертах миннниум взвод мвд, также белогвардейцы и казаки. Наверно это потому что тут на квадратный км самое большое число купцов и бояр.

Гость25 Мар 2024 в 13:58

Выжившие свидетели упоминают про группу нападавших в брониках и камуфляже, потом эту форму и брошенные броники с боеприпасами показали в новостях сразу после штурма и на следующий день. Вопрос - куда делась вторая группа, сбросившая броники? Очевидно же, что за 23 минуты нахождения в Крокусе 4 непрофессиональных стрелка не смогли бы положить такое количество людей и ещё поджечь огромный Крокус в разных местах одновременно. Задержанные террористы на всех кадрах из Крокуса и при задержании были в обычной, гражданской одежде, одной и той же, они не сменили ее, те кто был в камуфляже составляли ещё одну группу спецов, которая переоделась прямо в здании и смешавшись с толпой покинула его после выполнения своего плана, возможно уходили они в плотной толпе, которая шла по мосту. Четверым тщедушным гражданским невозможно осуществить столько действий в столь короткий промежуток времени. Куда делся стрелок, которого вырубил зритель, встал и пошел дальше, через огонь и угарный газ? Невозможно!

Гость25 Мар 2024 в 14:06

Смешно, то есть типа с паспортом если чел зайдет, значит он безопасен 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость25 Мар 2024 в 14:13

Проявление не профессионализма и не желание выявить собственные просчёты грозит продолжением терактов. Желание рандомных репрессий лишь создаёт почву для радикалов.

27948604125 Мар 2024 в 15:42

Дети спасали людей! Где были "гвардейцы" Хинштейна и полиция? На многочисленных видео в течение часа ни одного "силовика" в форме.

Гость25 Мар 2024 в 16:50

Крокус надо было давно закрыть!!!! Это мешок смерти( ничего не работает при опасности…

Гость25 Мар 2024 в 19:06

Очень символично, что все произошло на концерте сатанинской группы Пикник

Гость25 Мар 2024 в 20:08

В "Википедии" можно найти списки терактов ИГИЛ и отдельно ИГ-Х (наш случай) по всему миру по странам и датам с числом жертв. И все спецслужбы оказались неспособными предотвратить эти теракты, хотя за радикальными исламистами и следили. Стоит также вспомнить нападение ХАМАС 7 октября прошлого года, во всегда, казалось бы, готовом к этому Израиле - даже там не смогли предотвратить чудовищный по числу жертв теракт, а заложники по-прежнему не освобождены.

Гость26 Мар 2024 в 01:58

Кто-нибудь задался вопросом: каким это чудом нападавшим удалось не только безпрепятственно удалиться с места преступления, но и проехать "засвеченым по самое здрасьте" автомобилем более 500 км по вполне оживленным дорогам (гугле-мапсы кланяются)?

Гость26 Мар 2024 в 13:30

Возмущает то, что погибло много людей от дыма .
Как объяснил эксперт на страницах этого издания , система пожаротушения - это не просто вода с потолка . это одновременно речевое оповещение ( которого точно не было по свидетельствам очевидцев ) , это одновременно открытие аварийных выходов ( двери пришлось выбивать т.к. они были закрыты ).

Гость26 Мар 2024 в 13:56

Система дымоудаления НЕ сработала , а была ли она ? Очень много вопросов к Агаларовым.

Гость26 Мар 2024 в 18:03

Кто убил Павла Якухина, сделайте тоже самое с ними, церемонии излишни

Ана нас27 Мар 2024 в 00:02

Почему никому не странно, что исламистская группировка совершила теракт в собственности зятя президента Азербайджана? Зачем им это?

Гость27 Мар 2024 в 14:08

Капитуляция Украине это в порядке или все росияне хотят быть без гениталий, без ушей и с выколотыми глазами при путине ? Тут, походу, выбор простой.

Гость27 Мар 2024 в 14:54

Манижа записала видеообращение после теракта в «Крокусе». Певица опасается, что последствия нападения «обрушатся на таджиков и всех жителей Центральной Азии» И они все равно кого то обвинят,ну в самом деле,не самим же признаваться в содеянном,против своих же.......

Вернуться к публикации
close