Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Военнослужащие получили медали за задержание предполагаемых исполнителей теракта в «Крокусе»

25 марта 2024, 07:41
25 марта 2024, 08:59
Зазеркалье
25 марта 2024, 09:42
Вообще в процессе следствия должны были бы сначала дать оценку действиям силовых структур по предотвращению такого чудовищного злодейства: почему не выявили заранее,почему прибыли в Крокус тогда, когда злодеи оттуда уже далеко уехали, где были те полицейские, которые несли службу поблизости. И вот потом же награждать... а может и нет.
25 марта 2024, 11:58
Теракт произошёл в Подмосковье, поймали террористов в Брянской области, а награждает поймавших заместитель командующего Ленинградским военным округом. Л - логистика.
Гость
25 марта 2024, 12:20
это чтобы НАТО не раскрыло дислокацию. понимать надо!
Гость
25 марта 2024, 08:07
резво ожеребились... а тех, которые час до Крокуса добирались - не наградили еще?
Гость
25 марта 2024, 08:17
Все впереди
Гость
25 марта 2024, 08:19
час?это где такое написано?в поросячиьх методичках?
Гость
25 марта 2024, 08:28
Добравшись до Крокуса зачем-то начали мутузить журналистов . По привычке , видимо .
25 марта 2024, 10:57
К сожалению задержали шестерок. Основные исполнители похоже, что сумели уйти.
Гость
25 марта 2024, 07:59
Почему только медали ? За отрезанное ухо надо бы орден .
Гость
25 марта 2024, 09:44
Точно!!!!
Гость
25 марта 2024, 09:51
За твое дадут орден
Гость
25 марта 2024, 08:14
Золотое Ухо
Гость
25 марта 2024, 08:44
Наши мальчики ухо отрезали . За это - медаль .
Гость
25 марта 2024, 08:48
Т.е. задержанные ещё в статусе подозреваемых, а золотой дождь уже посыпался? Впрочем, после демонстрации уха говорить о каких то хотя бы формальных приличиях нет смысла.
Гость
25 марта 2024, 18:21
Золотой дождь - это как бэ..... "двухсмысленное выражение" 😁
Гость
25 марта 2024, 07:54
Вообще-то это их работа . Они за это зарплату получают и льготные пенсии . Строителя не награждают за строительство . Хлебопёка не награждают за выпечку .
25 марта 2024, 09:49
Гость, как вы думаете, у них каждый день такое? Вам же тоже премию дают за выполнение бюджета, хотя это ваша работа. А если не дают, то вы в чатиках жалуетесь, что вас начальство не ценит.
Гость
25 марта 2024, 10:44
25 марта 2024, 09:49
Гость, как вы думаете, у них каждый день такое? Вам же тоже премию дают за выполнение бюджета, хотя это ваша работа. А если не дают, то вы в чатиках жалуетесь, что вас начальство не ценит.
Конечно не каждый . Иногда . Но зарплату и льготы получают регулярно .
Гость
25 марта 2024, 07:46
еще людей не похоронили , они уже раздают себе цацки пецки
Гость
25 марта 2024, 08:11
их работа - предотвращать случившееся. с работой своей они не справились катастрофически
Гость
25 марта 2024, 08:44
Те кто задержали- это вроде как пограничники. И они может и предотвратили очередную эскалацию между Россией и Украиной и НАТО, и может даже кому-то планы нарушили на начало 3й мировой на этой неделе
Гость
25 марта 2024, 12:19
Гость
25 марта 2024, 08:44
Те кто задержали- это вроде как пограничники. И они может и предотвратили очередную эскалацию между Россией и Украиной и НАТО, и может даже кому-то планы нарушили на начало 3й мировой на этой неделе
Ну вот, минус шесть против плюс один, уже более правдоподобно, ведь судя по происходящим событиям- стравливающих и тех кто под их влиянием больше чем тех кто говорит что- "не надо всё в одну кучу"...
Гость
25 марта 2024, 08:12
Своя атмосфера. Еще не всех погибших опознали, а уже идут награждения. Театр абсурда.
Гость
25 марта 2024, 08:44
ещё неостывшую постель забыла добавить....
Гость
25 марта 2024, 18:56
А посадят кого-нибудь реально?? или только перепуганных обезьян??? почему не несут ответственности сотрудники ФСБ за несделанную работу??? почему не уволили весь отдел Павшино??? где они все были??? Если МВД и ФСБ не может справиться со своей работой - зачем они вообще тогда нам нужны?? Разрешите короткоствольное нарезное оружие к хранению и ношению гражданам России, именно урожденным в России, пускай и не всем, а скажем тем, кто владеет гражданским оружие более 10 лет, проблем сразу поубавится, если бы хотя бы 10% посетителей Крокуса были бы вооружены , хотя бы макаровыми, вряд ли эти террористы оттуда бы вышли......
Гость
25 марта 2024, 23:57
Да вы чего? Это антискрепно. Владельцы оружия не будут ходить под себя. Право на уши нарушится
Гость
25 марта 2024, 08:52
Наказание невиновных, награждение непричастных
Гость
25 марта 2024, 08:49
Зачем они на украину ехали…
Гость
25 марта 2024, 09:04
с рублями...
Гость
25 марта 2024, 10:45
Гость
25 марта 2024, 09:04
с рублями...
На карте.
Гость
25 марта 2024, 09:17
Какую медаль дали кинологу МВД, который вместе с толпой бежал от террористов?
Гость
25 марта 2024, 10:18
За отвагу!
Гость
25 марта 2024, 11:05
Не сочиняйте. Уже давно выяснили, что человек никого отношения не имеет к МВД вообще - мимопроходил обычный.
Гость
25 марта 2024, 10:09
Просто сказочные....
25 марта 2024, 12:03
любишь сказки?
Гость
25 марта 2024, 10:09
Где они были во время терракта?!
Гость
25 марта 2024, 12:13
Похоже что они были в Брянской области, где и несут службу
Гость
25 марта 2024, 11:01
Хотелось бы знать представители какой структуры участвовали в задержании? Полицейские? Росгвардия? ВС РФ? ФСБ?
Гость
25 марта 2024, 11:33
А как так быстро? Надо представление написать,ходатайство,завизировать и тд.
Гость
25 марта 2024, 15:58
Скорохваты ! Евгений Таманцев отдыхает )))
Гость
25 марта 2024, 17:54
После таких пыток в чем угодно сознаешься
Гость
25 марта 2024, 17:53
А медаль за пытки им дали?
Гость
25 марта 2024, 10:03
А на выезде из Крокуса почему Рено не задержали?
Гость
25 марта 2024, 12:19
ОСАГО в порядке было, ПТС - всё на месте
Гость
25 марта 2024, 10:50
Поразительная скорость! Я читал наградные листы времён Великой Отечественной, там каждая медаль давалась после чщательнейших проверок. Часто из списков на награждение вычеркивали % 90. Часто на представлениях к орденам начальство понижало награду до низших степеней или медалей. И делали это не быстро, отсюда и выражение "Звезда нашла героя".
Гость
25 марта 2024, 08:52
Молодцы, а кого-то из силовиков пора бы и на оборот.