Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Из-за теракта в «Крокусе» Франция повысила уровень террористической угрозы до наивысшего

9476
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Sanch25 Мар 2024 в 08:48

пособники террористов повысили уровень какой-то там... смешно

Гость25 Мар 2024 в 08:50

Понизили, повысили....
По идее, уровень бдительности должен быть постоянным, а не "повышенным" или "пониженным".

26078660125 Мар 2024 в 09:11

ИГИЛ? Нет. Теракт в Крокус Сити не мог быть проведен верующими мусульманами. Он был проведён в священный месяц Рамадан, время поста и молитв.
Более того, теракт состоялся в святой для мусульман день пятницы, установленный пророком Мухаммедом, и во время пятничной молитвы.
Более того, теракт был проведён во время молитвы Магриб, которая начинается после захода солнца и заканчивается ночью и которая является формой перехода к ифтару - вечернему разговлению после дневного жёсткого поста, во время которого весь день нельзя ни есть ни пить ни глотка.
Представить себя, что радикальные мусульмане устроят стрельбу во время пятничного Магриба в священный месяц Рамадан - не возможно.
Это явный прокол организаторов теракта, которые хотели все сделать как бы от имени мусульман, но которые видимо вообще не знакомы хорошо с исламом. Попытка обвинить мусульман в теракте в Крокус - это клевета на мусульман всего мира.

Maik525 Мар 2024 в 09:11

На воре и шапка горит.

Гость25 Мар 2024 в 10:15

Зачем повысили? Ведь Путин сказал все это только запугивания.....

Эд Хэммет25 Мар 2024 в 11:08

Видимо, Макрон не считает предупреждения американцев провокацией в отличие от ВВП. Ну а украинцам устраивать теракты во Франции, которая им помогает, вообще бредовая затея.

Гость25 Мар 2024 в 15:16

У нас даже жёлтый нигде не мигал!...

Гость29 Мар 2024 в 16:32

франция в индиях наследила не меньше чем британия и чем сша.

Гость29 Мар 2024 в 16:33

да как же как же французская африка французский индокитай французский крым имперор напольен. 3 4 5.

Вернуться к публикации
close