Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Обвиняемый в теракте в «Крокусе» в феврале публиковал фото из Стамбула. Именно там он мог получить инструкции

16335
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость25 Мар 2024 в 12:00

страна НАТО

Otkating25 Мар 2024 в 12:09

Если ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом - у тебя нет шансов.

DanCitizen25 Мар 2024 в 12:10

Задержаны 11 человек. Кто ещё эти 7 человек?

28064888625 Мар 2024 в 12:36

Ох уж эти сказки....ох уж эти сказочники!..

Гость25 Мар 2024 в 12:38

А рубли на банковскую карту тоже в Турции получил?

Гость25 Мар 2024 в 13:01

Стоит вспомнить "Батаклан" (13.11.2015, Париж). Тоже концертный зал, ждали рок-группу, как оказалось, с подходящим к моменту названием Eagles of Death Metal. Плюс теракты с человеческими жертвами около стадиона "Стад де Франс", плюс у/в нескольких кафе. Террористы - граждане или жители Ирака, Бельгии и Франции, причем некоторые и родились в Бельгии и Франции. В "Батклане" было 100 заложников, которых убили. Всего погибло 130 человек, ранено более 350 человек. Террористы либо самоуничтожились (шахиды), либо из застрелили полицейские. Все террористы прошли через Сирию. Выжил и был арестован только один. Его судили в сентябре 21 года, приговорили к пожизненному в середине 22 года. Судебный процесс и приговор широко освещались во французской прессе. Кстати, французские спецслужбы тоже прохлопали, как и в других такого рода случаях (Ницца, по-моему, 2016).

Гость25 Мар 2024 в 13:07

у многих есть фото из Стамбула, и что.

Гость25 Мар 2024 в 13:35

посоны, я тоже в турции был и фотки выкладывал вконтактике..че теперь мне будет за это?

Гость25 Мар 2024 в 13:35

Именно там он мог получить инструкции

Да и в любом не слишком занятом сортире можно инструкции получить.

Гость25 Мар 2024 в 13:36

Это даже не косвенные улики. Гораздо интересней фото стрелков в Крокусе. Не уводите в сторону.

Гость25 Мар 2024 в 13:36

"подбирались люди, которые ранее не были замечены в приверженности радикальному исламу, чтобы российским спецслужбам было сложнее предотвратить атаку на стадии ее подготовки"...уже потихоньку начали съезжать в тему радикальных исламистов?

Гость25 Мар 2024 в 13:40

туристам теперь что-ли не выкладывать фотографии из Стамбула ?

Г0CTb25 Мар 2024 в 13:48

А может с Марса вели передачу инструкций, а то я смотрю он в последнее время подозрительно мерцал.

Гость25 Мар 2024 в 13:59

Удар в спину из Турции

27503938225 Мар 2024 в 14:43

МОГ получить, МОГ не получить. ЕСТЬ ли жизнь на Марсе, НЕТ ли жизни на Марсе, это науке не известно.

Гость25 Мар 2024 в 15:44

Сиравно виновата Украина, и-точка!)))

Вернуться к публикации
close