Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Организаторы концерта «Пикника» в Петербурге: будет ли он — еще не решено

23140
Вернуться к публикации
Комментарии126
Все дискуссии
Гость25 Мар 2024 в 11:42

Они ещё решают????

Гость25 Мар 2024 в 11:44

вот это величайший цинизм, клоунаде все бабла мало.....

Ана нас25 Мар 2024 в 11:44

На те же грабли со стороны зубьев

Гость25 Мар 2024 в 11:45

православные люди придерживаются девяти и сорока дней

28175905725 Мар 2024 в 11:49

Интересно, чем мой комментарий не понравился?

Гость25 Мар 2024 в 11:49

Может успокоятся уже со своими концертами? Денег мало? Какой - то беспредельный цинизм.

Гость25 Мар 2024 в 11:51

питерские почитатели пикника тоже хотят похлопать в ладошки приспешникам воблы

Гость25 Мар 2024 в 11:52

Дать концерт Памяти никогда не поздно. А вот "Ничего, ничего не бойся.... " звучит как Реквием.

Гость25 Мар 2024 в 11:53

Какой концерт?? Это кощюнство.
Пир во время чумы… танцы на костях.
У людей горе…

Гость25 Мар 2024 в 11:53

бред какой-то

Гость25 Мар 2024 в 11:55

Отмена концерта это значит что террористы достигли своей главной цели- запугали.

Гость25 Мар 2024 в 11:57

Сначала надо весь местный камвольный цех вывезти домой.

Гость25 Мар 2024 в 11:57

Уважаю желание "Пикника". Большинство нынешних фанерных "звёзд" однозначно отменили бы все ближайшие выступления, взяв "паузу для восстановления сил". А "Пикник" - рокеры старой закалки.

27638631525 Мар 2024 в 11:58

Интересно читать, как провинциальные и переехавшие бабки с дедами, до прошлой пятницы вообще ничего не знавшие и группе «Пикник» ,изображают тут возмущение. Это, дорогие мои старики, называется кликушеством по скрепам. Сидите себе дома, смотрите шамана с соловьевым, никто вас на подобных концертах и не ждал никогда.

Гость25 Мар 2024 в 11:59

Большинство комментаторов да же не осилили новость прочитать. Написано же что полученные средства от концерта пойдут пострадавшим.

Гость25 Мар 2024 в 12:03

Горе - отгоревать. А уж потом и всё остальное... ...Видится, что это первичнее, честнее "рокерства старой закалки" и "запугивания-незапугивания"...

Гость25 Мар 2024 в 12:14

99,9 % что будет концерт....

Гость25 Мар 2024 в 12:17

Пусть в подземном переходе выступят, зачем в зал набиваться, народ шокирован, торговые центры полупустые

Степан Горбушин25 Мар 2024 в 12:18

какие к черту концерты еще, вам не хватило чтоли?

Гость25 Мар 2024 в 12:19

Получается как в песне про Зайцев ,, а нам всё равно,,

Гость25 Мар 2024 в 12:34

Спасибо, не надо.

Гость25 Мар 2024 в 12:35

Обязательно должен быть! Это идеологический момент. Но с соблюдением всех мер безопасности.

Гость25 Мар 2024 в 12:36

Пикник может отдать пострадавшим средства, заработанные на предыдущих концертах.

иван25 Мар 2024 в 12:40

а я не пойду. мало ли...

Гость25 Мар 2024 в 12:43

Какой к черту концерт. Людей даже не похоронили. Совсем эта группа с ума сошла. Надеюсь Беглов не допустит этого

Гость25 Мар 2024 в 12:56

Почему должны отменить концерт? Или вы думаете что террористы имеют какие то музыкальные предпочтения?

Гость25 Мар 2024 в 13:03

Конечно приедут с концертом , ведь владелец "Крокуса" из Баку, а у нас его друг, который тоже из Баку.

Гость25 Мар 2024 в 13:04

Совсем одури, еще тела не опознали...Владельцы Эмин и его папа «Крокус Сити» на обломках дают уже интервью о восстановлении комплекса, а эти концерт в памяти погибшим. Хочется задать вопрос - какой концерт в памяти?! Вы нормальные люди вообще!? Под какую музыку - " Филетово-черный" или с новой песней "Кровью своей умойся".

Гость25 Мар 2024 в 13:11

Лишь бы гешефт не терять. Стыд и срам

27463145725 Мар 2024 в 13:13

Слабоумие и отвага

Гость25 Мар 2024 в 13:14

«Ничего, ничего не бойся
Ни огня, ни звенящую тень.
Утром кровью своей умойся
И встряхни расцветающий день...»

Гоп-ца-ца!!!

Гость25 Мар 2024 в 13:18

Теперь понятно, почему Беглов нам писал отписки по поводу проживания дальних мигрантов без регистации и всяких уголовников- это все этих бакинцев подельники, тоже по захвату квартир, а полиция вся впирается , помогает содержать таких. Кстати, президента они тоже обидели. Новый комплекс им. Рахлина в парке академика Сахарова не достроен, все разворовано строителями и администрацией и сидят спортсмены на ул. Гжатской д.4 в старом здании и начальник их какой-то старый пловец., а не сын Рахлина

Гость25 Мар 2024 в 13:22

В пятницу вечером несколько человек в камуфляже открыли огонь из автоматического оружия в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске — погибли более 130 человек, включая детей. В этот же вечер группировка «Исламское государство», признанная террористической в России и многих других странах, взяла на себя ответственность за нападение.

Официальных версий, кто мог стоять за этим, российская сторона пока не предлагала. Российские пропагандистские каналы писали, что заявление ИГ фейковое, и намекали на причастность Украины, а как же иначе????

Гость25 Мар 2024 в 13:25

Событие произошло 27 февраля 1933 года в Германии, когда кто-то пытался специально поджечь здание Рейхстага, где собирался парламент. Тогда во всем обвинили коммунистов.А сейчас-украинцев....

Гость25 Мар 2024 в 13:40

верните деньги тем, кто не готов идти на концерт в такой ситуации. по моему, это обязанность группы или БКЗ (кто там за это отвечает)... а кто хочет - пусть идет.... но нет же - бабла то жалко.... никому ничего не возвращают - я звонила в бкз...

Птица Р.25 Мар 2024 в 13:40

Концерт должен состояться. Цель террористов - запугать нас. Если отменить концерт, значит, этой цели они добились. Надеюсь, технические проблемы они как-нибудь решат.
Возможно, кто-то из зрителей для себя посчитает невозможным ходить сейчас на концерты, на этот или другой - надо для них сделать возможность возврата билетов.

Гость25 Мар 2024 в 13:44

Шклярского на мыло.

Гость25 Мар 2024 в 13:49

Спасибо группе, если не отменят. Надо иметь мужество и силу воли в такой ситуации выйти на сцену и собрать средства для пострадавших

Гость25 Мар 2024 в 13:51

Организаторов и группу только деньги интересуют, а моральная сторона совсем не колышет? Это при то, что там помощница директора группы погибла. Хотя бы, в знак солидарности с погибшими и пострадавшими можно было бы воздержаться. А они тупо ждут реакции... если будут возвращать билеты, то отменят.

Гость25 Мар 2024 в 13:54

Если концерт не отменят, то всем, кто купил билеты на этот концерт, надо приезжать за час до его начала. На входе будет проверка всех, как в аэропорту

Гость25 Мар 2024 в 13:54

"Пикнику" не стыдно ?

Гость25 Мар 2024 в 13:54

Страх нужно побороть, концерт должен состояться. Семьям поддержка сейчас очень нужна! Пикник здесь непричем, им можно также посочувствовать.

Гость25 Мар 2024 в 13:59

Хлеба и зрелищ дикому народу! Если бы безопасность обеспечивалась на должном уровне, то и проведение концертов можно было бы организовывать. А так это в очередное авось, халатность и безответственность выльется. Видимо, народу нравится выживать, а не жить.

Гость25 Мар 2024 в 14:08

Музыканты из "Пикника"такие же люди,с обычными чувствами и эмоциями.В отличие от пишущих здесь критиков,они сами были участниками трагедии,пережили ужасные минуты,потеряли близкого человека.Выйди они на сцену на 5-10 минут раньше...
Мне кажется,они имеют моральное право сами решать,как им выразить своё отношение к произошедшему, через творчество.Можно скорбеть,уйти в траур и вообще отказаться на ближайшее время от концертной деятельности.А можно показать,что они не сломлены и продолжат своё дело.Решать, как поступить, это их право.Если концерт всё же состоится,это будет не обычный концерт,а памяти жертв теракта.Такой же,как прошедший концерт Юрия Башмета со своим коллективом.

Гость25 Мар 2024 в 14:39

пикник на обочине...

Гость25 Мар 2024 в 14:54

Я думаю просто вопрос с инструментами решается и согласования с МВД и по.службами.Эдик,поддерживаю тебя

Гость25 Мар 2024 в 15:35

комментирующие "заПикники", вам лишь бы на концертик сходить, поразвлекаться

Гость25 Мар 2024 в 15:37

Не надо ходить на эти концерты. Можно те же деньги без вычета ЗП группе пожертвовать пострадавшим. совестливые
манагеры "пикника" напридумывали тут причину проводить.

Гость25 Мар 2024 в 15:40

При чем здесь не дадим себя запугать, смельчаки? Вы спросите у тек, кто побывал в крокусе, готовы ли они пойти на концерт через неделю после пережитой трагедии, даже бесплатно? А те, кто потерял близких? А те, кто в госпиталях лежат, за чьи жизни борются врачи? Разумно было бы отложить проведение концерта на приличный срок, чтобы оправились пострадавшие, которые, может, желают посетить концерт, но не по горячим же следам. Никто почему-то не учитывает аспект, касающийся восстановления после физических и психологических травм. А пикнику, видимо, наплевать на фанатов из крокуса, не для них они будут играть. Если намерения помочь пострадавшим серьезны, то средств у них достаточно и так без всяких концертов, не простой же они люд в кредитах, да в долгах, тем более, что предоставление помощи в такой ситуации носит оперативный характер, похороны и операции не будут ждать, иначе это только предлог провести концерт. Что и сказать, край не пуганных идиотов (с), пока народ в чужой шкуре не побывает - не дойдет.

Гость25 Мар 2024 в 18:27

Вот смотрю на комментарии и диву даюсь. Люди не слышали ни одной композиции, люди не в курсе что и как у Пикника - но , прочитав заглавие газетной заметки, уже верещат про деньги и желание набить карманы. По себе судить о других не надо.

Гость25 Мар 2024 в 23:51

Подавать ананасную воду....