Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Кремль не присоединился к дискуссии о возвращении смертной казни после теракта в «Крокусе»

7575
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Панкихой25 Мар 2024 в 12:53

Там есть место для дискуссий?

28089653025 Мар 2024 в 12:54

Каким бы ни был праведный гнев, смертная казнь это недопустимо. И одна из веских причин это наша правовая система, где на электрический стул может сесть не только серийный маньяк-убийца, но и ни в чем неповинный гражданин, которого спустя время реабилитируют посмертно. Поэтому моё однозначное НЕТ.

Гость25 Мар 2024 в 12:55

Боятся, что потом против них её будут применять.

Гость25 Мар 2024 в 13:00

"В настоящее время"... вот когда Терешкова потребует пойти навстречу требованиям общественности, тогда и обсудят... И, по скрепной традиции, " доносчику - первый кнут!"

Гость25 Мар 2024 в 13:00

И долго мы ещё будем содержать, кормить убийц? Кому это надо?

Гость25 Мар 2024 в 13:03

А по многочисленным просьбам трудящихся Кремль ......тра-та-та...принял решение и ..........

Гость25 Мар 2024 в 13:09

А почему?

Гость25 Мар 2024 в 13:11

Очень дальновидно.

NSE25 Мар 2024 в 13:12

Зачем вообще было вводить этот мораторий?

Гость25 Мар 2024 в 13:15

Есть резон провести дискуссию по этому вопросу. Накопились вопросы по принятым в своё время СССР договорам как жест Доброй воли, но не ратифицированные другими странами. Мы никому ничего не должны доказывать, а тем более не обязаны исполнять обязательства, идущие во вред нашему суверенитету и территориальной целостности нашей страны.

Гость25 Мар 2024 в 13:52

Интересно ,а из каких материалов был построен этот Крокус,что через 15 минут был полностью охвачен пламенем .И откого эти террористы узнали какие выходы будут закрыты в этот день?

Гость25 Мар 2024 в 14:25

Для этого, придется отменять решение конституционного суда, чего ещё не было в истории России, а это скользкий путь, сегодня отменят одно решение, а завтра?

Гость25 Мар 2024 в 14:31

"В настоящее время не обсуждается" вызывает в памяти список того, что еще "в настоящий момент не обсуждалось".

Гость25 Мар 2024 в 15:16

В США в отдельных штатах смертная казнь действует. По этому большинство преступлений происходит в штатах где её нет.
У нас, я думаю, тоже можно ввести, но не как высшую меру, и как исключительную. При полной уверенности в преступлении совершенным этим человеком.

Гость25 Мар 2024 в 15:33

Почему смертная казнь предусмотрена только для мужчин?!

Гость25 Мар 2024 в 15:54

Рыльцо то в пушку

Otkating25 Мар 2024 в 17:02

Yадо "Незнайку на Луне" запретить - очень подозрительная книга о нашем времени.

Гость25 Мар 2024 в 17:02

А никакой дискуссии нет. Вот в Беларуси она есть и значительно легче. Никто шкафы релейные не пробует даже поджигать, не говоря уж о другом...

Гость25 Мар 2024 в 17:25

Для тех кто настаивает на смертной казни,для начало ответьте себе"Доверяю ли я,нашей судебной системе"

Гость25 Мар 2024 в 17:40

Он знает что такое дискуссия !

Гость25 Мар 2024 в 20:08

У них и повышение пенсионного возраста тоже "в настоящее время" не обсуждалсь, а потом "прошу отнестись с пониманием"..

Вернуться к публикации
close