Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
ну, что скажет...версии, предположения?
будет спрашивать где вы были целый час.
хе-хе.
Хлопцам приготовиться.
богатых и властных больше, чем он
"данные разведки США идут по линии спецслужб, и не предоставляются Кремлю".
Вот данные по несогласным, это другое дело, это сразу.
мстители общий сбор(сами понимаете про что )
Как ранее говорил наш президент:
- «Хочешь завалить дело - создай комиссию»
« прозаседавшие» стих В.В. Маяковского!
"Разорю! Не потерплю!" (С)
"нужно усилить... необходимо обеспечить... следует ужесточить... печенеги окружают... сплотиться... историческая память... пиастры, пиастры"
Все события последней недели по методичке. Так-то даже понятно что будут объявлять и почему в открытом режиме.
Будут обсуждать как покрасивее нарисовать красные линии на заборе??
Ударим совещанием по терроризму!
137 жертв,и никто из генералов не застрелился...никто сам не уволился
он же уже проводил недавно совещание, где сказал, что сообщения о готовящемся теракте - провокационные заявления, откровенный шантаж, намерение запугать, дестабилизировать наше общество. ну вот. о чем теперь будет ныть? нас хотели обмануть, но я не повелся. а, оказывается, зря.
Очень слабый президент у нас, ничего не контролирует
Та же нацгвардия способна в считанные минуты появиться при малейших признаках протеста на улицах Москвы и задействовать головорезов с дубинками для избиения демонстрантов. Что-то не складывается.
Это говорит о том что российское правительство организовали и было причастно к этому нападению
Ждем обучающий семинар по применению Постановления Правительства РФ от 25.03.2015 №272 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий)" и правил пожарной безопасности.
21 марта на рассмотрение поступил закон о принудительном изъятии имущества у граждан живущих в России. Забрать квартиру по сообщениям физических и юридических лиц. Основанием для изъятия квартиры являются:
- Задолженность по оплате за коммунальные услуги;
- Отказ в перерегистрации имущества по законам РФ;
- Угроза национальной безопасности.
В то же время, если в процессе изъятия имущества находится собственник, то в «законе» предусмотрена процедура направления собственнику уведомления с просьбой об отказе от имущества.
"данные разведки США идут по линии спецслужб, и не предоставляются Кремлю"... то есть Нарышкин и Бортников не держат гаранта к курсе ситуации?