а для белгородских нечего не порекомендуют? Там в нынешних реалиях есть жертвы и пострадавшие, причем, согласно официальным СМИ, в результате диверсий и террористических атак
Гость
25 марта, 17:07
_вынепонимаетеэтодругое!!!_ (сарказм)
Если серьёзно, да ситуация странная и несправедливая. Ещё вчера у ветерана в канале читал о том же...
Гость
25 марта, 15:24
А семьи погибших горняков рудника "Пионер"? Центробанк тоже поручит списать им кредиты?Или это другое? Списание кредитов - только для жителей метрополии? Окраинам такое не полагается?
Гость
25 марта, 14:46
Васильич, спиши по братски долги всем жителям страны! Ты в кабалу загнал...
Гость
25 марта, 15:14
А зачем вы долгов понаделали? Живите по средствам.
Гость
25 марта, 15:22
Гость
25 марта, 15:14
А зачем вы долгов понаделали? Живите по средствам.
15 рублей в кассе.
Гость
25 марта, 14:47
Испокон веков на рекомендации кладётся прибор.
Гость
25 марта, 14:53
Не указан источник финансирования убытков. Откуда возместятся вклады живых граждан.
А родственники зачем? Только в нашей стране долги переходят по наследству!
Гость
25 марта, 14:50
Вместе с имуществом. Можно отказаться от наследства и долгов погибшего родственника
Гость
25 марта, 15:18
Везде так. Переходит имущество и долги (кроме связанных с личностью умершего, вроде долгов за алименты или выплат за моральный ущерб).
Гость
25 марта, 14:50
Мы клали на твои рекомендации!
Гость
25 марта, 15:20
Надеюсь, не в штаны наложили? Хотя...
Гость
25 марта, 15:08
Постыдились бы. На хайпе ЦБ рейтинг себе поднимают. Очевидно же, что никакие банки не будут этого делать. Зачем им создание прецедента?
Гость
25 марта, 15:21
Лол, крупнейшие банки вроде Сбера, ВТБ, Альфы объявили о списании ещё до того как ЦБ "порекомендовал". Остальные спишут даже не из страха перед ЦБ, а просто чтобы не создавать себе плохую репутацию.
Гость
25 марта, 14:52
А что же главный призывальщик не скажет?
Гость
25 марта, 15:06
А они что ?
Гость
25 марта, 18:38
Потребительские кредиты - можно.
А ипотечное жильё забрать в качестве погашения.
А то наследники набегут. Или они пусть платят ипотеку, или не получают жильё нахаляву.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
вос.
756мм 87%Центробанк рекомендовал банкам и микрофинансовым организациям списать кредиты погибших в «Крокусе»