Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Петербурге усилены меры безопасности после теракта в «Крокусе»

25 марта 2024, 14:25
25 марта 2024, 17:16
Раньше думать надо было. А то шлюзы открыли, а контроля не было
25 марта 2024, 14:55
Простите конечно, но толку от этой болтовни, как показывает реальность, полный ноль. А чрезмерная болтовня о безопасности даже в минус.
Гость
25 марта 2024, 14:29
пол города уже иностранцы сил не хватит.
25 марта 2024, 15:14
Т.е. первый пункт это про охрану мест проживания «незаменимых специалистов»?
Гость
25 марта 2024, 14:28
Поздно уже
25 марта 2024, 16:40
Скажите Беглову, что террористы колхозно не живут - у них есть средства на съемные укромные квартиры. Не там контролирует. Контролировать надо бесконтрольных проповедников черт знает чего типа с понтом очень религиозного, помощники которых вербуют дураков.
Гость
25 марта 2024, 14:29
Слабовики будут будут контролировать - звучит как начало анекдота!
25 марта 2024, 22:22
А почему только иностранных-то? Российский паспорт когда автомат избавляет тебя от грехов терроризма или что? Если следить за мигрантами - то за всеми сразу, есть даже пара городов рядом с Петербургом на примете :)))
Гость
26 марта 2024, 02:00
Индульгенция, однако, уже оплаченная...
Гость
25 марта 2024, 14:27
А где раньше силовики были?...
25 марта 2024, 15:39
какие места проживания?-они везде живут))
Гость
25 марта 2024, 15:12
Бла-Бла-Бла-Бла, Бла-Бла! Пустопорожняя болтовня никчемушного чиновника!
Гость
25 марта 2024, 15:01
Сколько вреда,горя принесли сюда низкоквалифицированные и малообразованные гастарбайтеры.Единственная польза-сверхприбыли хозяев аффилированных с государством строительных корпораций. Коренному народу они не нужны.
Гость
25 марта 2024, 16:45
Так а может всех иностранных специалистов выслать обратно, закрыть для них границу и ввести визы??? Не?
25 марта 2024, 21:30
не, тогда нашим людям платить больше придётся )))
Гость
25 марта 2024, 15:14
Осталось только понять -кто и за какие деньги, идет работать охранниками в школах и тц? Или там другие кадры будут?,
Гость
25 марта 2024, 17:38
Так а может всех мигрантов выслать обратно, закрыть границу. Ввести визовый режим. И вопрос решен?? Не?
25 марта 2024, 19:05
силовиков наверно уже почти пол страны больше чем врачей и учителей и как он собрался брать под контроль все Купчино
25 марта 2024, 14:30
Урааа!
Гость
25 марта 2024, 15:35
как усиливать-то будут? пишут, что охранникам не положено оружие, только дубинка и шокер. Это против автоматов-то? или , наконец, с дивана встанет вооруженная Росгвардия?
Гость
25 марта 2024, 17:04
Ну если уж сам бедлов поручил, усилить меры, значить ничего не будет
Гость
25 марта 2024, 17:06
Получается , что существуют " места компактного проживания " . И где же это и почему они появились ?
Гость
25 марта 2024, 14:29
Все правильно. Ибо потом кто-то скажет трогательную речь и поставит свечку за упокой... ----
Гость
25 марта 2024, 16:38
За наши же налоги их ещё и охранять будут ! Поразительно .
Гость
25 марта 2024, 19:32
а где они проживают?
25 марта 2024, 20:57
Начните с ФМС!!! Оттуда вся информация. Сколько квартир, комнат и по сколько человек прописаны!!!
Гость
25 марта 2024, 16:09
Интересно,во сколько раз будет дороже труд гастарбайтеров,учитывая,что на их охрану теперь тратятся огромные деньги из бюджета.
Гость
25 марта 2024, 16:57
Места компактного проживания у метро на столах.Озерки.Просвещения. Площадь Мужества. Гражданский проспект.Проспект Науки от Карпинского до Академической.Все рынки до единого в городе.метро Ветеранов,метро Дыбенко ну и тд.Охранять будут полицаи которые и крышуют этих диверсантов от игил.Ну или их спонсоров.
Гость
25 марта 2024, 17:13
Жмурино оцепили?
Гость
25 марта 2024, 17:58
Только бы довели все это до конца)))басмачи уже совсем берега потеряли
Гость
25 марта 2024, 16:36
надо сплотиться возле президента, ибо он, ни при каком теракте не пострадал
Гость
25 марта 2024, 16:43
Чтобы мало ли чего с иностранцами не случилось? А то, кто же лахту достраивать будет.
Гость
25 марта 2024, 17:20
Проснулись , но уже было поздно .Так вам и надо
Гость
25 марта 2024, 18:17
Надо сократить часы работы развлекательных центров и трк
Гость
25 марта 2024, 18:29
Контролем за местами проживания будут осуществлять участковые, которых не хватает как уверял заксобрание Плугин? Все остальное те же известные слова:углубить, расширить, усилить, ускорить, нарастить недопустить. И бабла бюджетного побольше)))
Гость
25 марта 2024, 18:58
Bigl почему молчит ничего не говорит ?
Гость
25 марта 2024, 19:27
В мало габаритные квартиры приписывают по 27 человек и паспортные столы это не видят. Ди и вообще как таковая прописка толком не отражает ничего. И не слышно, что это хотя бы в планах изменить.
Гость
25 марта 2024, 20:31
Один выход визовый режим дактилоскопия биометрия чтобы все данные сразу при въезде в Россию снимались и в общую базу данных
25 марта 2024, 17:21
Ну так заселятся в некомпактные места проживания, их проверять не надо же.
25 марта 2024, 17:07
несколько сотен, а то и тысяч здоровых и молодых людей не смогли справиться с четырьмя бандитами. масква и масквичи
Гость