Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Сезон уборки стартовал. Петербуржцев предупредили о начале полномасштабной мойки города

5019
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость25 Мар 2024 в 15:38

Какая мойка? Знаю реку Мойку.

Гость25 Мар 2024 в 15:40

Опять эти поливалки ..пускают струю под машину..а она от поребрика потом летит на другую сторону ..машина с одной стороны вся грязная..почему я в Москве когда парковал никогда такого не было..а здесь постоянно грязнят..как враги какие то..и эти косари тоже ходят со своими триммерами фигачат на газоназ..камни летят мне стекло выбили..и хоть бы что ушли пока я спал в 2 часа дня..кто придумал в городе пользоваться обычными триммерами для травы??..совсем чтоли??..все машины зафигачивают камнями..полный бред..тчк

26404468125 Мар 2024 в 15:48

а можно озвучить сроки полномаштабного ремонта города? Дома там, асфальтик, кривая тротуарная плитка...

Гость25 Мар 2024 в 16:05

Почему перестали жаловаться на уборку снега....

Гость25 Мар 2024 в 16:13

Кaждый год прeдупрeждают, кaждый год нe чистят.

Гость25 Мар 2024 в 17:12

Начни с себя!
Вынеси ёлку!

Шланг беглова.

Гость25 Мар 2024 в 17:35

В МО Гавань на Васильевском не убирали и осенью с ноября ещё старые листья до сегодняшнего времени. Не успели осенью толком убрать и сейчас ни одного дворника нет. Раньше сметали все в кучи и потом уж мыли. И на Наличной, Кораблестроителей во дворах грязь годами лежит. Так что нужно брать метёлки в руки и как раньше дворники должны все убрать. А не кататься на тракторах, когда уже ничего нет. И снег убирали бедные ни в чем неповинные строительные экскаваторы, не приспособленные для этой работы. А технику РЖУ закупило, отчитались. Только вот по-другому уборка должна вестись. И когда УК отвечала-уже бы все убрали. И машины слоем пыли и грязи за сутки покрываются. А мы этим еще и дышим. Мыть надо после уборки.

Урбимист25 Мар 2024 в 17:52

Так они и до этого мыли. На Захарова точно, да и во всем Красносельском районе, ездили оранжевые поливалки- мыли улицы, даже припаркованные машины убирали. Во дворах тоже работали: шла уборка листьев.

Гость25 Мар 2024 в 18:00

Годами не убираются территории перед фасадами очень многих домов в Кировском и Красносельском районах. Например - многолетняя грязь перед д. 9: ул. Зины Портновой; Лени Голикова 10, 30, 36 и многих других.

А.Д. Не Беглов25 Мар 2024 в 18:01

Как жаль, что я из-за болезни не выйду на улицу и не увижу заботы о городе. Наблюдать чистоту я могу лишь из окна и через новости.

Вовремя. Как раз дожди зарядили. :)

Гость26 Мар 2024 в 02:05

Особенно "сверкает "двор на Жени Егоровой и суздальском, ЖКХ на суздальском 11 наверное старается,Стыдно за город!!!??

Гость26 Мар 2024 в 09:05

Вчера написали что город начали мыть, сегодня пишут, что полномасштабную мойку провели (заголовок). Быстро однако. Только, если бы не дождь, ни одной машины даже в центре не видела. Невский, вроде чистят, а вот параллельные улица в мусоре.

Вернуться к публикации
close