Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Поступил звонок». Посетителей и сотрудников торгового дома «Пассаж» на Невском эвакуировали

14183
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость25 Мар 2024 в 15:39

теперь долго будем в истериках биться.....

Гость25 Мар 2024 в 15:49

весна, обстрение, психи тоже захотели в телевизор

Гость25 Мар 2024 в 15:52

Украинские школьники фсбшников как детишек малых разводят.

Ганс-Дитрих Геншер25 Мар 2024 в 16:07

ща начнут

Гость25 Мар 2024 в 16:09

Ну теперь обидившиеся москвобадские психопаты проснулись. Теперь вовсюла будут звонить каждые полчаса. Чтоб и в Петербурге „жизнь мёдом не казалась”, и чтоб Москвобаду не позориться в одиночку.

Гость25 Мар 2024 в 16:15

Можно примерно догадаться, кто это.
Типо „ У нас тут в самóй столице очередной терракт, а в „проклятом Питере”, как назло все спокойно, аж зубы скрипят от досады”

Гость25 Мар 2024 в 16:21

бородатые обещают мстить за отрезанные уши.... сидите дома...

Гость25 Мар 2024 в 16:31

Что? Страшно! ...))

Гость25 Мар 2024 в 16:54

Уже не смешно. Нужно сократить часы работы ТК. Зачем они работают до 22? Охраны толком нет, проноси что хочешь

Гость25 Мар 2024 в 17:08

Кто ещё не понял посмотрите на Донецк Белгород Крым догадайтесь кто следующий

Гость25 Мар 2024 в 17:34

А почему не ловят местного шерстепаха? Его уже давно пора объявить в розыск!

Гость25 Мар 2024 в 17:49

двери в торговых цэнтрах с трудом но пока еще открываютя. открыв входную дверь сотрудники органов пищеварения работают до двери. то есть до закрытия магазина. вдруг на следующий день им двери будет не открыть. причина то ли нет жира то ли жир накипел.

Гость25 Мар 2024 в 17:53

весеннее похудание . переедание кому вредно кому полезно.

Гость25 Мар 2024 в 17:53

у зели видима закончились цветные вареники. фото чорно белои.

Гость25 Мар 2024 в 17:54

у макрона на военый кустюм нет пуковка.

Гость25 Мар 2024 в 17:55

комета улетайт но вернутся.

Гость25 Мар 2024 в 17:55

тигра в вини пуки.

Гость25 Мар 2024 в 17:57

В свое время это назвалось кошмарить лоха...

Гость25 Мар 2024 в 17:57

послать решили чеха но словаки словики протиув.

Гость25 Мар 2024 в 18:00

вини на велингтони кальсы на николае.

Гость25 Мар 2024 в 18:01

москвабитков. ? мгосква набита? частично набита.

Гость25 Мар 2024 в 18:36

” „ У нас тут в самóй столице очередной терракт, а в „проклятом Питере”, как назло все спокойно, аж зубы скрипят от досады”
Как не смешно, но многие именно так и считают

Гость25 Мар 2024 в 19:00

Ликвидация опасности теракта - это короткоствол у граждан. Но не в России - тут даже охотникам запрещено иметь оружие. И сделано все, чтобы люди не имели разрешенное Законом оружие.
Нет - так в Израиле, Литве, Дании...В Израиле, отслужил - бери свой ствол на гражданку.
И ходят в магазин, со своим автоматом. Все чебуреки будут лежать на полу, поглаженные.

Гость25 Мар 2024 в 19:09

Ожидаемо начался обман силовых структур и запугивание мирных граждан.

Вернуться к публикации
close