Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Не заработанное - не жалко. Пропаганда хорошо финансируется.
В Священном писании открытым текстом сказано, что любая благотворительность должна быть анонимной, иначе она не засчитывается за благотворительность, но является банальным лицемерием.
А Валя или Дима не порываются помогать или другие состоятельные люди.
Нас учат честной жизни воры, а благородству подлецы.
А этот "Антон Коробков-Землянский" очень красивый. Тоже ни дня не работал.
А нельзя было перечислить средства из бюджета сразу пострадавшим. Без посредничества блондина и Красного Креста?
мизулинскую шмоточку продаст и всем поможет.
На самом деле чуваку можно только посочувствовать. Себе он уже не принадлежит. Если удастся вовремя соскочить, считай - крупно повезло.
мегапобеды запутинцев так же бесконечны как и дроны у украины.
А Пресс - секретарь хорошенький ?
Что означает иностранное слово "фейк" не знаю, но что-то не то в этом "шамане".
Певец SHAMAN перечислил средства организации «Российский Красный Крест». Ну все денюжки тю-тю.
Как бы тут, в комментариях, всякие злопыхатели не брызгали ядовитой слюной, а Ярослав молодец!
А 15-рублевые помогать будут?
НАДО ЛИЧНО ПОСТРАДАВШИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ
Золотой человек, молодец. Настоящий русский молодой человек!!!
Люди,какое вы имеете право критиковать финансовую помощь Шамана,кто дал вам право писать гадости или давать ,,советы" как лучше помогать пострадавшим.Вы сами хоть что-то сделали,сидя на диване?Артист в числе первых отозвался на трагедию,перевёл деньги...Не понимаю тех,кто занимается провокацией в такое время,но понимаю хорошо тех,кто переживает горе со всеми,кто потерял своих родных и близких,кто ждёт выздоровления раненых,т.к.сама испытала все на себе.
Какие всё-таки ядовитые бесовские люди, только и считают чужие деньги,надо радоваться таким отзывчивым людям,как Ярослав,дай Бог ему здоровья и терпения
Конечно Шаман поможет он очень хороший человек.!!!
Но он поможет по мере своей возможностей, а то думают он миллиардер конкретный.
Если он такой прямо хороший человек помог бы просто молча и всё. А здесь только собрался и подумал а раструбил уже на весь мир. Другие просто молча помогли без всякого пиара. Этот великий патриот в армию сходил бы на годик для начала.