Принято окончательное решение по концерту группы «Пикник» в Петербурге
25 марта 2024, 17:30
Гость
25 марта, 20:08
Звонили и в кассир, и в БКЗ, хотя формат концерта поменялся, нам отказано в возврате билетов. Печально, что в сложившейся ситуации тем людям, кто не может переступить через свои эмоции и идти на концерт, не дали возможность вернуть билет (.
Дело не в страхе, совсем не против благотворительности, но хотя бы была возможность решить самим, что и как.
В данной ситуации, по моему мнению, стоило бы перенести на более поздний срок. В среду лишь 5 сутки после трагедии(.
Как так?! Это, что, издевательство? А почему деньги за не состоявшийся концерт не отдать?!
Опять концерт, какой рок, очнитесь.
Гость
26 марта, 17:57
Какой несостоявшийся?
Гость
25 марта, 20:56
Неудивительно.
Не стыдно так-то веселиться под музыку этой группы? Лучше деньги направить на реальную адресную помощь
Гость
25 марта, 21:46
Веселиться... Ты их слышал хоть раз?
Гость
25 марта, 22:00
Под Пикник трудно веселиться в обычное то время, а уж сейчас тем более. Странные люди, пишете, не зная о чем. А что вы понимаете под адресной помощью: одному пострадавшему дать деньги, а другому нет... странный коммент.
Гость
25 марта, 22:09
москвобадец, а не стыдно ли вам было вчера веселиться сразу после этой трагедии на этом де месте?
Так что вы требуете от чужих вам городов, если в своем так делаете?
Что за «Пикник», хорошо поют?
Manowar знаю, Iron Maiden знаю, Metallica знаю, Пикник не знаю.
Гость
25 марта, 20:25
Не знаешь, потому что ты не местный, а троль из москвобадской Азиопы. А группа петербургская. Хотя и у вас ее многие знают, Это группа что у вас 3 дня назад выступала
Гость
25 марта, 21:00
«Парень улицей идет,парню девяносто л»ет…»
Гость
25 марта, 21:15
Это туземная тема
Гость
25 марта, 18:15
Ну и правильно. Молодцы!
Гость
25 марта, 20:17
В чем они молодцы? В Москве не хватило концерта? Надо в Питер теперь.
Гость
26 марта, 15:38
Деньги не пахнут...
Шоу продолжается...
Гость
26 марта, 23:55
Гость 15:38, скажи это плясунам в твоем Москвобаде, на вчерашнем концерте прям на месте трагедии. Для ваших москвобадских артистов как, деньги пахнут или нет? Или это другое?
Или ты считаешь, что жизнь везде должна остановится, чтоб вам в Москвобаде было не так обидно?
Гость
25 марта, 20:29
„Минуту ещё, мой ветер не спит
Мне гравится здесь, в королевстве кривых”
Гость
27 марта, 08:40
Как не стыдно?! 40 дней ещё не прошло... Великий Пост идет... Что с людьми происходит😢
Гость
27 марта, 11:43
Ничего святого. Позор.
Гость
25 марта, 18:54
Концерт в память жертв теракта на концерте, хмммим
концерт будет полностью благотворительным, сообщил изданию «Подъём» бас-гитарист «Пикника» Марат Корчемный.
Гость
25 марта, 17:47
"Ничего, ничего не бойся.
Ни огня, ни звенящую тень.
Утром кровью своей умойся,
И встряхни расцветающий день".
Гость
25 марта, 22:57
Спасибо! Пикник! Были, есть и будете лучшими
Гость
26 марта, 07:34
Бабло превыше всего!
Гость
26 марта, 10:30
КОНЦЕРТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО. а идти на поводу у англосаксов не будем!
Гость
26 марта, 17:51
Гость 07:34, москвобадец, скажи это своим вчерашним плясунам в твоем Москвобаде, на месте вашей же трагедии. Во вторых не надо указывать другим, что им делать в своем доме. Обсуждай свой Москвобад.
Гость
25 марта, 20:27
Слава богу. А то думал опять отменят „из солидарности” и холопства.
Гость
25 марта, 22:50
Вот интересно, когда я писал этот комент, коментов было 0, а сейчас передо мной целая куча. Это их столько морозили что ле?
Гость
25 марта, 20:55
Коментарии опять блокируют?
Гость
25 марта, 21:45
yes
Гость
25 марта, 23:00
Это такой плевок от группы без 40 дней
Гость
26 марта, 01:59
Интересно, что обо всем этом думают родственники погибшей девушки, которая имела непосредственное отношение к деятельности группы. Должно быть, в полном восторге…
Не ходите! и вообще лучше не подходите к "Октябрьскому" 27-го числа, бережёного Бог бережёт!
Гость
26 марта, 17:46
москвобадский питерофоб, не разводи панику из своей москвобадской зависти. Здесь не твоя москвобадская Азиопа.
Гость
27 марта, 17:49
В самый раз, по средам и пятницам в Великий Пост шабаш устраивать. Лукавый ждет своих очередных адептов.
Гость
28 марта, 13:06
Вы просто ханжа и питерофоб, к тому же тр оль, и прячете свои москвобадские комплексы неполноценности зависти и ненависти, за „религиощную ортодоксальность”.
Хотя уверен на 100%, вы не то что пост, вы и в церкви то ни разу не были.
Хорошо, что БКЗ Октябрьский не переименовали на американский лад Sobchakus/Eltsinus City Hall, как в Москве, наподобие Крокус...
Гость
25 марта, 20:53
Москвобадец, не хвастайся 😆 Ваш Крокус это обычный торговый центр, которых в Петербурге в каждом районе, а БКЗ это концертный зал. У нас тоже есть тц London moll, Europolis и пр, но это разные веши :-)
Гость
25 марта, 20:59
dedegora, мос квоб адец, не хвастайся 😆 Ваш Крокус это обычный торговый центр, которых в Петербурге в каждом районе, а БКЗ это концертный зал. У нас в Петербурге тоже есть тц London moll, Europolis и пр, но это разные вещи :-)
Гость
25 марта, 18:38
Ну слава богу. А то думал тоже отменят „из солидарности”
Гость
25 марта, 19:21
Так и должно быть! "Струн не будет, всё равно сыграю"! Будем жить! Это лучшая память о погибших!
Я думаю после такого неблагодарного москвабадского свинства в интернете (что и подтверждают коменты здесь москвобадских ”гостей”), группа Пикник больше НИКОГДА в неблагодарный Москвабад НЕ ПРИЕДЕТ точно! И правильно сделают! 😡Тем более что из-за них в группе погибла девушка.
Да и остальные петербургские группы сто раз подумают, стоит ли туда вообще когда-либо ехать
Гость
26 марта, 18:59
123
Гость
26 марта, 19:01
Последний пропущенный коментарий 4 часа назад
Гость
26 марта, 19:00
Я так понимаю, модератор опять все коментарии блокирует?
Гость
26 марта, 20:36
Очевидцы говорят,что инструментов на сцене не было.Сгореть инструменты не могли!Завтра концерт обьявлен.Так быстро невозможно восстановить аппаратуру.
Гость
25 марта, 19:46
Концерт надеюсь будет без зрителей??? Чисто онлайн???
Гость
25 марта, 20:32
Не надейся, москвобадец
Гость
25 марта, 20:57
что за дворовая группа?
Гость
25 марта, 22:16
москвобадец, эта та „дворовая группа”, на чей концерт ваша москвобадская Азиопа несколько дней назад ломилась.
И которая из-за вашего москвобадского бардака потеряла свою сотрудницу.
Зотя по мойму вообще никаким нашим группами не стоит ехать в вашу москвобадскую Азиопу
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -11
4 м/c,
вос.
737мм 92%Принято окончательное решение по концерту группы «Пикник» в Петербурге