на кадрах четко видно, что перевёртыш заворачивал со второго ряда, чего там делать не разрешено и судя по всему не дождавшись стрелочки на лево... соответственно хорошо что его выпилили
Заворачивают рыбу. В Петербурге автомобили поворачивают. Как погода в Вашем захолустье?
поворачивают только из крайнего левого, остальное завороты - троль
Гость
25 марта 2024, 19:49
Судя по тому, что все двинулись одновременно, стрелка все таки загорелась. А что было у красной машины легко установить по загоревшемуся зеленому для пешеходов ( с учетом задержки).
Гость
25 марта 2024, 23:50
Во VK есть намного более информативное видео, из которого видно, что стрелка загорелась уже ПОСЛЕ ДТП.
Очень сильно повезло прохожим, что прошли по зебре "чуть ранее"
Гость
25 марта 2024, 18:09
на видео видны сигналы светофора для пешеходов. кажется, тут оба красавцы: красный по Лиговскому летел на желтый или красный. Поворачивающий на дополнительную стрелку точно не дождался своей зеленой стрелки на поворот.
Гость
25 марта 2024, 18:52
вся беда от тошнил перед стрелочками. вот так вот, стоишь на Лиговском на левую стрелку повернуть, а горит она секунд 10-15. стоишь и смотришь: вот, стрелка загорелась и горит уже 2 секунды - медленно, солидно, начинает движение первая машина в очереди на поворот... за ней, с дистанцией в корпус - другой - вторая... и так далее... 15 секунд прошли, а повернуть успели 3-4 машины... а в очереди их 10-15 и прибывают... тоже на поворот на Кузнечный... тоже на поворот с Разъезжей на Лиговский...
ты о чем? я говорю, из-за тошнил на стрелочках скапливается очередь. многие (не я) не выдерживают тошнения и вот так вот лезут без очереди вторым третьим рядом на поворот
Гость
25 марта 2024, 19:37
Не все же такие роботы как Вы, которые в долю секунды реагируют на светофор. А так же не все провидцы которые могут считывать через сколько загорится разрешающий сигнал (при отсутствии цифр на светофоре). Готов поспорить, что на незнакомом перекрестке Вы даже за 5 секунд не начнёте движение.
Учитывая, что в направлении Московского вокзала транспорт едет массово, вопрос на какой свет поворачивали нетерпеливые очевиден - в условиях невключенной разрешающей движение дополнительной секции...
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%ДТП с перевертышем на пересечении Лиговского и Рязанского попало на видео